Предложить телефон

Про «Gold`s gym»

Фитнес-клуб "Gold`s gym" приглашает всех желающих заняться своим здоровьем, скорректировать фигуру, избавиться от лишнего веса, укрепить мышцы и суставы. и получить заряд бодрости и хорошего настроения. Здесь есть тренажерный зал, сауна, душевые кабины, кардиозона и комнаты для групповых занятий, которые проводят профессиональные тренеры. Современные тренажеры, отличное обслуживание посетителей зала, консультации и составление индивидуальной программы занятий - все это предлагает фитнес-клуб "Gold`s gym". Есть возможность получении скидки при покупке карты на полугодовой и годовой период посещения клуба.

Отзывы про Gold`s gym (3)

Отличный фитнес клуб!!! Личный тренер составил программупитанмя и тренировок индивидуально под меня. И под его чутким руководством всего за несколько месяцев приобрёл спортивное телосложение. Огромный плюс в том что всегда все снаряды убранны, не приходится ходить и спотыкатьсяся обо все в отличии от других тренажёрных залов
Хожу я в это место для своих занятий, все же из-за того, что работают здесь профессиональные тренера. На каждом занятии тренер помогает оценить мои результаты, и, конечно, если этого требуется, всегда внесет необходимые коррективы в мою программу занятий. Мне с первого посещения клуба понравилось такое отношение к своим клиентам. Начала я заниматься здесь потому что у меня возникли проблемы с позвоночником, и вот я сейчас хочу сказать спасибо тренеру, который сумел подобрать для меня нужную программу занятий, и результаты просто на лицо. Занимаюсь я в основном в тренажерном зале, хожу на массаж и в сауну. Атмосфера в клубе очень хорошая. Рекомендую.
После двух родов подряд нужно было приводить себя в форму. Пошла в этот салон побеседовала с тренером, рассказала, чего я хочу и он мне предложил так сказать последовательную программу для моего восстановления) Сначала занималась в бассейне, потом на велотренажере. Обслуживание на высшем уровне. Сейчас хожу раза два в месяц пробежаться на дорожках)
Gold`s gym на карте