8 (927) 206-25-218 (927) 206-25... — показать

8 (927) 206-25-218 (927) 206-25... — показать
Россия, г Самара, ш Аэропортовское, д 67
Район: Кировский

Про «Клиника Доктора Мут на Аэропортовском шоссе»

Клиника доктора Мут на Аэропортовском шоссе имеет медицинскую лицензию, множество положительных отзывов и отличные рекомендации от выздоровевших пациентов. Клиника оснащена новейшим и проверенным оборудованием, что позволяет проводить различные виды диагностики и глубже исследовать причину недомогания каждого пациента. В клинике предоставляется многообразие услуг по доступным ценам, а также бесплатные консультации от ведущих специалистов.

Врачи клиники имеют высшее медицинское образование, а некоторые из них являются кандидатами медицинских наук, разрабатывают собственные методики и эффективно внедряют их в практику, что позволяет добиваться отличных результатов. В клинике также функционирует стоматологический и косметологический кабинет, где представлен широкий спектр качественных и востребованных услуг. Персонал центра создаёт непринужденную атмосферу, соблюдает все санитарно-гигиенические нормы и гарантирует клиентам безопасность выбранных процедур.

Клиника Доктора Мут открывает свои двери ежедневно, а специалисты ведут приём только по предварительной записи, которую можно осуществить по телефону, связавшись с регистратурой центра.

Медицина для детей 1
Общая медицина 1
Диагностическая
Процедуры 79
Показать все 79
PayPal
Услуги для волос 1

Специалисты Клиника Доктора Мут на Аэропортовском шоссе (8)

Фотография специалиста Мут Ольга Михайловна
Угарова (Рунова)
Юлия Александровна
Венеролог, дерматовенеролог, дерматолог
Стаж 12 лет

Отзывы про Клиника Доктора Мут на Аэропортовском шоссе (10)

Регулярно посещаю клинику доктора Мут. Нравиться персонал и врачи, прямо на входе с улыбкой встречают милые девушки администраторы. Врачи стоматологи опытные, все манипуляции объясняют, показывают на экране, разъясняют, что и что можно сделать, чтоб решить мою проблему и самое приятно решают ее!!! Очень нравится врач УЗИ, всегда все разложит по полочкам, даст наставления и рекомендации, хотя обычно врачи узи молча отдают лист с непонятными словами и цифрами и все. Косметология и массаж на высшем уровне! Золотые ручки у специалистов. Подготовят и к отпуску и ко всем праздникам - подтянут кожу и лица и тела! За что очень благодарна! Спасибо руководству клиники, что собрали в одном месте таких хороших специалистов! Всегда все на "5". Молодцы!
Клиника Доктора Мут на Аэропортовском шоссе
Мы работаем для Вас! Спасибо за такой отличный отзыв, очень приятно, что Вам все понравилось!
Приходил на УЗИ и на лечение зубов. Все понравилось. Врачи очень грамотные, лечение прошло безболезненно. Всем рекоменду вашу клинику
Клиника Доктора Мут на Аэропортовском шоссе
Благодарим за приятный отзыв!
Очень понравилось посещение этой клиники. Я к ним пришла для снятия ЭКГ и получения консультации врача. Понравилось, что оборудование импортное, а врач просто профессионал с большой буквы. После снятия ЭКГ он мне подробно и в тоже время на понятном языке объяснил все показания кардиограммы, дал рекомендации о том, как следить за здоровьем своего сердца. Спасибо большое сотрудникам клиники за чуткое и человеческое отношение к своим пациентам!!
Клиника Доктора Мут на Аэропортовском шоссе
Благодарим за обратную связь, ждем Вас снова!
Приятно прийти в клинику и получить качественную услугу. Был здесь всего один раз, лечила кариес коренного зуба. В клинике чисто, все как-то по местам. Нет ни какой очереди или шума как в городской стоматологии. В общем в плане организации все на высоте. Что касается лечения. Вроде все стандартно, но как-то чувствуется человеческое отношение. Ну и результат положительный в лечении. Я доволен!
Доволен сервисом этой клиники. Врачи высококвалифицированные. И пусть все услуги платные, зато я знаю, что меня не будут заставлять сдавать ненужные анализы. Быстро поставят правильный диагноз и назначат нужное лечение. Клиника многопрофильная, поэтому всё обследование, при необходимости, можно пройти не выходя из её стен. Низкий поклон врачам!

Реквизиты организации

Полное наименование: