Столовушка на Автозаводском шоссе

Предложить телефон
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ш Автозаводское, д 6 стр 1
Район: Центральный
300–500 руб.

Про «Столовушка на Автозаводском шоссе»

Столовушка – заведение, где можно комплексно покушать и затратить при этом минимум денежных средств. В кафетерии домашняя атмосфера и аппетитные блюда, как дома. Перекусить не бутербродом в зубах в вечной спешке, а отобедать супом, мясным блюдом и гарниром можно в таком чудесном месте, как Столовушка. Огромный ассортимент вкусных и всем знакомых блюд, а также приятная цена делают кафе доступным для ежедневного посещения. Простота интерьера и доброжелательность персонала создают уют и вселяют желание вернуться сюда ещё раз. Столовушка - место, где всегда есть, чем порадовать желудок.

Бизнес-ланч
Комната для курения

Отзывы про Столовушка на Автозаводском шоссе (9)

4.1
Заведение достаточно простенькое,но мне оно нравится,я частенько проезжаю мимо него и бывает останавливаюсь что бы забежать перекусить или как я люблю купить какой нибудь выпечки домой,уж очень она мне нравится в этом месте,дешево и вкусно.А так заведение сможет вас порадовать довольно неплохим обслуживанием,порадует вас низкой ценой,очень порадует кухней,кухня очень напоминает домашнюю мне нравится,и думаю не только мне так как посетители есть всегда.Интерьер очень простенький,но заведение это берет не интерьером а кухней,это отличное место где можно вкусно и дешево перекусить.
Здесь была один раз, во вторник. Сначала испугалась внешнего вида и интерьера кафетерия. Но мы заказали на первое - мясную солянку, далее овощной салат и картофельный гарнир. Приятно удивилась отношению персонала и хорошим ценам. Не могу сказать что приду еще раз (нужно решить вопрос интерьера и места для курящих), но в целом обед мне понравился. Как-то тааак...
Обычная недорогая столовая. Иногда забегаю туда, хотя редко получается. Но для меня предпочтительнее поесть здесь, чем бутерброды или картошку фри в фудкорте, запивая это колой) Здесь большие порции, одной хватит с лихвой) и, как-никак, все-таки домашняя еда. Радует вежливое отношение обслуживающего персонала.
Мне нравится в "столовке" за вкусную "домашнюю" еду. Цены цены низкие и в самый раз для ланча. Большой выбор блюд позволяет мне делать разнообразие во время обеда. Большие и сытные порции. О пять же по всюду развешаны очень креативные постеры вызывающие улыбку.
Хоть и по виду обычная забегаловка, вполне вкусные закуски и оочень низкие цены))) Советую всем, если не хотите тратить много денег)))
Столовушка на Автозаводском шоссе на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел