8 (846) 211-00-498 (846) 211-00... — показать

8 (846) 211-00-498 (846) 211-00... — показать
+7 846 211-...+7 846 211-00-49 ещё
г Самара, ул Венцека, д 21
Район: Самарский

Про «Медико-генетический центр Геномед в Самарском районе»

В современном мире неотъемлемой частью точного определения диагноза являются такие виды исследований, как УЗИ, рентген, компьютерная томография, МР-томография, ЭКГ, всевозможные лабораторные анализы биоматериалов и т. п. Медико-генетический центр Геномед в Самарском районе (оценка на портале Yell.ru — 5) трудится в сфере проведения диагностики различных недугов. Деятельность учреждения позволяет не только выявить патологии на первых стадиях, но и подобрать подходящий план по дальнейшему лечению. Ознакомиться с видами имеющихся здесь исследований можно обратившись к сотрудникам организации. Кроме того, вас проинформируют насчет противопоказаний, правил проведения и выдачи результатов после диагностики.

Эта организация предоставляет услуги по адресу: г Самара, ул Венцека, д 21, у метро Алабинская.

Рабочий график компании: Пн-Пт: 09:00-18:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 846 211-00-49. Сайт: samara.genomed.ru

Отзывы про Медико-генетический центр Геномед в Самарском районе (6)

Этот центр тестирования оказался настоящим открытием для нашей семьи. Мы решили пройти тест "Осложнения беременности" при планировании второго ребенка. Результаты оказались более подробными, чем мы ожидали, включая предрасположенность к гестационному диабету и оценку генетически детерминированного метаболизма стероидных гормонов. Эта информация помогла нам принимать осознанные решения и подготовиться к возможным рискам.
Медико-генетический центр Геномед в Самарском районе
Добрый день, Мария! Очень приятно получить такой отзыв, мы внимательно относимся к каждому клиенту. Благодарим Вас за положительный отзыв, нам очень важна обратная связь от Вас.
У нас рядом этот офис, так что даже ехать не пришлось на генетические исследования во время беременности. Условия тут комфортные, отношение приветливое и график работы удобный. Я делала несколько тестов, потому что были проблемы с ребенком. Благо, все оказалось не так серьезно, генетика в норме. Но без Геномед я бы об этом не узнала и могла даже прервать беременность. А здесь меня проконсультировала генетик, дала всю необходимую информацию, направила на обследования. Спасибо им большое за поддержку и профессионализм!
Медико-генетический центр Геномед в Самарском районе
Доброго дня! Благодарим за положительный отзыв о нашей компании. Будьте здоровы!
Моя сестра ходила в Геномед во время беременности, для сдачи теста для определения синдрома и нарушения плода, так как у нас это передается по линии. Для безопасности и по совету врача, я тоже решила сдать тест. Обслуживание и отношение персонала на высшем уровне, процедурный кабинет чистый, маркировка пробирок проходит перед собственными глазами. Результаты пришли спустя две недели, отнесла к врачу, все хорошо, я довольна. Рекомендую!
Медико-генетический центр Геномед в Самарском районе
Клиническое секвенирование генома "ЭКСПРЕСС" в этом центре оказалось ценным опытом для меня. Я рекомендую его для тех, кто хочет расширить свои знания о своем здоровье и получить более глубокое понимание о своем организме.
Медико-генетический центр Геномед в Самарском районе
Доброго дня, Мария! Благодарим за положительный отзыв. Будьте здоровы!)
Проходили обследование дочери с подозрением на муковисцидоз. Только точный генетический тест в Геномед дал полную картину и понимание. Результат ждали больше месяца, заплатили около 20 тыс, но только после подтверждения нам смогли прописать адекватное лечение. Очень важные диагностические тесты, иногда это единственный шанс понять что за болезнь и своевременно принимать меры. Отдельная благодарность генетику в лаборатории за подробную консультацию, такое внимание и профессионализм очень ценно.
Медико-генетический центр Геномед в Самарском районе
Доброго дня, Полина! Благодарим за положительный отзыв. Будьте здоровы!

Частые вопросы про Медико-генетический центр Геномед в Самарском районе

Как узнать график работы Медико-генетический центр Геномед в Самарском районе ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 846 211-00-49

Медико-генетический центр Геномед в Самарском районе находится по адресу г Самара, ул Венцека, д 21.

Медико-генетический центр Геномед в Самарском районе на карте