8 (846) 373-93-998 (846) 373-93... — показать

8 (846) 373-93-998 (846) 373-93... — показать
+7 846 373-...+7 846 373-93-99 ещё

Про «Территория Фитнеса Самара»

Территория Фитнеса Самара – это 3 500 квадратных метров фитнеса и отличная команда инструкторов, которые помогут вам добиться своих целей. Здесь есть все, чтобы сделать тренировки эффективными.• Бассейн с морской водой 25 м на 6 дорожек• Оборудование Hammer Strength, Life Fitness• Групповые уроки от Les Mills• Кардиозона с панорамными окнами• Функциональный тренинг и кроссфит• Студии пилатеса, антигравити-йоги• Сайклинг• Профессиональный ринг и татами• Детский фитнес и школа плавания• Секции и игровая комната для детей• Фитнес-бар, финские сауны и хамам• Массаж и SPA

Виды массажа 3
Пилинг (гоммаж)
Процедуры снижения веса
Солярий
Услуги фитнеса и спортивных организаций 1

Отзывы про Территория Фитнеса Самара (2)

Клуб отличный! Уже месяц занимаюсь! Первый раз пришла просто попробовать, посмотреть как и что (Первое занятие бесплатное). Там же сразу я и оформила абонемент на год. Клуб просторный, разноплановый, всегда можно найти что- то новое и интересное. Я всегда прихожу по утрам перед работой, таких как я не много, поэтому занимаюсь в своё удовольствие- никто не дышит мне в спину.
Территория Фитнеса Самара
Добрый день. Благодарим вас за такие приятные слова в адрес нашего клуба. Мы стараемся для вас! Желаем вам и дальше получать удовольствие от тренировок!
Обучиться плаванию с "абсолютного нуля" я решилась в совершенно взрослом возрасте, в 60 лет. До этого мне был доступен только один стиль плавания - "топор" и огромное сожаление от этого. С тренером мне повезло - это замечательный тренер по плаванию Баева Анна, я оказалась в надежных руках! Оценив на первом занятии мои "способности и возможности", вселив в меня уверенность в том, что ничего невозможного нет, было бы желание, Анна взялась за нелёгкую работу по моему обучению. Регулярные занятия в бассейне с тренером 2 раза в неделю и ещё 2 раза в неделю самостоятельно стали для меня обязательными, приносили удовольствие и уверенно вели к результату. Мне приходилось много трудиться, но профессиональный подход к обучению, адекватные нагрузки, взаимная заинтересованность в результатах, позитив и поддержка тренера мотивировали к продолжению занятий. Мои навыки в плавании укреплялись и теперь я умею и знаю как правильно плавать брасом, кролем на груди и на спине. Всё, что я умею - я умею благодаря терпеливой работе тренера. Конечно, я не ставлю Олимпийских рекордов, но получаю от плавания большое удовольствие и здоровье. Думаю, что в плавании можно ещё многому интересному научиться и очень велика вероятность продолжения занятий с тренером. Если Вы не умеете плавать, но очень хотите научиться - рекомендую, лучший тренер по плаванию Баева Анна. Ваши старания и поддержка тренера принесут результат - Вы будете плавать!
Территория Фитнеса Самара
Нина, добрый день! Спасибо за то, что нашли время написать нам! Очень приятно! Обязательно передадим тренеру в самое ближайшее время! А вам желаем не останавливаться на достигнутом в покорении новых вершин!

Частые вопросы про Территория Фитнеса Самара

Как узнать график работы Территория Фитнеса Самара ?

Пн: 06:00 - 23:00, Вт: 06:00 - 23:00, Ср: 06:00 - 23:00, Чт: 06:00 - 23:00, Пт: 06:00 - 23:00, Сб: 09:00 - 22:00, Вс: 09:00 - 22:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 846 373-93-99

Территория Фитнеса Самара находится по адресу г Самара, ш Московское (18 км), д 23
2 этаж.

Территория Фитнеса Самара на карте