8 (927) 019-91-338 (927) 019-91... — показать

Лечебно-диагностический центр Первая неврология на улице Буянова Сеть

8 (927) 019-91-338 (927) 019-91... — показать
г Самара, ул Буянова, д 12
Район: Ленинский

Про «Лечебно-диагностический центр Первая неврология на улице Буянова»

При проблемах со здоровьем необходимо получить правильное и эффективное лечение. Приходите в клинику «Первая неврология» на улице Буянова. В клинике работают профильные специалисты таких направлений, как: аллергология, гинекология, кардиология, неврология, отоларингология, сомнология и другие.

В клинике занимаются лечением вегето-сосудистой дистонии, головной боли, мигрени, защемления нерва, косолапости, хронической боли в спине, и не только. Врачи помогут вылечить аденоиды и аритмию сердца, поставят верный гинекологический диагноз и многое другое. Клиника оснащена современным диагностическим оборудованием, помогающим врачам в правильной постановке диагноза и назначении эффективного лечения.

Здесь трудятся специалисты, имеющие большой практический опыт работы. Врачи постоянно повышают свои профессиональные навыки и принимают активное участие в российских и международных выставках и симпозиумах.

Специалисты ведут приём взрослых и детей. Это единственное медицинское учреждение в Самарской области, где профессионально занимаются лечением головной боли, а также нарушениями сна. Если вы почувствовали дискомфорт, или у вас появились боли неясной этимологии, приходите за консультацией в клинику «Первая неврология», и врачи обязательно определят причину и подберут лечение.

Автошкола 1
Услуги 1

Лечебно-диагностический центр Первая неврология на улице Буянова – Акции

Лечебно-диагностический центр Первая неврология на улице Буянова – Цены

Неврология
Повторная консультация врача сомнолога1500 руб.
Первичная консультация врача невролога1600 руб.
Повторная консультация врача невролога1200 руб.
Первичная консультация врача невролога, кандидата медицинских наук3000 руб.
Повторная консультация врача невролога, кандидата медицинских наук1600 руб.
Первичная консультация врача невролога высшей категории3000 руб.
Повторная консультация врача невролога высшей категории1600 руб.
Первичная консультация врача невролога первой категории2600 руб.
Повторная консультация врача невролога первой категории1600 руб.
Первичная консультация врача невролога Безгиной Е.В.3500 руб.
Первичная консультация врача-невролога, руководителя центра парксинсонизма Фельбуша А.А.2000 руб.
Первичная консультация врача невролога, руководителя Центра эпилептологии Юшиной М.А.2000 руб.
Повторная консультация врача невролога, руководителя Центра эпилептологии Юшиной М.А.1500 руб.
Повторная консультация врача-невролога, руководителя центра парксинсонизма Фельбуша А.А.1500 руб.
Первичная консультация детского невролога (кандидата медицинских наук)2000 руб.
Повторная консультация детского невролога (кандидата медицинских наук)1500 руб.
Первичная консультация кардиолога2000 руб.
Повторная консультация кардиолога1500 руб.
Первичная консультация кардиолога, кандидата медицинских наук Щербаковой Л.А.2500 руб.
Повторная консультация кардиолога, кандидата медицинских наук Щербаковой Л.А.1500 руб.
Первичная консультация врача мануального терапевта2000 руб.
Первичная консультация ортопеда-травматолога, кандидата медицинских наук2500 руб.
Повторная консультация ортопеда-травматолога, кандидата медицинских наук1500 руб.
Первичная консультация ортопеда-травматолога высшей категории2500 руб.
Повторная консультация ортопеда-травматолога высшей категории1500 руб.
Первичная консультация врача ревматолога, высшей категории1750 руб.
Повторная консультация врача ревматолога, высшей категории1500 руб.
Первичная консультация врача гастроэнтеролога1750 руб.
Повторная консультация врача гастроэнтеролога1500 руб.
Первичная консультация врача эндокринолога1750 руб.
Повторная консультация врача эндокринолога1500 руб.
Первичная консультация врача сомнолога2500 руб.
Первичная консультация врача уролога (в т.ч. кандидата медицинских наук)2000 руб.
Повторная консультация врача уролога (в т.ч. кандидата медицинских наук)1500 руб.
Первичная консультация врача андролога/уролога (в т,ч, кандидата медицинских наук)3000 руб.
Повторная консультация врача андролога/уролога (в т,ч, кандидата медицинских наук)1500 руб.
Первичная консультация врача аллерголога-иммунолога, пульмонолога1750 руб.
Повторная консультация врача аллерголога-иммунолога, пульмонолога1500 руб.
Первичная консультация ЛОР-врача1600 руб.
Повторная консультация ЛОР-врача1500 руб.
Первичная консультация врача психотерапевта, психиатра2500 руб.
Первичная консультация детского невролога, врача высшей категории, кандидата медицинских наук, главного специалиста по детской неврологии Министерства здравоохранения Самарской области Теминой Людмилы Борисовны3000 руб.
Повторная консультация детского невролога, врача высшей категории, кандидата медицинских наук, главного специалиста по детской неврологии Министерства здравоохранения Самарской области Теминой Людмилы Борисовны2000 руб.
Первичная консультация Доктора медицинских наук, Руководителя Центра лечения боли, Члена Европейской и Российской ассоциации лечения головной боли Руководителя Центра Рассеянного склероза Тарасовой Светланы Витальевны4300 руб.
Повторная консультация Доктора медицинских наук, Члена Европейской и Российской ассоциации лечения головной боли Тарасовой Светланы Витальевны3200 руб.
Первичная консультация врача невролога на дому4500 руб.
Повторная консультация врача невролога на дому4500 руб.
Первичная консультация врача-сурдолога с аудиометрией1800 руб.
Повторная консультация врача-сурдолога1500 руб.
Первичная консультация врача нейрохирурга (в т,ч, кандидата медицинских наук)3000 руб.
Повторная консультация врача нейрохирурга (в т,ч, кандидата медицинских наук)2000 руб.
Первичная консультация врача гематолога высшей категории2000 руб.
Повторная консультация врача гематолога высшей категории1500 руб.
Повторная консультация врача психотерапевта, психиатра2000 руб.
Первичная консультация врача уролога1500 руб.
Повторная консультация врача уролога1200 руб.
Первичная консультация врача гематолога, доктора медицинских наук2500 руб.
Первичная консультация врача невролога высшей категории Шемекеевой И.А.3000 руб.
Первичная консультация врача невролога высшей категории Дроздовой Л.В.2500 руб.
Первичная консультация врача невролога высшей категории Журавлёвой Н.В.2500 руб.
Первичная консультация детского невролога, врача высшей категории, кандидата медицинских наук, главного специалиста по детской неврологии Министерства здравоохранения Самарской области Белкиной Л.Г.3000 руб.
Повторная консультация детского невролога, врача высшей категории, кандидата медицинских наук, главного специалиста по детской неврологии Министерства здравоохранения Самарской области Белкиной Л.Г.2000 руб.
Инъекции (без стоимости препарата)
Взятие венозной крови200 руб.
Инъекции внутривенные капельные450 руб.
Инъекции внутривенные струйные350 руб.
Инъекции внутримышечные / подкожные250 руб.
Инъекции внутрисуставные2000 руб.
Дозированное кровопускание400 руб.
Введение Мэлсмон700 руб.
Медикаментозные блокады
Медикаментозные блокады триггерных точек1600 руб.
Медикаментозные блокады врача-ревматолога2000 руб.
Медикаментозные блокады триггерных точек с Флостероном1800 руб.
Ботулинотерапия неврологических заболеваний (без стоимости препарата)
Методы лечения
Медицинский массаж
Диагностика
ЭЭГ мониторинг
Ультразвуковые исследования (УЗИ)
Оториноларингология

