8 (902) 239-12-358 (902) 239-12... — показать

Салон красоты Daniel

8 (902) 239-12-358 (902) 239-12... — показать
+7 902 239-...+7 902 239-12-35 ещё
Россия, г Самара, ул Мичурина, д 48

Про «Салон красоты Daniel »

Салон красоты Daniel, расположенный на улице Мичурина, поможет вам поддерживать красоту и неповторимый стиль. В салоне красоты работают профессиональные мастера парикмахерского искусства, маникюра, косметологи и массажисты, которые сделают все, чтобы вы наслаждались своей красотой. Позвоните по телефону, указанному в профиле, запишитесь на процедуры в салон и найдите своего идеального мастера.

Посетите нейл-мастера, который сделает вам потрясающий маникюр, притягивающий сотни взглядов. Мастер выполняет классический, аппаратный и японский маникюр. Обратите внимание на наличие процедуры по уходу за кожей рук, парафинотерапия имеет омолаживающий эффект и мягко удаляет омертвевшие клетки кожи.

В салоне красоты представлены популярные услуги по уходу за телом: LPG-массаж, солярий, депиляция. Косметолог предлагает посетить массаж и чистку лица, пилинг, коррекцию и наращивание ресниц.

Обратите внимание на действующие акции и специальные предложения. Получите скидку в счастливые часы в понедельник, а также посетите вакуумно-роликовый массаж со скидкой. Вы можете получить скидку, если салон красоты посетит ваша подруга, подробности проведения акции уточняйте у администратора

Пилинги 1

Цены Салон красоты Daniel

Прайс-лист
Botox для волос1500 руб.
Прическа вечерняя1500 руб.
Форма haute couture/вечерняя укладка на короткие волосы500 руб.
Форма haute couture/вечерняя укладка на средние волосы800 руб.
Форма haute couture/вечерняя укладка на длинные волосы1000 руб.
Детская стрижка400 руб.
Кератиновое выпрямление волос4000 руб.
Моделирующий массаж лица1000 руб.
Пилинг1500 руб.
Ультразвуковая чистка лица1200 руб.
Чистка лица комбинированая2000 руб.
Маникюр аппаратный женский600 руб.
Покрытие гель-лаком800 руб.
Маникюр классический400 руб.
Педикюр классический1000 руб.
Услуги для мужчин / Маникюр /500 руб.
Окрашивание
Осветление Estel Haute Coutre с применением системы Plex: короткие волосыот 1100 руб.
Осветление Estel Haute Coutre с применением системы Plex: средние волосыот 2100 руб.
Осветление Estel Haute Coutre с применением системы Plex: длинные волосыот 3100 руб.
Мелирование Estel Haute Coutre с применением системы Plex: короткие волосыот 1400 руб.
Мелирование Estel Haute Coutre с применением системы Plex: средние волосыот 2500 руб.
Мелирование Estel Haute Coutre с применением системы Plex: длинные волосыот 3100 руб.
Тонирование Estel De Luxe: короткие волосыот 1100 руб.
Тонирование Estel De Luxe: средние волосыот 1500 руб.
Тонирование Estel De Luxe: длинные волосыот 2100 руб.
Окрашивание краской клиента: короткие волосы600 руб.
Окрашивание краской клиента: средние волосы700 руб.
Окрашивание краской клиента: длинные волосы1000 руб.
Окрашивание OLLIN PERFOMANCE: короткие волосыот 1300 руб.
Окрашивание OLLIN PERFOMANCE: средние волосыот 1600 руб.
Окрашивание OLLIN PERFOMANCE: длинные волосыот 2300 руб.
Окрашивание OLLIN PERFOMANCE - перерасход100 руб. за 10 гр
Окрашивание Estel De Luxe: короткие волосыот 1300 руб.
Окрашивание Estel De Luxe: средние волосыот 1600 руб.
Окрашивание Estel De Luxe: длинные волосыот 2300 руб.
Окрашивание Estel De Luxe - перерасход100 руб. за 10 гр
Окрашивание Estel De Luxe Sense: короткие волосыот 1100 руб.
Окрашивание Estel De Luxe Sense: средние волосыот 1500 руб.
Окрашивание Estel De Luxe Sense: длинные волосыот 2100 руб.
Окрашивание Estel De Luxe Sense - перерасход100 руб. за 10 гр
Окрашивание Estel Haute Couture: короткие волосыот 1600 руб.
Окрашивание Estel Haute Couture: средние волосыот 2100 руб.
Окрашивание Estel Haute Couture: длинные волосыот 3000 руб.
Окрашивание Estel Haute Couture - перерасход100 руб. за 10 гр
Окрашивание Estel Haute Couture VINTAGE: короткие волосыот 1600 руб.
Окрашивание Estel Haute Couture VINTAGE: средние волосыот 2100 руб.
Окрашивание Estel Haute Couture VINTAGE: длинные волосыот 3000 руб.
Окрашивание ITELY (Colory, Delyton): короткие волосыот 1600 руб.
Окрашивание ITELY (Colory, Delyton): средние волосыот 3100 руб.
Окрашивание ITELY (Colory, Delyton): длинные волосыот 4100 руб.
Окрашивание ITELY Aquerelle: короткие волосыот 1600 руб.
Окрашивание ITELY Aquerelle: средние волосыот 2100 руб.
Окрашивание ITELY Aquerelle: длинные волосыот 2600 руб.
Сложное окрашивание (баллаяж, шатуш, омбре): короткие волосыот 2500 руб.
Сложное окрашивание (баллаяж, шатуш, омбре): средние волосыот 3500 руб.
Сложное окрашивание (баллаяж, шатуш, омбре): длинные волосыот 5000 руб.
Коллагеновый уход для волос COLLAGEN: длинные волосы2000 руб.
Экранирование (уходовая процедура для волос): короткие волосы200 руб.
Экранирование (уходовая процедура для волос): длинные волосы400 руб.
Коллорирование (сложное окрашивание): короткие волосыот 1400 руб.
Коллорирование (сложное окрашивание): средние волосыот 2500 руб.
Коллорирование (сложное окрашивание): длинные волосыот 3100 руб.
Камуфлирование седины: короткие волосы600 руб.
Образ для особого случая
Ногтевой сервис
Депиляция воском
Оформление взгляда
Парикмахерские услуги

