8 (927) 260-88-568 (927) 260-88... — показать

8 (927) 260-88-568 (927) 260-88... — показать
+7 927 260-...+7 927 260-88-56 ещё
Россия, г Самара, ул Ново-Вокзальная, д 269

Про «Стоматология ДентЭрум»

Самарская стоматологическая клиника ДентЭрум пользуется заслуженным доверием у горожан, испытывающих самые разные проблемы с полостью рта. Клиника оказывает широкий спектр услуг на самом высоком уровне - от классической стоматологии до сложной хирургии, имплантации и ортопедии до косметологических процедур.

Благодаря слаженной работе команды, состоящей из профессиональных врачей, результаты лечения неизменно радуют пациентов, а доступные цены убеждают в том, что уход за зубами - не такое уж дорогостоящее мероприятие. Если у вас возникли проблемы стоматологического профиля - обращайтесь в ДентЭрум. Будьте уверены - ваша проблема будет решена, и яркая беззаботная улыбка не сойдет с губ!

Диагностика 2
Увеличение губ филлерами
Ультразвук
Ультразвуковая чистка лица
Показать все 21

Специалисты Стоматология ДентЭрум (2)

Фотография специалиста Зеленский Сергей Петрович
Манаков
Олег Робертович
Стоматолог, стоматолог-ортопед
Стаж 35 лет

Отзывы про Стоматология ДентЭрум (33)

Клиникой доволен, я можно сказать постоянный клиент. Последний раз удалял зубной камень с нижних зубов. Я очень чувствителен к боли и мой врач Сергей Петрович - это знает, поэтому камень снимали с обезболивающим. Процедура заняла минут 20. Результат классный, впрочем как всегда. Клинику рекомендую.
Стоматология ДентЭрум
Да, пародонтоз имеет свои особенности, камень приходится регулярно убирать. Полировка корня послезавтра, это не больно, впрочем, Вы все знаете. Спасибо за отзыв.
Обратилась в "ДентЭрум" для удаления нерва. Очень боюсь лечить зубы, до истерик со слезами от этой мысли. Спасибо врачу Мачневу Д. В, именно он впервые меня успокоил и расслабил в кресле, ни боли не почувствовала во время удаления нерва. Цены, как мне показалось, на среднем уровне или даже немного ниже.
В стоматологии ДентЭрум была в начале ноября - лечила кариес на коренном зубе. Попала на прием к Сергею Петровичу. За один сеанс зуб вылечили, обезболивающее хорошо сработало - боли вообще не было, да и после клиники зуб меня не беспокоил. Отдельно хочу отметить тактичное ко мне отношение. В случае проблем с зубами я снова буду сюда же обращаться.
Стоматология ДентЭрум
Спасибо за добрые слова, всегда рады помочь
Хочется поставить положительную оценку стоматологу Дмитрию Викторовичу. Он с добром относится к людям, старается и работает на совесть. Не первый раз прихожу к ниму на прием, и очень довольна. Лечение проходит в комфортной обстановке. Полностью доверяю этому врачу, так как не один зуб уже был спасён. Спокойно подходит к любой, даже сложной проблеме, не оставляет её на потом как некоторые, делает без проблем.
Стоматология ДентЭрум
Спасибо что отметили наш труд
Проделана огромная работа: обнаружение и объемное лечение кисты в корне зуба, с очень сложной распломбировкой канала. Протезирование металлокерамическими коронками. Все верхние и нижние передние зубы. Длительная, сложная, в итоге - хорошая работа. При таком обилии коронок во рту, ни малейшей доли дискомфорта, ощущение "своих" зубов. Чтобы войти в этот длительный процесс сравнивал и анализировал не одну клинику и не один месяц. От себя однозначно могу сказать: рекомендую.
Стоматология ДентЭрум на карте