8 (846) 270-70-358 (846) 270-70... — показать

ГроуСвет - интернет-магазин оборудования для гидропоники

8 (846) 270-70-358 (846) 270-70... — показать
+7 846 270-...+7 846 270-70-35 ещё

Про «ГроуСвет - интернет-магазин оборудования для гидропоники»

Интернет-магазин Growsvet был создан с одной единственной целью – максимально облегчить жизнь садоводов-любителей и профессиональных гроверов. Мы постарались сделать так, чтобы наши клиенты получили возможность делать покупки в комфортных домашних условиях и весь процесс оформления заказа был бы для них: быстрый, удобный и наиболее выгодный, а само оборудование для выращивания растений – современное и гарантированно качественное, по приемлемой цене, удобное в использовании. Мы надеемся, что с нашей помощью процесс выращивания станет намного эффективней, и у вас появится возможность управлять ростом и развитием ваших «растишек» на профессиональном уровне!

ГроуСвет - интернет-магазин оборудования для гидропоники – Цены

Прайс-лист
Фитосветильник Nanolux LEDex TR4 (880 вт)132 000 руб.
Стимулятор роста Calmag BioBizz 1L2940 руб.
LED Светильник MaceGrow LED 900 (260 Ватт)21 598 руб.
LED Светильник MaceGrow LED 450 (130 Ватт)17 400 руб.
Лампа ДНаТ Nanolux Growlux SE-HPS 600W, 230V, E403420 руб.
Калибровочный раствор pH 7.0 Sensorex 473 мл2100 руб.
Калибровочный раствор pH 4.01 Sensorex 473 мл2100 руб.
Калибровочный раствор pH 10.0 Sensorex 473 мл2398 руб.
Мультитестер почвы 5 в 1 Green Helper PH-5002400 руб.
Грунт для орхидей "Effect+" 2,5 литра216 руб.
Минеральное удобрение TriPart Bloom T.A. 1 L1500 руб.
Минеральное удобрение TriPart Micro HW T.A. 0,5L1020 руб.
Встраиваемый вентилятор ВКО 150 турбо1751 руб.
Комплект удобрений DualPart Set HW 0.5L (для жесткой воды)1782 руб.
LED Светильник Pioneer 2 LED Grow Panel23 760 руб.
Стимулятор цветения Final Part T. A. (Ripen GHE) 1 л1440 руб.
Вентилятор канальный HDD-100/125P Silent11 400 руб.
Зажигалка Дракон ZORRO ( Гонконг)2398 руб.
LED Светильник для растений ULI-P 18 W1140 руб.
Субстрат гранулят для орхидей Seramis 2,5 литра666 руб.
ЭПРА Nanolux OG 1000W+ДНаТ1000W+ДРИ HQI-TT-1000W/6500K21 000 руб.
Гроутент Green Room PRO 24052 140 руб.
Удобрение Powder Feeding Short Flowering 0,5 кг2520 руб.
Лампа ДНаТ Nanolux Growlux SE-HPS 1000W, 230V, E405400 руб.
Минеральное удобрение Hesi Hydro Bloom 5 л3300 руб.
Стимулятор роста корней Bio Roots GHE 30 мл1122 руб.
Фитосветильник Growsvet LED line 908340 руб.
Угольный фильтр Power Breese GS 1000m315 598 руб.

Отзывы про ГроуСвет - интернет-магазин оборудования для гидропоники (7)

4.6
Орхидеи очень вредные, но такие красивые цветы)) Требуют правильного ухода. Менеджер магазина ГроуСвет посоветовал грунт Pokon, он идеально подошел, отлично растут и приживаются. Грунт имеет отличную благоприятную структуру, состоит из натуральных компонентов!! Менеджеры молодцы, ответили на все мои вопросы. Доставка быстрая, привозят в оговоренный срок. Это не может не радовать))
Обустраивала небольшую оранжерею, всё необходимое оборудование закупала в компании ГроуСвет.
Во-первых, здесь очень неплохой выбор. Долго не могла определиться с окончательным выбором, весь интернет перечитала)
Во-вторых, хорошие цены. Сравнивала с другими магазинами.
Ну и быстрая доставка. Доставили транспортной компанией, всё приехало целое, упаковано всё было очень хорошо.
Хороший магазин, выбор большой и цены не высокие. К себе в теплицу покупал LED Светильник APOLLO 20. Характеристики для такой цены просто отличные. Заказ доставили вовремя, покупка мне понравилась!
Заказывала здесь органический торфяной субстрат Plagron Batmix. Цена на него именно в этом магазине оказалась достаточно выгодной. Брала сразу большую партию для дачи, так как своя земля у нас бедновата. Заказ оформили быстро, с оплатой никаких проблем не возникло. Доставили в указанные сроки. В общем, качеством товара и сервисом осталась довольна.
Заказывала тут удобрения и инфракрасный обогреватель для оранжереи. У нас в городе, конечно все это по заоблачным ценам. А в Гроусвет получилось относительно недорого, еще и со скидкой получилось. Заказ пришел через почту России за 2 недели в Красноярск. Все пришло в нормальном состоянии. Очень радует, что принимают к оплате вэбмани. Широкий ассортимент, есть из чего выбрать!

Как узнать график работы ГроуСвет - интернет-магазин оборудования для гидропоники ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 18:00, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: 09:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 846 270-70-35

ГроуСвет - интернет-магазин оборудования для гидропоники находится по адресу г Самара, ул Братьев Коростелевых, д 3.