8 (846) 922-64-818 (846) 922-64... — показать

8 (846) 922-64-818 (846) 922-64... — показать
+7 846 922-...+7 846 922-64-81 ещё
Россия, г Самара, ул Ново-Вокзальная, д 176

Про «Клиника Сатори»

Клиника «Сатори» - это современная медицинская клиника, специализирующаяся в области косметологии и стоматологии. Клиника оснащена современным оборудованием от лучших мировых производителей, позволяющим, наряду с профессионализмом докторов и использованием высококачественной косметики, оказывать услуги самого высокого качества.

Направления деятельности клиники «Сатори»:

·         Стоматология. Доктора клиники оказывают все виды стоматологических услуг: лечение зубов и заболеваний десен, имплантация и протезирование зубов, виниры, исправление прикуса, удаление зубов и челюстно-лицевая хирургия. Мастерство докторов клиники позволяет восстанавливать безупречную улыбку при любых исходных данных.

·         Косметология. Дипломированные косметологи центра вернут вашей коже молодость, свежесть и сияние. Контурная пластика, изменение формы губ, мезотерапия, ботулинотерапия, эпиляция, удаление новообразований, пирсинг, пилинг, чистка лица – это лишь малая часть услуг косметологического кабинета клиники «Сатори».

В клинике действуют акции и скидки, узнать о которых можно на сайте или по телефону.

Клиника «Сатори» приглашает вас за красотой и здоровьем!

