8 (846) 206-01-26 8 (846) 206-01... — показать

8 (846) 206-01-26 8 (846) 206-01... — показать
+7 846 206-... +7 846 206-01-26 ещё
г Самара, п Управленческий, ул Сергея Лазо, д 62
508 офис; 5 этаж

Отзывы про Клиника Долгих (15)

Обратилась в эту клинику с сильной зубной болью. Промучилась 4 дня, ездила в городскую клинику, в итоге обратилась за помощью в клинику Долгих. Здесь мне оказали высококвалифицированную помощь, боль как рукой сняло и я впервые за эти дни выспалась:) Мне тогда помог Кербель Кирилл Михайлович. Это просто врач от Бога (не смотря на молодость). Спустя полгода откололась пломба, стоявшая долгие годы. Я снова обратилась за помощью в эту клинику и не ошиблась. Очень вежливые, грамотные администраторы, приветливые помощники врачей (тебе улыбнулись-и уже совсем не страшно садится в кресло:)), высококвалифицированные, молодые специалисты. Да-да, высокая квалификация молодых специалистов поражает. Дарья Юрьевна, Кирилл Михайлович, Никита Алексеевич, Павел Александрович и конечно Илья Сергеевич, спасибо Вам огромное за ваш труд! Надеюсь, в конце всех запланированных вами и мной процедур я смогу похвастаться здоровой, красивой улыбкой.
Лечусь в клинике уже несколько лет, с удовольствием оставляю отзыв. Врачи - отличные специалисты, хотя много молодых, но и они профи. Все настроены доброжелательно, очень приятные администраторы, медсестры. По имплантации зубов одно из самых выгодных в Самаре предложений, немецкий имплант с коронкой и всеми доп. работами обошелся чуть более 40 тысяч. Отдельное спасибо за помощь в возврате 13% в налоговой.
Обратились в клинику, пульпит у мужа, распухла щека. В воскресенье! Большинство клиник не работало в этот день, еще в одной отказали, осложненный случай. Здесь отнеслись очень внимательно, нашли свободное окошко, мы приехали даже раньше и совсем немного пришлось подождать, пока выйдет другой пациент. Важно что зуб удалось сохранить! Оказали экстренную помощь, сейчас муж проходит лечение каналов, доволен полностью. Спасибо за профессионально оказанную помощь врачам клиники и медсестрам!
Посоветовали клинику и не разочеровался, отличный персонал и врачи, очень хорошо лечат, всё показали и расскозали, остался доволен и буду лечить зубы теперь только здесь
Начала пользоваться услугами клиники в период беременности, когда встал вопрос о санации зубов. результатами очень довольна! отзывчивый и приветливый персонал, возможность записи в удобное время, напоминание по смс - все это создает комфортные условия. Мой врач - Калашникова Елена просто волшебница! огромная ей благодарность за спасение моих зубов и внимательное отношение во время приема.
Про клинику Долгих узнала от своего мужа и не пожалела.Большое спасибо моему лечащему врачу Кербель Кириллу Михайловичу за его профессиональную работу. Грамотный специалист своего дела.Очень дружелюбный персонал.Осталась довольна результатами.Буду посещать только эту клинику!!!
Клинику Долгих решил выбрать благодаря положительным отзывам в интернете и не ошибся. Большое спасибо моему лечащему врачу Кербель Кириллу Михайловичу за его профессиональную работу, аккуратность и внимательный подход к делу. Хочу поблагодарить весь персонал клиники за их работу, доброжелательное и внимательное отношение к пациентам. Чувствуешь, что работа им приносит удовольствие) Очень понравилась современная оснащенность клиники, идеальная чистота и симпатичный дизайн.
С недавнего времени пользуюсь услугами данной клиники, приятно удивлена технической оснащенностью и применением новых приспособлений, хотя прошла уже не одну частную клинику. Особая благодарность лечащему врачу Кербель К.М. за внимательное отношение и подробные комментарии по поводу лечения, мне важно знать, что происходит с моими зубами. Во общем надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество. Спасибо за сервис!
Услугами клиники пользуется вся моя семья и когда встал вопрос о протезировании-выбор был один клиника Долгих.Была большая проблема с аллергией при проведении протезирования,но благодаря И.С.Долгих она была решена.Очень впечатлило внимательное, заботливое отношение к моей персоне.В такой клинике забываешь о зубной боли. В общем понравилось всё и чистые уютные кабинеты и хорошее оборудование и качество лечения.Огромное спасибо Илье Долгих и его помощницам.