Отзывы про Лечебно-диагностический центр Первая неврология на улице Буянова (8)

Была на приеме у доктора и мезоинжекторной терапии. Результата еще нет, в процессе лечения. Специалист Деревянко Леонид Сергеевич профессионал высокого уровня. В свое время, когда я жила в другом городе, этого специалиста мне посоветовал мой мануальный терапевт. Он знает Леонида Сергеевича лично. Поэтому я и обратилась в клинику, из-за специалиста. В центре чисто. К администраторам вопросов нет. Все хорошо.
У меня был большой комплекс лечения: капельницы, уколы и разные виды процедур, я проходила тут полностью лечение. Хочу отметить в особенности врача Светлану Витальевну - очень грамотная. Медперсонал внимательный, медсестры всё очень внимательно и аккуратно делают. Помещения для капельниц оборудованы для 2 человек. Всё чисто, везде бахилы и есть антисептики на входе, везде за масками и всем следят. Выбрала данное учреждение, так как оно соответствует специфике заболевания, лечусь уже 8 лет.
На Буянова пришла в клинику где можно сделать ряд косметических процедур направленных на улучшение своего тела тем более что живу я рядом. Я мама и после родов мне и моей коже просто необходим был качественный уход и действенный эффект от процедуры. Аппарат DUOLIT по рекомендации специалиста произвел на меня ошеломительный эффект в положительном смысле. Повторю курс по рекомендации!
Приходила к детскому неврологу, спал беспокойно, могут проснутся и кричать ночью. Невролог очень внимательный. Дал толковые советы, и выписал препарат. Спустя неделю все наладилось, ребенок стал спать хорошо. Классная клиника.
Мне очень понравился профессионализм детского невролога. Чувствовалось, что она была заинтересована, прочитала нашу карточку с самого рождения, внимательно изучила все наши заболевания за 9 лет, хорошо проконсультировала нас. Пришли мы к врачу по рекомендации и остались очень довольны, приём понравился.

Как узнать график работы Лечебно-диагностический центр Первая неврология на улице Буянова ?

Пн: 08:00 - 21:00, Вт: 08:00 - 21:00, Ср: 08:00 - 21:00, Чт: 08:00 - 21:00, Пт: 08:00 - 21:00, Сб: 08:00 - 18:00, Вс: 08:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 927 019-91-33

Лечебно-диагностический центр Первая неврология на улице Буянова находится по адресу г Самара, ул Буянова, д 12.

Реквизиты организации

Полное наименование: