8 (800) 700-48-548 (800) 700-48... — показать

8 (800) 700-48-548 (800) 700-48... — показать
+7 800 700-...+7 800 700-48-54 ещё
Круглосуточно

Про «Реабилитационный Центр лечения наркомании и алкоголизма «Мечта» на Ставропольской улице»

Реабилитационный центр для наркозависимых и алкозависимых в Самаре «Мечта» работает более 8 лет. Клиника имеет отличные отзывы, лучших специалистов и врачей. Наш центр реабилитации дает шанс вылечиться для каждого зависимого от спиртного или наркотиков.

Отзывы про Реабилитационный Центр лечения наркомании и алкоголизма «Мечта» на Ставропольской улице (1)

Самостоятельно бросить не получилось, даже, несмотря на то, что стремление к достижению поставленной цели у меня, как говорится, «в крови». За помощью пришлось обратиться в центр. Если бы не поддержка персонала, то сложно было бы преодолеть это влечение.
Вначале было очень сложно, однако комфортные условия и доброжелательная атмосфера в Центре, помогали шаг за шагом выбираться из пропасти. Если честно, то с самого начала я внутренне сопротивлялся и не шел на контакт. Но протянутая рука помощи помогла освоиться вначале на бытовом уровне, а затем и влиться в коллектив. Только теперь понимаю, сколько сил и усердия потребовалось специалистам, чтобы вернуть меня к нормальному образу жизни. Коллективный самоанализ помог разобраться в самом себе, отвергнуть прошлое и расставить новые жизненные приоритеты.
Особенно хочу выразить благодарность психологам, которые нянчились со мной, как с младенцем. Да и не только им, но и всем сотрудникам центра, благодаря которым теплая и эмоционально положительная обстановка, позволила совершить невозможное – побороть наркозависимость.
Реабилитационный Центр лечения наркомании и алкоголизма «Мечта» на Ставропольской улице на карте
Профилактика и лечение травм

Профилактика и лечение травм