Виды массажа 1
Наращивание ногтей

Акции Клиника Сатори

Цены Клиника Сатори

Стоматология
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога первичный1000 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога повторный600 руб.
Аппликационная анестезия270 руб.
Инфильтрационная анестезия500 руб.
Инфильтрационная анестезия550 руб.
Проводниковая анестезия500 руб.
Проводниковая анестезия550 руб.
Обучение гигиене полости рта и зубов индивидуальное, подбор средств и предметов гигиены полости рта300 руб.
Прием (консультация) главного врача1300 руб.
Диагностическое препарирование500 руб.
Аппликация лечебного вещества на слизистую рта500 руб.
Введение лекарственных препаратов в пародонтальный карман500 руб.
Восстановление зуба пломбировочными материалами с использованием анкерного штифта1300 руб.
Восстановление зуба пломбой , композитные виниры5550 руб.
Восстановление зуба пломбой с нарушением контактного пункта II, III класс по Блэку с использованием материалов из фотополимеров3500 руб.
Восстановление зуба пломбой I, V, VI класс по Блэку с использованием материалов из фотополимеров2500 руб.
Восстановление зуба пломбой IV класс по Блэку с использованием материалов из фотополиме4900 руб.
Восстановление зуба пломбой IV класс по Блэку с использованием стеклоиномерных цементов3500 руб.
Временное пломбирование лекарственным препаратом корневого канала (крезофен)300 руб.
Временное пломбирование лекарственным препаратом корневого канала (Metapex, Metapasta)1100 руб.
Временное шинирование при заболеваниях пародонта5300 руб.
Вскрытие подслизистого или поднадкостничного очага воспаления в полости рта700 руб.
Глубокое фторирование эмали зуба800 руб.
Закрытие перфорации стенки корневого канала зуба2300 руб.
Запечатывание фиссуры зуба герметиком960 руб.
Избирательное пришлифовывание твердых тканей зуба660 руб.
Инструментальная и медикаментозная обработка корневого канала двухканального зуба1690 руб.
Инструментальная и медикаментозная обработка корневого канала одноканального зуба990 руб.
Инструментальная и медикаментозная обработка корневого канала трехканального зуба2250 руб.
Инъекционное введение лекарственных препаратов в челюстно-лицевую область (дипроспан, кеналог)1100 руб.
Инъекционное введение лекарственных препаратов в челюстно-лицевую область (линкомицин)270 руб.
Местное применение реминерализующих препаратов в области зуба200 руб.
Местное применение реминерализующих препаратов в области зуба2750 руб.
Наложение временной пломбы200 руб.
Пломбирование корневого канала зуба гуттаперчивыми штифтами двухканального зуба3500 руб.
Пломбирование корневого канала зуба гуттаперчивыми штифтами одноканального зуба3000 руб.
Пломбирование корневого канала зуба гуттаперчивыми штифтами трехканального зуба4200 руб.
Пломбирование корневого канала зуба пастой (Эндометазон, Пульпотек)1790 руб.
Профессиональное отбеливание зубов19 800 руб.
Профессиональное отбеливание зубов6600 руб.
Пульпотомия700 руб.
Распломбировка корневого канала ранее леченного пастой800 руб.
Распломбировка корневого канала ранее леченного фосфат-цементом/резорцин-формальдегидным методом1320 руб.
Снятие временной пломбы100 руб.
Удаление внутриканальной вкладки2800 руб.
Удаление внутриканального штифта800 руб.
Удаление наддесневых и поддесневых зубных отложений3850 руб.
Удаление наддесневых и поддесневых зубных отложений4200 руб.
Ультразвуковое удаление наддесневых и поддесневых зубных отложений в области одного зуба270 руб.
Экстирпация пульпы700 руб.
Восстановление зуба пломбировочными материалами с использованием стекловолоконного штифта1500 руб.
Восстановление зуба виниром керамическим24 000 руб.
Восстановление зуба вкладкой керамической16 900 руб.
Восстановление зуба коронкой с использованием цельнолитой культевой вкладки (многоканальная)4000 руб.
