8 (846) 277-77-038 (846) 277-77... — показать

Наука на улице Авроры

8 (846) 277-77-038 (846) 277-77... — показать

Про «Наука на улице Авроры»

«Наука» — это сеть медицинских центров в Поволжском Федеральном округе. Первый из них был открыт в 2005 году, в настоящее время заведения фирмы находятся в 11 городах.

Первоначально центры оказывали услуги по лабораторной диагностике наиболее актуальных заболеваний в области онкологии, гинекологии, урологии, иммунологии и других. В настоящее время каждое из заведений является полнофункциональным медицинским центром, который оказывает амбулаторные услуги, осуществляет дневной и круглосуточный стационар, производит лабораторные исследования.

В центрах работают высококвалифицированные врачи, имеющие высшее образование и большой опыт работы в практической медицине. Они регулярно посещают уроки по повышению квалификации, участвуют в семинарах, где получают знания по новейшим методикам лечения заболеваний.

Центры «Наука» оказывают услугу по забору биоматериала на дому у пациентов, с дальнейшим их анализом в собственных лабораториях. При этом клиенту гарантируются комфорт при взятии материала, чуткое отношение персонала, полная анонимность. Одноразовые контейнеры и последующий анализ при помощи специальных электронным приборов снижает вероятность ошибок.

На официальном сайте сети «Наука» действует возможность электронной записи на прием. Для этого необходимо выбрать специалиста, указать делаемые дату и время приема и отправить заявку.

Общая медицина 1
Тип клиники 2
Гинекологическая

Отзывы про Наука на улице Авроры (1)

1.0
это просто невероятно ужасное место. тысячу раз пожалела, что в воскресенье пошла в эту ближайшую лабораторию, а не поехала в свою любимую клинику. позвонила с утра по единому номеру, разговаривала женщина со мной явно не приветливо. и в разговоре выкрикивала мне ответы так, будто ей поскорее надо закончить со мной разговор и дальше отдыхать. в итоге я все равно решила туда пойти. с улицы заведение выглядит очень удручающе, грязное крыльцо, и ощущение, будто заходишь в какую то заброшенную клинику. внутри девушка на ресепшене так же была не приветлива и не вежлива, когда я уточняла какие то моменты по готовности анализа, отвечала она по хамски. после этого я прошла в кабинет, где не было света и сотрудник смотрела сериал с телефона и по виду также была недовольна,что я отвлекла ее в воскресенье от сериала со своим анализом. сколько я сдавала кровь, ни разу такого синяка огромного не было(в диаметре сантиметров 5!). кстати,женщина, бравшая у меня кровь, обращалась почему-то ко мне "на ты". к слову,в договоре описано срок изготовления 1-2 дня, по итогу прошло двое суток, анализ так и не готов. если еще добавить о мелочах - данная компания НЕ присылает смс о готовности анализа, и вообще никак не оповещает о готовности, можно либо прийти, либо постоянно проверять на сайте. вобщем-то полный кошмар и колхоз вся эта "Наука". но в эту сеть лабораторий я больше ни на ногой. Даже врачи в известных клиниках Самары говорят ни в коем случае не идти в Науку сдавать анализы.
Наука на улице Авроры на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?