8 (846) 332-48-788 (846) 332-48... — показать

+7 846 332-...+7 846 332-48-78 ещё
Россия, г Самара, ул Галактионовская, д 39
Район: Самарский
800–1200 руб.

Про «Кинза на Галактионовской улице»

Открывайте новые гастрономические горизонты вместе с Кинзой. В этом месте вы сможете попробовать самые популярные блюда и напитки, без которых сложно представить жизнь среднестатистического человека из Самары. Здесь можно насладиться русскими и украинскими блюдами вместе с друзьями в приятной и доброжелательной атмосфере.

В этом ресторане славянской кухни весьма сытный бизнес-ланч. Кроме того, здесь вы всегда можете посетить курительную комнату и расслабленно подымить, не тревожа некурящих посетителей данного места.

Перестаньте читать - пора посещать! Гастрономический рай находится по адресу: Россия, г Самара, ул Галактионовская, д 39. Задать вопрос организации можно по телефону +7 846 332-48-78.

Комната для курения

Отзывы про Кинза на Галактионовской улице (12)

3.3
Была тут один раз,отмечали на днях девичник,заранее заказывалось меню,в итоге когда мы пришли оказалось что человек который готовит хачапури по каким то причинам не вышел, при заказе горячего блюда у них не оказалось рыбы,но выяснилось это почему то когда уже всем подали горячее.Тоже самое вышло и с домашним вином,заказали вторую бутылку и конечно же оно закончилось ,и осталось только самое дорогое)еда была так себе,на диванах были ошметки с потолка (потолок из кирпича,который уже отсырел)больше в это заведение ни ногой)
Пришли в ресторан пятничным вечером с компанией по случаю дня рождения. Встретили приветливо, обьяснили, что ресторан позиционирует себя как ресторан грузинской кухни. В итоге: еда отвратительная, ничего близко не имеющая общего с грузинской кухней кроме названий и попытки это воспроизвести. Подача и качество приготовления - ниже уровня дешевой столовой, просто -оскорбление гостей. Долма -рис с вкраплением мясного фарша, чашушули, которое должно быть из телятины приготовлено из мяса коровы, которая похоже умерла от старости. Мясо на сковороде нарезано мелкими кусками и сгоревшее (хватило совести или наглости подать это на стол). Ни в одном из блюд не было ни веточки, ни нарезки зелени, внешний вид блюд - отвратителен. Впечатление что приготовлением занимался человек абсолютно случайный, или невменяемо пьяный. Единственно положительный момент - пиво было вкусным. Просто удивительно, что с такой кухней это заведение называется ресторан. То, что показано в рекламном ролике или изображено на фото в меню - абсолютно не соответствует действительности. Может мы попали в неудачный момент, но вечер был испорчен, хоть и отнеслись мы ко всему с юмором, но было обидно лично мне до слез. Привела называется друзей угостить в честь дня рождения.
Люди, не хотите попасть в дурацкую ситуацию и портить себе вечер и настроение - обходите это заведение. (Были 6 мая 2016г)
Анастасия.. Была где то неделю назад узнала про это кафе не давно решили отдохнуть.Что могу сказать убило все особенно поведение пьяного администратора Полюшкиной Анастасии вела себя отвратительно вызывающе прошу принять непосредственно меры по отношению к ней .Если дальше хотите повышать оценку вашего кафе и непосредственно иметь постоянных клиентов незамедлительно поставить вопрос об увольнение таких сотрудников.
Была тут пару раз, могу сказать одно - для меня самое главное в заведении - это интерьер, потому что я, как истинный эстет, получаю удовольствие именно от красивого интерьера, освещения. Здесь меня зацепил именно модный, яркий и современный интерьер. Там действительно приятно находиться. Кухня хорошая. Я пробовала там рыбу и десерт, осталась довольна. Обслуживание - норм. Цены тоже.
Ресторан с национальной кухней, кавказская и европейская. Отдыхали небольшой компанией брали 2 мясных блюда Мясной магарыч, еда была очень вкусная, большие хорошие порции. Обслуживание мне понравилось, официант очень хорошо знает меню, по запросу рассказал из чего состоят блюда, был очень вежлив. Средний чек на человека составит примерно 700 рублей. Есть бизнес ланч в ценовом диапазоне 250 рублей. Интерьер не напрягает, расслабляющая музыка.
Кинза на Галактионовской улице на карте
Обед супергероя

Обед супергероя