Восстановление зуба коронкой с использованием цельнолитой культевой вкладки (одноканальная)3500 руб.
Замена втулки бюгельного замка1430 руб.
Изготовление зуба литого металлического в несъемной конструкции протеза3520 руб.
Изготовление зуба пластмассового простого2100 руб.
Припасовка и наложение пластиночного съемного протеза480 руб.
Изготовление посадочного места коронки под бюгельный протез4500 руб.
Изготовление коронки металлокерамической Noritake на благородном сплаве Япония16 520 руб.
Изготовление коронки металлокерамической Noritake Япония11 450 руб.
Изготовление коронки пластмассовой/композитной2100 руб.
Изготовление коронки цельнолитой4520 руб.
Изготовление съемного протеза из термопластического материала22 200 руб.
Изготовление эластической прокладки3100 руб.
Изготовление частично съемного протеза15 000 руб.
Изготовление коронки керамической на оксиде циркония21 890 руб.
Перебазировка съемного протеза лабораторным методом900 руб.
Повторная фиксация на постоянный цемент несъемных ортопедических конструкций660 руб.
Починка двух переломов базиса самотвердеюпластмассойщей пластмассой2750 руб.
Починка перелома базиса самотвердеющей пластмассой2400 руб.
Приварка зуба1500 руб.
Приварка кламмера1500 руб.
Протезирование зуба с использованием имплантата Mis коронкой на оксиде циркония38 400 руб.
Протезирование зуба с использованием имплантата Mis12 000 руб.
Изготовление полного съемного пластиночного протеза с индивидуальной ложкой17 300 руб.
Протезирование съемными бюгельными протезами с 1-м кнопочным замком40 900 руб.
Протезирование съемными бюгельными протезами с 1-м ригельным замком41 800 руб.
Протезирование съемными бюгельными протезами с 2-мя кнопочными замками42 000 руб.
Протезирование съемными бюгельными протезами с 2-мя ригельными замкоми46 200 руб.
Протезирование съемными бюгельными протезами с шинирующими кламмерами36 000 руб.
Снятие оттиска с одной челюсти альгинатным материалом850 руб.
Снятие несъемной ортопедической конструкции (м/керамической, ц/литой)1100 руб.
Снятие несъемной ортопедической конструкции (штампованной)600 руб.
Снятие оттиска с одной челюсти силиконовым материалом980 руб.
Сошлифовывание твердых тканей зуба1200 руб.
Удаление внутриканального штифта/вкладки1200 руб.
Услуги по изготовлению ортопедической конструкции стоматологической3850 руб.
Установка крепления в конструкцию съемного протеза при протезировании на имплантатах24 000 руб.
Фиксация внутриканального штифта/вкладки660 руб.
Протезирование зуба с использованием имплантата5900 руб.
Услуги по изготовлению ортопедической конструкции стоматологической5500 руб.
Вестибулопластика7400 руб. за 4 - 6 зубов
Внутрикостная дентальная имплантация Mis26 400 руб.
Внутрикостная дентальная имплантация Nobel41 800 руб.
Вскрытие и дренирование абсцесса полости рта680 руб.
Гингивэктомия550 руб.
Диатермокоагуляция при патологии полости рта и зубов550 руб.
Закрытый кюретаж при заболеваниях пародонта в области одного зуба450 руб.
Показать ещё
Косметология
Прием (осмотр, консультация) врача косметолога первичный1100 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача косметолога повторный600 руб.
Инфильтрационная анестезия (лидокаин)270 руб.
Аппликационная анестезия (крем dr. Numb)500 руб.
Внутрикожное введение лекарственных препаратов (Dermaheal LL, мезотерапия) 3мл2000 руб.
Внутрикожное введение лекарственных препаратов (PPC+F-Magistral, мезотерапия) 5 мл2500 руб.
Внутрикожное введение лекарственных препаратов (Fusion Face, мезотерапия) 3мл2500 руб.
Внутрикожное введение лекарственных препаратов (Fusion F-Hair, мезотерапия) 2мл2500 руб.
Внутрикожное введение лекарственных препаратов (Princess rich, биоревитализация) 1 мл8500 руб.
Внутрикожное введение лекарственных препаратов (Restylane vital, биоревитализация) 1 мл9000 руб.
