8 (846) 333-03-508 (846) 333-03... — показать

Лечебно-диагностический центр Первая неврология на улице Буянова Сеть

8 (846) 333-03-508 (846) 333-03... — показать
г Самара, ул Буянова, д 12
Район: Ленинский

Про «Лечебно-диагностический центр Первая неврология на улице Буянова»

При проблемах со здоровьем необходимо получить правильное и эффективное лечение. Приходите в клинику «Первая неврология» на улице Буянова. В клинике работают профильные специалисты таких направлений, как: аллергология, гинекология, кардиология, неврология, отоларингология, сомнология и другие.

В клинике занимаются лечением вегето-сосудистой дистонии, головной боли, мигрени, защемления нерва, косолапости, хронической боли в спине, и не только. Врачи помогут вылечить аденоиды и аритмию сердца, поставят верный гинекологический диагноз и многое другое. Клиника оснащена современным диагностическим оборудованием, помогающим врачам в правильной постановке диагноза и назначении эффективного лечения.

Здесь трудятся специалисты, имеющие большой практический опыт работы. Врачи постоянно повышают свои профессиональные навыки и принимают активное участие в российских и международных выставках и симпозиумах.

Специалисты ведут приём взрослых и детей. Это единственное медицинское учреждение в Самарской области, где профессионально занимаются лечением головной боли, а также нарушениями сна. Если вы почувствовали дискомфорт, или у вас появились боли неясной этимологии, приходите за консультацией в клинику «Первая неврология», и врачи обязательно определят причину и подберут лечение.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Тип салона красоты 1
Услуги 1
Форма собственности 1

Лечебно-диагностический центр Первая неврология на улице Буянова – Акции

Специалисты Лечебно-диагностический центр Первая неврология на улице Буянова (22)

Фотография специалиста Деревянко Леонид Сергеевич
Огурцов
Денис Александрович
Ортопед, травматолог
Стаж 26 лет

Отзывы про Лечебно-диагностический центр Первая неврология на улице Буянова (1)

На Буянова пришла в клинику где можно сделать ряд косметических процедур направленных на улучшение своего тела тем более что живу я рядом. Я мама и после родов мне и моей коже просто необходим был качественный уход и действенный эффект от процедуры. Аппарат DUOLIT по рекомендации специалиста произвел на меня ошеломительный эффект в положительном смысле. Повторю курс по рекомендации!

Реквизиты организации

Полное наименование: