8 (846) 219-90-09 8 (846) 219-90... — показать

+7 846 219-... +7 846 219-90-09 ещё
г Самара, ул Самарская, д 207
Район: Ленинский
Пн: 10:00 - 22:00

Отзывы про Стоматологическая клиника Поволжье (23)

Лечение прошоо хорошо! Врач провел консультацию и ответил на все вопросы. Он мне запомнился своей экспертностью. Его имя Пётр Викторович - хирург, имплантолог в клинике Поволжье.
О клинике узнал от друзей, пришел на чистку и осмотр. После обследования назначили лечение. Все происходит очень в спокойной обстановке, объясняют, рассказывают обо всех проблемах но не настаивают на срочном лечении, то есть я сам должен принять взвешенное решение
Здравствуйте, меня зовут Лидия! Я тут меняла коронки, старым было больше 12 лет. Врачи с задачей справились прекрасно!
В этом стоматологическом центре работают понимающие люди. Меня приняли с сильной зубной болью почти под самый вечер, за что я очень им благодарна. Качество работы на высоте.
Вчера закончилось терапевтическое лечение, врач постаралась, спасибо ей за ее профессионализм и аккуратность! После собираюсь пройти процедуру имплантации двух зубов и протезирование, однозначно точно у них.
ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ! Хочу сказать, что не сразу именно выбрала стоматологический центр Поволжье. До этого пробовала в нескольких клиниках лечиться. Что конкретно нравится, так это честность с которой сотрудники подходят к своей работе. Меняла старые коронки на новые - благодарю и рекомендую )
Спасибо стоматологии Поволжье за качествегое обслуживание💔отдельная благодарность ортопеду Номонову Улугбеку Содиковичу. Еачество,обьективность ,приятные цены на протезированин. Рекомендую
Хочу выразить свою благодарность руководству за предоставление комфортных условий лечения в стоматологии Поволжье в Самаре. Спасибо)
Хочу выразить огромную благодарность врачам клиники Поволжье за спасение моего зуба. Записалась с вечера а утром уже была на приеме , за 2 потраченных часа мне привели зуб в порядок , потом я правда ходила сюда еще несколько раз, но те зубы у меня не болели. Но чтобы не запускать, тем более раз уж я попала в кресло к стоматологу, решилась сделать все по полной
Стоматолог в Поволжье объяснила, какая у меня проблема и проконсультировала. Она меня выслушала и осмотрела с помощью приборов. Я получила лечение и поняла, что мне нужно делать. Врач уважительно общается и конструктивно ведет разговор, без воды.
Замечательная клиника, отдельные слова благодарности хочется написать в адрес ортопеда Номонова Улугбека Содиковича . Очень тщательно разобрал мою ситуацию и помог решить проблемму .
От всего сердца благодарю персонал за профессионализм и чуткость. Я боялась, что процедура будет болезненной, но врачи сделали всё возможное, чтобы я чувствовала себя комфортно. Клиника оборудована последними технологиями, и результаты были предоставлены в кратчайшие сроки.
Рекомендую эту клинику всем, кто ищет качественное стоматологическое обслуживание.
Консультировался здесь по поводу имплантации с Петром Викторовичем. Серьезный врач, на мой взгляд компетентный, умеющий доступно объяснить суть. Я многие вопросы с ним на беседе уточнил, даже подобрали подходящие имплантаты на будущее. По цене в целом устроило все, буду думать, но скорее всего лечение начну здесь же. Врача рекомендую.
Мне зубная понравилась, удобно что рядом с работой находится, недалеко ехать. По записи принимают быстро, после оформления меня сразу проводили на КТ и дальнейший осмотр. Внутри все комфортно обставлено, чисто очень, есть бахилы бесплатные. Персонал доброжелательный, особенно врачи. Во время беседы в деталях все рассказали по зубам, предложили хороший вариант по лечению.
Обратился сюда для реставрации зуба. Сделали все в лучшем виде! Не больно нисколько, сначала провели диагностику, все посмотрели, сделали снимок челюсти. Процедура восстановления легко проходила, я ничего не ощущал под анестезией плюс врач постоянно отвлекал объяснениями и разговорами. Сейчас зуб выглядит отлично, как будто и не было скола.
Эту клинику выбрала для планового осмотра зубов. Не разочаровалась) Персонал внимательный, начиная от админа у ресепшн и заканчивая врачами. С первого звонка записали на удобное время, на приеме не опоздали. Также отдельно поблагодарить хочу терапевта Долгушова Г. Во время диагностики все объяснил, показал, назначил плановые процедуры для профилактики. Абсолютно безболезненно сделал чистку, убрал камень около десен. В будущем буду обращаться)
Удаление зуба и лечение прошел в Поволжье. Безболезненно провели, с уколом заморозки, который кстати тоже не ощутил почти. Ассистентам и хирургу Валентину спасибо за это. Обещали быстро и с комфортом пролечить, слово сдержали)) Сейчас восстанавливаюсь немного, заживает рана, плюс прописали уход специальный на несколько дней. Воспаления не вижу, по ощущениям тоже ровно все. Считаю, что можно доверять врачам.
В этой клинике я впервые, вчера 17.10.23 приезжала на диагностику. Впечатление сложилось приятное, особенно расценки порадовали. Вполне адекватные, не заоблачные. И врачи достаточно компетентны, во время консультации полностью объяснили проблему и составили курс лечения. У меня несколько кариозных зубов плюс требуется чистка и замена пломбы одной. Все эти моменты со стоматологом обговорила, по времени и процедурам тоже проинформировали меня. С удовольствием буду ездить. А по поводу самого лечения в дальнейшем отпишусь также)
Консультировалась на прошлой неделе у имплантолога Захарова М. За час узнала о видах имплантатов, о самой операции, о побочках и восстановительном периоде. Все доходчиво, подробно и по делу. Думала, понадобятся еще консультации, но нет. С первого раза поняла все, вопросов не осталось. После осмотра врач сказал, когда лучше начать подготовку к процедуре и что именно лучше ставить. По стоимости тоже примерно обсудили. Спасибо за объяснения!
Впечатлен здешним сервисом. Доброжелательные вежливые сотрудники, со стороны врачей чувствуется профессионализм. Я хоть и беспокоился по поводу предстоящей чистки, но пообщавшись на осмотре с терапевтом, волнения отошли) перед приемом помогли с заполнением бумаг, угостили чаем. Непосредственно перед процедурой объяснили что делать, как будет все проходить и сколько по времени. Цена вполне демократичная. Также получил рекомендации по поводу лечения нескольких зубов на будущее.
Радует высокий сервис, приветливые администраторы и вежливые доктора. Обратилась сюда по поводу лечения пообщаться перед установкой коронок в последующем. Получила информативные ответы на каждый вопрос и подробно расписанный план. Сначала с терапевтом пообщалась, он проводил осмотр также, после с ортопедом уже по материалу кое-что уточняла. У них хорошие расценки, мы примерно подсчитали – нормальная сумма получилась. Врачи принимали без задержек, так что с приемом тоже не затянули. Спасибо.
В клинику попала впервые, от знакомых услышала, что новая зубная открылась. Решила на осмотр записаться, т.к. они почти рядом с домом моим, чтобы знать на будущее. Что ж, отношение медперсонала серьезное. Внимательны, не старались навязать услуги дорогие, объяснили по моим снимка что и как лечить, несколько вариантов предложили, исходя из бюджета. В принципе, мне все понятно. Думаю, что лечение тут буду проходить. Цена умеренная.