Магазин Салон тканого интерьера Дек арт в Октябрьском районе постарается помочь в создании уюта и красоты в пространстве, где этого не хватает. Благодаря предметам интерьера легко как только лишь украсить помещение, так и целиком поменять стиль пространства и то настроение, которое оно дарит. Необходима ли вам необычная декоративная вещица или же нечто практичное, предназначенное для повышения удобства,- у вас есть возможность проконсультироваться с продавцом о том, впишется ли в общий ансамбль тот или иной товар.
Также здесь продают постельное бельё. Здесь представлен ассортимент простыней, пододеяльников и наволочек всевозможных цветов, с рисунками и без (размеры указываются на упаковке). Ещё тут можно приобрести махровые и кухонные полотенца и иной домашний текстиль.
Помимо выше названного, в магазине есть товары для дома.
Рейтинг магазина в справочнике Yell - 4.
Телефон организации: +7 846 240-71-18. Компания Салон тканого интерьера Дек арт в Октябрьском районе находится по адресу г Самара, просека 5-я, д 102 (ближе всего добираться со станции Российская).
Описание скопировано с Yell.ru - https://www.yell.ru/samara/com/salon-tkanogo-interera-dek-art_12967807/