8 (846) 636-17-278 (846) 636-17... — показать

8 (846) 636-17-278 (846) 636-17... — показать
+7 846 636-...+7 846 636-17-27 ещё
Россия, Самарская обл, г Кинель, ул Ватутина, д 2

Про «Клиника эЛь»

Клиника эЛь (рейтинг на нашем сайте — 3.3) предлагает свою помощь жителям Кинеля в самой востребованной на данный момент медицинской области — лечении заболеваний ротовой полости. Доктора организации проконсультируют обратившихся насчет избавления от таких болезней, как флюс, гипоплазия эмали, кариес, гингивит и т. п. Дополнительно на приеме вам озвучат рекомендации насчет гигиены ротовой полости. Если будет необходимо, специалисты организации ответят на вопросы об установке протезов, отбеливании, ультразвуковой чистке зубов и коррекции патологического прикуса.

Вас перестал устраивать вид вашей улыбки? Клиника эЛь предлагает прийти на отбеливание. Для проведения обозначенной процедуры будет необходим осмотр ротовой полости с целью анализа предполагаемых опасностей для зубной эмали, если имеют место быть те или иные патологии. Получить информацию о применяемых способах осветления (задействуют ли пасты, ультразвук или химические технологии), о том, на сколько тонов изменится цвет, и о правильном уходе за зубами по завершении отбеливания можно у персонала организации.

Дополнительно в данном месте занимаются эстетической стоматологией, лечением кариеса, установкой виниров, люминиров, металлокерамики и брекетов.

Организация ждет клиентов по адресу: Россия, Самарская обл, г Кинель, ул Ватутина, д 2.

Рабочий график компании: Пн-Вс: 08:00-20:00.

Подробности по номеру +7 846 636-17-27.

Автошкола 1
Массаж
Обертывание
Плазмолифтинг
Бар

Специалисты Клиника эЛь (23)

Фотография специалиста Манжос Марина Валентиновна
Киселева
Галина Ивановна
Гастроэнтеролог, кардиолог
Стаж 50 лет

Отзывы про Клиника эЛь (7)

3.3
Доброго времени суток, если бы была возможность, я оценила бы клинику в -5 звёзд. Расскажу о себе я девушка с проблемной кожей, обратилась к косметологу, Марине Толчиной. Она сказала, что проблема огромная и нужно сдать на хеликобактер, я сдала, чуть выше нормы, пролечилась от него, параллельно мне делали алмазный пилинг. В итоге, прыщей стало больше, они стали даже не прыщи, а кисты! от них жуткие пост акне, а к тому же прибор, которым делали процедуру с ОДНОЙ НАСАДКОЙ для всех! Мне просто занесли заразу в кожу, это подтвердил опытный профессионал, у которого я лечусь сейчас! Это тихий ужас, ваше счастье, что я не подала заявку в прокуратуру!!!! Девочки, с проблемной кожей умоляю не ходите к Марине, она не врач, а так побаловаться и заразиться! Я в шоке от руководства клиники, куда они смотрели, когда брали ее на работу! Да там все красиво и много пафоса, а за этим кроется сдирание денег, потому что одна процедура стоит 2500, так же она посоветовала мне низкопробную косметику Премиум!
Брали кровь из вены (медсестра Платонова Елена Николаевна) в инвитро в клинике эль- был бОльный прокол, рука на сгибе болела несколько дней, затем образовалась крупная гематома размером с ладонь и начала неметь рука.
По словам медсестры-она всё сделала правильно и это нормальная реакция (т.к у меня поверхностные вены+в инвитро используются вакуумные шприцы; почему же заранее о таком не предупредила???). К слову, я множество раз сдавала кровь из вены и ни разу у меня не было такой реакции.
Поэтому хочу предостеречь от обращения к этому "специалисту"- если не хотите себе неожиданной "нормальной" реакции обращайтесь за анализом крови куда-нибудь в другое место.
P.s. Администраторы в клинике приятные и выражают сочувствие, однако при этом блюдут, в первую очередь, интересы клиники, а не клиента. Так, мне вместо Книги жалоб и предложений предложили альтернативу: письмо сразу на руководителя. А по здравому рассуждению- книга жалоб как раз предназначена для руководителя, все страницы там прошиты и пронумерованы, на все запросы руководство законодательно обязано предоставлять ответ, а вот отдельную бумажку на руководителя можно в любой момент утилизировать-и не было никаких плохих отзывов.
Не советую посещать эту клинику. Обратилась 4 месяца назад. Делала чистку зубов, передние почистили нормально (у меня кстати не было никаких камней на передних зубах), а вот на задних остались камни (их вообще не убрали, все осталось ровно так, как и было).В общем работу свою выполнили ужасно, зато на консультации мне было сказано, что делать чистку мне нужно обязательно, так как много камней, и было обещано, что уберут все. На просьбу довести свою работу до конца, мне просто отказали, причем даже не обосновали отказ. Тогда я обратилась к директору этой клиники Майоровой Ларисе, на что она мне ответила, что работа выполнена очень хорошо. Возмущена до ужаса, ведь за такую "работу" с меня содрали по полной, а в конце еще и дополнительно, за то, что фтором обработали, не смотря на то, что на консультации говорили, что покрытие фтором входит в процедуру и дополнительно не оплачивается! В общем отвратительная клиника, никому не советую ее посещать!!!
Эта стоматологическая клиника творит чудеса. Флюс буквально вздул в два раза щеку моего старшего брата. Несмотря на хваленную мужскую стойкость, он все-таки никак не соглашался пойти в "Эль" но после лечения,к стати фобия стоматологов также была вылечена=) Сделали все качественно и безболезненно. Спасибо большое.
Из-за того, что фобия стоматологов, родом с детства, несмотря на то раздутую щеку, муж буквально за косяки держался когда отводила его в эту стоматологию. И ничего. Лечение прошло успешно. Цены тоже достаточно приятные.
Клиника эЛь на карте