8 (846) 359-15-028 (846) 359-15... — показать

Столярная мастерская "Excelent Wood"

8 (846) 359-15-028 (846) 359-15... — показать
+7 846 359-...+7 846 359-15-02 ещё
Россия, г Самара, ш Заводское, д 17
Район: Советский

Про «Столярная мастерская "Excelent Wood"»

Компания уже 12 лет производит уникальные изделия из натурального дерева в стиле Эко и Лофт  из слэбов. Слэбы из дерева  - это цельные продольные спилы участка ствола дерева, обнажающие всю красоту природной текстуры. Также мебель в стиле лофт у компании можно купить и готовой.Кроме того мастерская производит предметы меблировки в любых стилях, деревянные лестницы, садовую мебель и занимается отделкой деревом интерьеров жилых и коммерческих помещений.

Доставка 1
Сварочные работы
Строительство гостиниц
Строительство кафе
Фахверковое строительство

Отзывы про Столярная мастерская "Excelent Wood" (4)

В восторге от изготовленного зеркала, которое мы заказывали для своей спальни. При выполнении заказа мастером были учтены все нюансы и интерьера комнаты и оттенка дерева. Прямо радует глаз и душу. Знакомые восхищаются и спрашивают адрес мастерской.
Был сделан заказ на изготовление из карагача зеркала и подоконника для ванной комнаты. Качеством исполнения и внешним видом изделий более чем доволен. Получилось весьма самобытно и без значительных затрат. Никаких трудностей во взаимоотношениях с сотрудниками не возникло, а доставка вообще бесплатно.
Большое спасибо за отличный стол. Он в нашем интерьере удачно встал и органично смотрится.Будем вас советовать друзьям и сами еще придем, так как по доступной цене можно заказать модную понравившуюся вещицу.
Вместо стола на кухне было задумано установить барную стойку. Обратился с заказом в эту столярную мастерскую. Стойка, изготовленная из слэба ореха, выглядит модно, оригинально и очень удобна в использовании. Доволен также и ценой, которую мне немного удалось скинуть при оформлении заказа.
Столярная мастерская "Excelent Wood" на карте
Секреты успешного ремонта