Внутрикожное введение лекарственных препаратов (Hyalual 1.1 %) 1 мл8000 руб.
Внутрикожное введение лекарственных препаратов (Hyalual 1.8 %) 1 мл9500 руб.
Внутрикожное введение лекарственных препаратов (Hyalual 2.2 %) 1 мл10 500 руб.
Внутримышечное введение лекарственных препаратов (препарат «Диспорт») 1 ед.130 руб.
Внутримышечное введение лекарственных препаратов (препарат «Ксеомин») 1 ед.350 руб.
Внутримышечное введение лекарственных препаратов (препарат «Ботокс») 1 ед.420 руб.
Контурная пластика лица (Belotero soft) 1 мл12 000 руб.
Контурная пластика лица (препарат Princess Filler) 1мл14 000 руб.
Контурная пластика лица (препарат Princess VOLUME) 1мл14 500 руб.
Контурная пластика лица (препарат Juvederm® VOLUMA™ with Lidocaine)15 500 руб.
Контурная пластика лица (препарат Juvederm® VOLIFT™ with Lidocaine) 1мл15 500 руб.
Контурная пластика лица (препараты Belotero SOFT) 1мл12 000 руб.
Введение искусственных наполнителей в мягкие ткани с целью коррекции формы (Мезонити Rose: 2D,3D, mini с шипами, PRO II рассасывающиеся)4500 руб.
Вскрытие инфильтрата (угревого элемента) кожи и подкожно-жировой клетчатки300 руб.
Дерматологический пилинг (препарат SALICYLICPEEL JS — пилинг)3500 руб.
Дерматологический пилинг (препарат BLOCK AGE PEEL CREAM пилинг)4000 руб.
Дерматологический пилинг (препарат GLYCOLICPEEL 35%)2500 руб.
Массаж лица медицинский (лимфодренажный, пластический, классический)600 руб.
Осмотр кожи под увеличением (дерматоскопия, трихоскопия)600 руб.
Очищение кожи лица и шеи2000 руб.
Очищение кожи лица с помощью ложки Уны2500 руб.
Пирсинг (ухо)400 руб. за 1 прокол
Пирсинг (пупок, язык)800 руб. за 1 прокол
Проведение депиляции бикини глубокое, воск1200 руб.
Проведение депиляции бикини классическое, воск700 руб.
Проведение депиляции верхней губы, воск300 руб.
Проведение депиляции голень, воск600 руб.
Проведение депиляции ноги полностью, воск900 руб.
Проведение депиляции подбородок, воск300 руб.
Проведение депиляции руки до локтя, воск450 руб.
Проведение депиляции руки полностью, воск650 руб.
Проведение депиляции лицо/подмышки, воск500 руб.
Проведение эпиляции белой линии живота900 руб.
Проведение эпиляции верхней губы800 руб.
Проведение эпиляции глубокое бикини3500 руб.
Проведение эпиляции голени4500 руб.
Проведение эпиляции груди900 руб.
Проведение эпиляции живота1600 руб.
Проведение эпиляции задней поверхности бедер2200 руб.
Проведение эпиляции кисти рук900 руб.
Проведение эпиляции линии бикини1400 руб.
Проведение эпиляции низ спины3500 руб.
Проведение эпиляции пальцев на ногах650 руб.
Проведение эпиляции передней поверхности бедер2400 руб.
Проведение эпиляции плечи1600 руб.
Проведение эпиляции подбородок900 руб.
Проведение эпиляции подмышечных впадин1200 руб.
Проведение эпиляции предплечье1800 руб.
Проведение эпиляции руки полностью3800 руб.
Проведение эпиляции спины полностью2500 руб.
Проведение эпиляции стоп900 руб.
Проведение эпиляции фаланги пальцев700 руб.
Проведение эпиляции шеи900 руб.
Проведение эпиляции щек800 руб.
Проведение эпиляции ягодиц1600 руб.
Удаление атеромы3500 руб.
Удаление доброкачественного образования кожи методом электрокоагуляции или плазмой на лице800 руб.
Удаление доброкачественного образования кожи методом электрокоагуляции и плазмой на теле (бородавки)800 руб.
Удаление камедонов кожи180 руб.
Удаление контагиозных моллюсков300 руб.
Удаление ксантелазм век420 руб.
Удаление милиумов кожи180 руб.
Ультразвуковой пилинг2500 руб.
Пирсинг600 руб. за 1 прокол
Косметологические услуги4500 руб.
Термовоздействие5500 руб.
Татуаж губы7000 руб.
Татуаж бровей7000 руб.
Татуаж верхних век: стрелка6000 руб.
Татуаж нижних век: подводка и межресничное пространство4500 руб.
Татуаж межресничное пространство верхнее веко или нижнее веко3500 руб.
Пирсинг1500 руб.
Пирсинг750 руб.