Здравствуйте! Вы большой молодец, Илья Сергеевич. Ваша любознательность и трудолюбие заслуживает наивысшей похвалы! С радостью и благодарностью напишу пару слов. Несколько лет я и моя семья пользуемся услугами этой клиники. Предоставляемые услуги на очень высоком уровне, начиная от непосредственного медицинского обслуживания и до прекрасной культуры общения с пациентами. Коллектив очень доброжелательный и корректный, что играет немаловажную роль в желании вернуться за помощью при необходимости. Атмосфера спокойствия и надёжности. Хочу обратить внимание на важные факторы процветания этой клиники: будучи уже дипломированными специалистами и имея огромный опыт работы врачи стоматологи идут в ногу со временем, приумножая свои знания путём постоянного повышения квалификации. Врач-стоматолог столкнувшись с малоизученной болезнью и не особо по его профилю с энтузиазмом принялся собирать материал для решения моей проблемы обращая внимание на малейшие детали и симптомы и назначил лечение.....и...это дало огромный положительный результат!!! Очень горжусь что есть люди преданные и полностью отдающие себя работе с самым светлым желанием - ПОМОЧЬ! Как приятно чувствовать крепость рук, заботу и тёплые сердца и знать что всё это тебе в оберег. Сейчас это ДЕФИЦИТ!
Хочу сказать большое спасибо специалистам данной клиники. Особенно моему лечащему врачу Кербель К.М. Все делают качественно, а главное аккуратно. Персонал всегда приветлив, что в некоторых других клиниках оставляет желать лучшего. Профессионализм виден во всем - от доброжелательного настроения в начале, при заполнении анкетных данных, до грамотных и успокаивающих действий врачей. Огромное спасибо. Клиника великолепная.
Обратилась в клинику для осмотра. Понравилось, что услуга бесплатна, ждать не пришлось, приняли в тот же день и без очереди. Врач Кербель К.М. подробно рассказал о состоянии полости рта и дал рекомендации. Понравились вежливое обращение, чуткий подход и ненавязчивость услуг, не смотря на бесплатный визит. Спасибо!
Несколько раз была в клинике. Причины разные: удаление, лечение, проф гигиена. Качество услуг и внимание персонала порадовало. Лечение зубов не самая приятная процедура, но теперь, с уверенностью можно сказать, что и она может быть не столь тяжелой и неприятной. Думаю в скором времени снова посетить клинику и сделать чистку. Рекомендую эту процедуру. Профессионализм доктора покоряет, а результат сногшибательный. Еще очень нравится, что клиника ежемесячно проводит разные приятные акции.
Каждому человеку, заботившемуся о своем здоровье и здоровье близких людей, очень важно найти именно тех врачей, к которым можно обратиться за помощью в любое время и которым всецело доверяешь.
Для нашей семьи одним из таких врачей стал Илья Сергеевич Долгих, замечательный врач-стоматолог из «Стоматологической клиники Долгих». В эту клинику мы ходим всей семьей уже не один год. Благодаря стараниям и высокому профессионализму всех сотрудников каждый визит оставляет только приятные впечатления. Располагает к себе обстановка и идеальный порядок в клинике. Администраторы всегда вежливые, корректные, предоставляют полную информацию. Илья Сергеевич всегда обстоятельно расскажет о проблеме, скоординирует ход лечения. Чего только мы не лечили у Ильи Сергеевича за это время : и коронку ставили, и удаляли, и кариес уничтожали, а уж детские разноцветные пломбы совершенно нас покорили. За все время ни разу не было сожаления о том, что мы наблюдаемся у этого врача. Спасибо вам огромное за ваше терпение и работу!
Услугами этой клиники пользуюсь с самого ее основания. И за все это время ни разу не было нареканий к их работе. Весь персонал регулярно проходит курсы повышения квалификации и постоянно следят за новинками в области стоматологии. Особенно хотелось бы отметить качество анастезии. Мои жена и сын тоже пользуются услугами этой клиники, так что "клиника Долгих" стала для нас семейной.
Клиника Долгих на карте