Отзывы про Салон красоты Daniel (9)

В этом салоне я делала окрашивание у мастера Ксении.У меня достаточно длинные волосы(на 15-20см ниже поясницы),надо было осветлить кончики и покрасить волосы в 2 цвета. Это долгая и сложная работа. Но результат мне очень понравился,а сам процесс был совсем не скучным! Ксения делала всё аккуратно,быстро и профессионально. Всё точно так,как я хотела! Цвет прекрасен! А волосы теперь мягкие и гладкие. Если захочу снова покраситься или сделать стрижку,приду в салон Daniel !
Первого июня впервые посетила салон Daniel, где делала маникюр + гель-лак и педикюр + лак у мастера Дарьи. Работа была выполнена очень тщательно, аккуратно и качественно. Результат, а именно мои красивые ноготки, мне очень понравился. Даша - отличный мастер! Рекомендую.
Добрый день. Делала шугаринг в вашем салоне. Мастер не умеет обращаться с сахаром, он постоянно прилипал к коже. Боль во время процедуры была невыносимая. Я уже не говорю о том, что используются максимально дешевые материалы, о профессиональных средствах до и после эпиляции в этом салоне не слышали, вас просто протирают мицелярной водой! и перекисью водорода. Никому не советую делать шугаринг в этом месте.
Доволен работой мастера Ксении. Приду снова. Ждите!
Сегодня впервые посетила салон. Осталось в полном восторге. Огромное спасибо мастеру Ксении. Она воплотила мои давнишние мечты. Обязательно приду ещё. Огромное спасибо!!!
С удовольствием посещаю салон Daniel на протяжении 2-х лет. В салоне работает вежливый и квалифицированный персонал. Делаю стрижку у превосходного мастера Тамары Николаевны. Она посоветовала прикорневой объем. Эффект от этой процедуры мне очень понравился. Шикарный объем на долгое время.Рекомендую!!! Спасибо за такое отношение к своей работе и клиентам.
Дело в том, что я пришла с достаточно сложной задачей. Мне нужно было не только постричь волосы, но и покрасить их в другой цвет с совершенно другим тоном. Мастер весьма профессионально справилась с данной задачей, поэтому я осталась полностью довольна и стрижкой, и окрашиванием. Мне понравился профессионализм мастера, её уверенность в себе и результат.
Я всем довольна, меня все устраивает, давно в этот салон хожу. Особенно мне нравится индивидуальный подход к клиенту. Я хотела изменений в стрижке, к этому подошли творчески, меня кардинально поменяли. Окрашиванием я также очень довольна.
Мне нравится мастер Ксения, я была у нее на стрижке. Она аккуратная, спокойная, много не говорит, учла все пожелания, структуру волоса и сделала все, как я хотела. Мне понравился результат.
Салон красоты Daniel на карте
Покрытие Shellac для идеального маникюра

Покрытие Shellac для идеального маникюра

Хотите забыть о посещении маникюрного салона на 2-3 недели? Попробуйте покрытие Shellac.