8 (927) 711-88-488 (927) 711-88... — показать

+7 927 711-...+7 927 711-88-48 ещё
г Самара, ул Чапаевская, д 100
Район: Самарский

Про «Тату-студия Мануфактура»

Тату-студия Мануфактура (рейтинг на нашем сайте — 1) может вызвать интерес у того, кто бы хотел модифицировать свое тело с помощью перманентных рисунков или проколов. Причиной посетить тату-салон, кроме желания "забиться", могут стать рубцы или плохо выполненные ранее татуировки, поскольку новый рисунок способен эту ситуацию откорректировать. Любите акварель, стили блэкворк, орнаментал или графика? Эту тему можно будет обсудить со специалистом салона, как и детальную информацию о пирсинге: какие места на теле менее остро отреагируют на боль, сколько займет заживление и как правильно ухаживать за татуировкой и проколом.

Эта организация ждет посетителей по адресу: г Самара, ул Чапаевская, д 100, ближайшая станция метро — Алабинская.

График работы: Пн-Вс: 10:00-21:00.

Номер для связи — +7 927 711-88-48. Информация об организации на сайте tattoosamara.com

Услуги для лица и тела 1

Отзывы про Тату-студия Мануфактура (1)

1.0
К сожалению, или к счастью, не дошла до этой студии.
На этапе консультации менеджер позволил в мой адрес такие слова, как «неадекватная» , «истеричка» за то, что я не ответила сразу и написала , что у них слишком навязчивый сервис.
Далее менеджер предложила указать на мои грамматические ошибки и стала говорить о том, что у неё высшее образование, школу она окончила с серебряной медалью и всего одной 4 (не имею ни малейшего понятия зачем мне эта информация).
Потом менеджер почему-то решила, что я обязана сказать ей своё место работы , очень настойчиво требовала ответа.
Ну и под конец сказала , что я очень навязчива )
Мои неоднократные просьбы скинуть ссылки их студии , где можно оставить отзыв , были проигнорированы.
Все скриншоты-доказательста имеются , жалко, что сюда прикрепить нельзя.
Девушку менеджера зовут Екатерина, очень надеюсь, что руководство обратит внимание на данную ситуацию, потому что так общаться с клиентами нонсенс.
Тату-студия Мануфактура на карте