8 (846) 990-73-608 (846) 990-73... — показать

8 (846) 990-73-608 (846) 990-73... — показать
+7 846 990-...+7 846 990-73-60 ещё
Россия, г Самара, ул Ново-Садовая, д 349А
Бизнес центр: Май

Про «Образ жизни на Ново-Садовой улице»

Фитнес-клуб Образ жизни - место для женщин и детей, где разработаны и проводятся уникальные оздоровительные программы. Отдых и восстановление в этом центре необходимы тем, кто только что перенес тяжелое лечение, кто "запустил" свое здоровье из-за работы, кто хочет восстановить свои силы, или просто расслабиться, отдохнуть от городской суеты, заняться собой.
В Образе жизни вы можете посетить групповые занятие (йога, пилатес, ци-гун, фитбол, стретчинг и другие), научиться танцевать (восточные танцы, дэнсхолл, клубные направления и другие), пройти курс спа-процедур. Кроме этого здесь предусмотрены занятия для детей - детский фитнес, оборудована детская комната.

Отзывы про Образ жизни на Ново-Садовой улице (5)

4.6
Отличный центр. Это идеальный вариант для тех, кому нужно восстановление после долгого лечения или болезни. Ну или если у вас просто организм очень напряжён. Это вам и отдых и лечение в какой-то степени. Тут работают настоящие профессиональные врачи, которые не только что вышли из института, а уже давно работают в медицинских учреждениях. Стоимость таких услуг высока, но ваше здоровье могут тут очень хорошо поправить в лучшую сторону
Всегда считала такие заведения и процедуры пустой тратой денег. Но недавно сбои в здоровье дали о себе знать. А работа, как на зло, не давала возможности это исправить и поселиться хотя бы на неделю в санатории или оздоровительном лагере. Была вынуждена обратиться в "Образ жизни" иначе здоровью пришёл бы конец. И знаете, я ничуть не пожалела. Меня восстановили очень хорошо, подлечили так, что я даже перестала простывать вот уже год как. Врачи - профессионалы!
Меня не давно выписали из больницы, родители записали в этот комплекс, чтобы я здоровье восстанавливала. По началу я подумала, что это просто лишняя трата денег, потому занятия тут были действительно очень дорогими, но спустя месяц я поняла, что эти тренировки были для меня просто необходимыми.
Дочка посещала восточные танцы от этого клуба. Много впечатлений. стала намного уверенней себя чувствовать, и что ни мало важно сбросила вес после родов. И такие результаты не последствия изнурительных тренировок а результат времени которое провели с удовольствием. Я рад, что Алина занималась в клубе образ жизни.
Xoдил cюдa пocлe бoльницы. Вpeмeни exaть в caнaтopий нe былo, мeня oтличнo вoccтaнoвили, мнe oчeнь пoнpaвилocь. Taкиe пpoцeдуpы зaмeчaтeльныe были. Дeвушки кoтopыe дeлaют пpoцeдуpы, знaют cвoe дeлo oчeнь xopoшo! Тут есть отличная фитобочка, роликовые тренажеры. Очень порадовала,что тут естьдетская комната. Очень понравилось групповое занятие йогой. Тут к каждому клиентому качественный,индивидуальный подход. Советую.

Образ жизни на Ново-Садовой улице на карте