Отзывы про Клиника Сатори (42)

Клиника очень хорошая. Понравилось все: приветливый администратор, хороший кабинет. Доктор ответила на все мои вопросы. Лечением я остался доволен! Обязательно приду еще
Замечательная клиника Сатори! Пациентом стала около 4 месяцев назад, сейчас прохожу ортодонтическое лечение, ношу брекеты. Перед установкой вылечила несколько зубов у Бедоевой Зарины Юрьевны. Она большая молодец, совершенно безболезненно. Ортодонт Суворова Олеся Владимировна настоящий профессионал. По своей проблеме консультировалась у нескольких докторов, выбрала ее и не пожалела. Клиника Сатори моя любимая стоматология !
Долго искала клинику не далеко от дома и нашла вашу стоматологическую клинику, написав в поисковике "стоматология Самара". Прочитала отзывы и решила попробовать. Осталась довольна, как сервисом, так и докторами клиники. Теперь рекомендую клинику друзьям и знакомым. Большое Вам спасибо!!!))
Удаляла здесь зуб мудрости. Обезболивание хорошее, ничего не почувствовала, кроме укола. Не больно! Доктор внимательный, подбадривал)
Я неоднократно обращалась за помощью в клинику Сатори: делала омоложение лица на аппарате Элос, ставила импланты, обращалась к косметологу и многое другое и абсолютно всегда оставалась довольна. Мне нравится здесь всё: вежливый, внимательный, доброжелательный персонал, идеальная чистота, чуткие и ласковые доктора. Огромное спасибо Олесе Владимировне и Зарине Юрьевне и всем сотрудникам клиники.
Работаю в клинике Сатори уже много лет. Мы прилагаем все усилия, чтобы нашим пациентам было у нас комфортно. Я тоже периодически бываю пациентом))) Полностью доверяю лечение своих зубов своим коллегам, так как уверена в их профессионализме на 100%.
Хочу поблагодарить клинику за экстренную помощь на праздники! На праздниках разболейся зуб и я не могла найти помощи, а здесь нашли время и приняли. Очень меня выручили. Осталась довольна и доктором и сотрудниками)))) Огромное вам спасибо, останусь здесь надолго!!!
Хочу поблагодарить стоматолога Масленникова Яну Владимировну за профессионализм и чуткое отношение. Я делал в этой клинике профессиональную чистку зубов и лечил два зуба, остался очень доволен результатом. Рекомендую)
Давно хотела отбелить мои желтые зубы, но боялась из-за чувствительности зубов. Доктор Зарина Юрьевна была очень ко мне внимательной и всё сделала шикарно! Зубы у меня теперь просто сияют белизной! Спасибо большое, теперь только к вам!
Делала лазерную эпиляцию в зоне бикини, мне было больно, и большее скажу, результата нет, совсем нет... Прошло около 1,5 месяца, волосы не выпали, хотя все рекомендации косметолога соблюдены и согласна с предыдущем отзывом, косметолог девушка очень молчаливая!
Результата 0, косметолог вечно молчала, я всегда вытягивала из неё слова, не понравилось!! Девочки, результата после 2 раз не было!!! Лазер похоже очень слабый! Очень жалко своего времени...
Персонал относится к клиенту вежливо и внимательно. Я осталась довольна.
С детства очень боюсь стоматологов, вернее боялась побороть свой страх. Помогла доктор Ивлева Виктория Владимировна. Это человек, у которого "золотые" руки, который и лечит и дает полезные советы,а также поднимает настроение всей семье. Лечили у неё наши зубки. Спасибо Вам огромное.
Лечусь в клинике уже очень давно и не перестаю удивляться отличным сервисом,демократичным ценам и профессионализмом докторов!Очень довольна,всем рекомендую!!!
Девушки, женщины милые не ведитесь пожалуйста на этот развод, лохотрон это МОШЕННИКИ
Клиника Сатори
В чем "лохотрон"? Юлия Белоусова никогда не посещала нашу клинику! А конкуренты нередко пишут нам нехорошие вещи – это как раз мошеничество.
У меня откололась пломба, и край зуба в этом месте оказался очень острый, порезала себе им язык и очень неприятно было.
Делала профессиональную чистку в Клиники Сатори. Была в клинике в первый раз. Была приятно удивлена работой как администратора, так и доктора, который проводил чистку. Было ощущение, что я не впервые в клинике, а их давний клиент, настолько тепло и приветливо со мной обращались. После чистки зубки стали очень чистыми и гладкими, такое ощущение что даже светлее стали, проводить по ним стало ооочень приятно!
Согласен со всеми словами!
Давно искала клинику и врача, которому смогу доверить лечение своих зубов. Очень приятная атмосфера, доброжелательный персонал и доктор!) Очень порадовала стоимость (я ожидала что будет дороже). Качество работы очень хорошее!!! В дополнение сделала ультразвуковую чистку. Спасибо вам за то чт оказываете такие качественные услуги!
Хочу поблагодарить замечательного гинеколога Устину Маргариту Сергеевну ! Попала на прием по рекомендации подруги. Доктор очень понравилась, на приеме было очень комфортно, доктор деликатно обсудила со мной мою проблему, получила подробную консультацию .
неделю назад была в клинике сатори на приеме у косметолога Проскуряковой Екатерины на процедуре ретиноевый пилинг,очень боялась шелушения, что не смогу выйти из дома, но на самом деле ничего страшного не было,шелушение было не сильно заметным, никаких неприятных ощущений тоже, не было жжения, болезненности как после кислотных пилингов, эффект мне очень понравился,кожа подтянулась,морщинки уменьшились,цвет лица улучшился, очень рекомендую эту процедуру и косметолога Проскурякову Екатерину,очень милый и внимательный доктор,расписала мне комплекс процедур,теперь буду ходить только к ней.
Клиника Сатори на карте
LPG-массаж для стройной фигуры

LPG-массаж для стройной фигуры

Мечтаете о стройной фигуре без диет и изнурительных занятий спортом? Попробуйте LPG-массаж, который преобразит вашу фигуру за несколько процедур!