8 (846) 932-23-208 (846) 932-23... — показать

8 (846) 932-23-208 (846) 932-23... — показать
+7 846 932-...+7 846 932-23-20 ещё
Россия, г Самара, ул Советской Армии, д 212

Про «СЦДИ»

В случае, если вами были замечены проблемы в ротовой полости — воспалилась десна, возник кариес, потребовалось удалить зуб или утратила свою прочность пломба, — Стоматология СЦДИ (рейтинг в справочнике Yell — 3.8) приглашает вас навестить доктора. Здесь, помимо лечения, могут проинформировать насчет чистки, установки протезов, имплантации, отбеливания зубов, реставрации и коррекции патологического прикуса. Доктор также расскажет о правилах гигиены полости рта, что в будущем поспособствует улучшению состояния эмали зубов и приятной улыбке в общей сложности.

Зачастую бывает, что разрушенный зуб невозможно вылечить, из-за чего требуется прибегнуть к удалению. К данной операции хирурги обращаются также, когда человека беспокоит выросший зуб мудрости. Стоматология СЦДИ оказывает эту услугу. По завершении удаления в этой клинике вам расскажут о правильном уходе за лункой с целью более быстрого заживления травмированной десны.

Здесь также могут выполнить отбеливание, протезирование и имплантацию зубов.

Организация предоставляет услуги по адресу: Россия, г Самара, ул Советской Армии, д 212, ближайшая станция — Спортивная.

Телефон для справок: +7 846 932-23-20. Сайт: www.s-cdi.ru

Отзывы про СЦДИ (4)

3.8
21 год ходил на лечение к доктору Минееву С.В.(профессионал высочайшего уровня), рекомендовал этого врача всем своим родным и знакомым. При желании записаться на очередной прием прождал 39 дней этой записи, и поехал в клинику с целью встретиться лично с доктором Минеевым, чтобы выяснить причину столь неуважительного отношения. Провел в приемной 2,5 часа, но доктор Минеев так и не соизволил найти 5 минут чтобы объяснить мне причину.Считаю что в отношениях между врачом и пациентом помимо квалификации врача важно еще и уважительное отношение. Очень жалко и обидно после стольких лет расставаться с доктором, который не проявляет и малейшего уважения.
Мне нужно было срочно прооперировать колено, меня направили в эту клинику. Как же я рада, что попала именно сюда. Врачи очень вежливые, я боюсь крови, так они меня успокаивали)) Цены тут высокие, но ты знаешь за что платишь, врачи профессионально выполняют свою работу. К больным относятся уважительно. Медсестры тоже хорошо выполняют свою работу.
Великолепные врачи. Отличное обслуживание. Платишь деньги - знаешь за что. Спасибо! Желаю Вам установить терминал для оплаты банковской картой.
Клиника вещь!Люди, работающие там четко знают свою работу вплоть до мелочей. Обслуживание высшего уровня, дискомфорта нет вообще. Врачи толковые, меня оперировал Сергей Валерьевич, таких как он не встречал нигде, очень аккуратный доктор, поставил 5-ку и 6-ку зубы, чувствуются как свои, никаких проблем. Ем на правой стороне теперь без проблем и частенько вспоминаю и благодарю докторов. Берегите зубы.
14.09.2013 Евгений
СЦДИ на карте