8 (846) 270-70-358 (846) 270-70... — показать

ГроуСвет - интернет-магазин оборудования для гидропоники

8 (846) 270-70-358 (846) 270-70... — показать
+7 846 270-...+7 846 270-70-35 ещё
Россия, г Самара, ул Братьев Коростелевых, д 3
внутренний двор базы

Про «ГроуСвет - интернет-магазин оборудования для гидропоники»

Интернет-магазин Growsvet был создан с одной единственной целью – максимально облегчить жизнь садоводов-любителей и профессиональных гроверов. Мы постарались сделать так, чтобы наши клиенты получили возможность делать покупки в комфортных домашних условиях и весь процесс оформления заказа был бы для них: быстрый, удобный и наиболее выгодный, а само оборудование для выращивания растений – современное и гарантированно качественное, по приемлемой цене, удобное в использовании. Мы надеемся, что с нашей помощью процесс выращивания станет намного эффективней, и у вас появится возможность управлять ростом и развитием ваших «растишек» на профессиональном уровне!

Аквариумы и аквариумистика 1
Светотехника
Строительные товары 2
Керамические изделия
Товары для сада и огорода 3
Средства защиты растений и удобрения

Отзывы про ГроуСвет - интернет-магазин оборудования для гидропоники (7)

4.6
Орхидеи очень вредные, но такие красивые цветы)) Требуют правильного ухода. Менеджер магазина ГроуСвет посоветовал грунт Pokon, он идеально подошел, отлично растут и приживаются. Грунт имеет отличную благоприятную структуру, состоит из натуральных компонентов!! Менеджеры молодцы, ответили на все мои вопросы. Доставка быстрая, привозят в оговоренный срок. Это не может не радовать))
Обустраивала небольшую оранжерею, всё необходимое оборудование закупала в компании ГроуСвет.
Во-первых, здесь очень неплохой выбор. Долго не могла определиться с окончательным выбором, весь интернет перечитала)
Во-вторых, хорошие цены. Сравнивала с другими магазинами.
Ну и быстрая доставка. Доставили транспортной компанией, всё приехало целое, упаковано всё было очень хорошо.
Хороший магазин, выбор большой и цены не высокие. К себе в теплицу покупал LED Светильник APOLLO 20. Характеристики для такой цены просто отличные. Заказ доставили вовремя, покупка мне понравилась!
Заказывала здесь органический торфяной субстрат Plagron Batmix. Цена на него именно в этом магазине оказалась достаточно выгодной. Брала сразу большую партию для дачи, так как своя земля у нас бедновата. Заказ оформили быстро, с оплатой никаких проблем не возникло. Доставили в указанные сроки. В общем, качеством товара и сервисом осталась довольна.
Заказывала тут удобрения и инфракрасный обогреватель для оранжереи. У нас в городе, конечно все это по заоблачным ценам. А в Гроусвет получилось относительно недорого, еще и со скидкой получилось. Заказ пришел через почту России за 2 недели в Красноярск. Все пришло в нормальном состоянии. Очень радует, что принимают к оплате вэбмани. Широкий ассортимент, есть из чего выбрать!
ГроуСвет - интернет-магазин оборудования для гидропоники на карте
Правильный уход за двигателем автомобиля зимой

Правильный уход за двигателем автомобиля зимой

Что делать, если машина не заводится на холоде?