8 (846) 265-88-888 (846) 265-88... — показать

8 (846) 265-88-888 (846) 265-88... — показать
+7 846 265-...+7 846 265-88-88 ещё
г Самара, ул Нагорная, д 143
Район: Кировский

Про «Стоматологическая Клиника Доктора Рахимова, ООО»

Стоматологическая Клиника Доктора Рахимова, ООО (рейтинг на нашем сайте — 3.4) оказывает помощь жителям Самары в самой востребованной на сегодняшний день медицинской области — лечении заболеваний ротовой полости. Стоматологи клиники проконсультируют обратившихся насчет устранения таких патологий, как гранулема, флюороз, кариес, периодонтит и т. п. Дополнительно на приеме вам озвучат рекомендации о гигиенических мероприятиях для зубов. В случае необходимости работники организации дадут ответы на вопросы о протезировании, отбеливании, УЗ-чистке зубов и коррекции прикуса.

Во многих случаях бывает, что пораженный зуб не подлежит восстановлению, по причине чего требуется начать процедуру удаления. К такой операции хирурги обращаются также в случае, если человека беспокоит выросший зуб мудрости. Стоматологическая Клиника Доктора Рахимова, ООО может выполнить эту услугу. После процедуры в данном месте вас проконсультируют о подобающем уходе за появившейся лункой для быстрого и успешного заживления поврежденной десны.

Помимо сказанного, в данном учреждении можно посетить ортодонта, эндодонтиста и детского стоматолога.

Эта организация ждет клиентов по адресу: г Самара, ул Нагорная, д 143, недалеко от метро Безымянка.

График работы: Пн-Пт: 09:00-20:00, Сб-Вс: 09:00-17:00.

Номер телефона: +7 846 265-88-88. Сайт организации: rahimov-clinic.ru

Диагностика 3
Рентген зуба
Рентген позвоночника
Услуги для лица и тела 1
Механическая чистка лица
Форма собственности 1

Специалисты Стоматологическая Клиника Доктора Рахимова, ООО (11)

Фотография специалиста Исраелян Артур Аванесович
Рахимов
Ринат Мухтарович
Имплантолог, стоматолог-ортопед
Стаж 28 лет

Отзывы про Стоматологическая Клиника Доктора Рахимова, ООО (5)

3.4
Хочу поделиться впечатлением от лечения в клинике Рахимова. Так вышло, что я искала новую клинику. Не буду подробно сейчас объяснять, почему мне пришлось отказаться от услуг клиники, где я обслуживалась до этого. Скажу лишь, что там меня очень разочаровали. Поэтому я тщательно изучила все рекомендации и только потом обратилась в Рахимова. Зуб мне сделали очень хорошо, работой довольно. Врач мне понравился, он вызывает доверие. Сама клиника тоже произвела благоприятное впечатление. В общем Рахимову говорю "ДА" и вам советую. С уважением Маргарита У.
Ужасная клиника, начиная с администраторов заканчивая врачами. Врачи делают свою работу халатно и не в срок как обещают. Иногда приходишь и ждешь по часу,когда тебя при гласят. А ещё навязывают имплантацию , так что люди будьте начеку. Неподдавайтесь их уговорам и разводкам. Я имела дело с УШАКОВОЙ В.Л.
Мой папа протезировался здесь и подготовку к протезированию тоже делал (лечить пришлось много). Здорово жить с зубами! Что касается отношения к пациенту, то все время папа рассказывает, не как про лечебное учреждение, а как будто к родственникам в гости сходил. Благодарим от всего сердца врачей клиники Доктора Рахимова за качественную работу! С уважением Сергей Р.
Я очень рада, что обратилась в эту клинику за помощью. Изначально планировала протезироваться в другом мед. центре. Но по настоянию подруги решила проконсультироваться в Вашей клинике. Проконсультировал меня Касаткин Д.А. Честно скажу - такой подробности и понятности я не ожидала. Все, что я хотела узнать о моем протезировании и даже намного больше - осложнения, риски, виды протезов все это мне преподнесли на простом языке и концу первого посещения даже сняли мои старые коронки. Особое спасибо Касаткиной А.А. - к ней меня ортопед направил на лечение. Более открытого и жизнерадостного стоматолога еще поискать. Совершенно не больно. Сейчас я уже все закончила, но выходя из клиники в последний раз - думала когда же придет время осмотра, Д.А. сказал, что через полгода. Быстрее бы. Потому что сюда хочется возвращаться вновь и вновь. Спасибо докторам: Касаткину Д.А., Касаткиной А.А., Рахимову Р.М. за сделанную работу. Теперь только к вам!
Чтобы у Вас не было сомнений в "беспрецедентно высоком качестве услуг" клиники Рахимова, зайдите, пожалуйста, на его сайт в раздел "Статьи" - ПАЦИЕНТ, КОТОРОМУ НЕ УГОДИЛИ, внимательно прочтите решение суда. Всем рекомендую, а особенно тем, кто ставил имплантаты: запросите копии своих медицинских документов и сверьте, не стоят ли у Вас несертифицированные имплантаты (см.решение суда), которые Письмом Росздравнадзора от 1 августа 2014 г. N 01И-1152/14 "О незарегистрированном медицинском изделии" рекомендовано срочно изъять из обращения на всей территории РФ, т.к. они не допущены Минздравом к применению. Если же у Вас написаны Биотек контакт, не факт, что стоят именно они. Возможен мой случай. Я уже знаю о трёх таких случаях. Мой эл.адрес: aliluevatatyana@yandex.ru
Стоматологическая Клиника Доктора Рахимова, ООО на карте