8 (800) 500-23-708 (800) 500-23... — показать

Магазин игрушек Toy.ru на Ново-Садовой улице Сеть

8 (800) 500-23-708 (800) 500-23... — показать
+7 800 500-...+7 800 500-23-70 ещё
г Самара, ул Ново-Садовая, д 160М

Про «Магазин игрушек Toy.ru на Ново-Садовой улице»

Рядом с вами подрастает юное дарование? От коляски и до поры юности ребёнок неуклонно растёт и каждый день изучает окружающий мир - и заботливые мамы и папы хотят создать все условия для его развития в данный период. Магазин игрушек Toy.ru на Ново-Садовой улице приглашает взрослых ознакомиться с ассортиментом товарных позиций для того, чтобы выбрать для себя и детей что-то полезное. При поиске нужного товара вы всегда можете обратиться за советом к консультанту с целью подобрать товар, который бы соответствовал пожеланиям ребёнка и притом устраивал бы вас.

Также здесь вы можете найти игрушки. Некоторые из них призваны совершенствовать моторику (например, те же пирамидки), мягкие игрушки - проигрывать какие-то ситуации из жизни, а пазлы - разрабатывать ассоциативное мышление. Дабы помочь родителям с выбором, все игрушки содержат комментарии по подходящему для них возрасту детей.

Рейтинг компании в справочнике Yell - 5.

Сайт: toy.ru. Телефон организации: +7 800 500-23-70. Магазин игрушек Toy.ru на Ново-Садовой улице располагается по адресу г Самара, ул Ново-Садовая, д 160М (ближайшая станция метро - Российская).

Отзывы про Магазин игрушек Toy.ru на Ново-Садовой улице (7)

В целом у меня замечаний к магазину нет, обслуживание качественное, девушки могут проконсультировать, помочь с выбором поскольку продукции у них очень много, ассортимент на выбор игрушек большой и разнообразный, с ценами у них так же се  норме так, что покупать здесь рекомендую.
Отличный магазин. Большой выбор продукции. Сотрудники приветливые, мне девушка помогkа подобрать сыну подарок на 6 лет. Цены более чем адекватные, я за бионикла трансформера около 600 рублей отдал. Что по качеству могу сказать. С этим вопросов нет, упаковано всё отлично, материал прочный, ничего не болтается, всё на месте. Уже не в первый раз убедился что если нужны игрушки для деток то мне точно сюда)
Удобный магазин для подарков и маленьким детям и тех, кто постарше. Буквально позавчера покупали здесь подарки детям мальчишкам знакомых на 23 февраля. Игрушки для любого кошелька, есть и дешевле и дороже. С продавцами приятно общаться, они не дают потеряться и растеряться в это многообразии. Посоветовали нам заказывать через сайт, где можно оформить хорошую скидку и удобно заказывать без спешки и толкотни.
Всякий раз, когда привозим сестру в общежитие госа, заезжаем с семьей в "МегаСити" и заходим в этот отдел ;). Когда я училась в Самаре, этой сети еще и в помине не было. Сейчас же выбор магазинов игрушек настолько велик, что глаза разбегаются, но мы с дочкой всякий раз возвращаемся именно в этот, неважно в каком городе он расположен, здесь всегда адекватные цены даже на то же "Лего". Филиал в "МегаСити" практически ничем не отличается от нашего тольяттинского филиала: все те же вежливые консультанты и огромный выбор игрушек.
Приезжали в гости к родственникам и нам порекомендовали этот магазин. Первые мои ощущения, я попала в детство. У дочки глаза разбежались и мы "растерялись за чем пришли". Спасибо огромное продавцу, она нас быстро вернула на землю и помогла выбрать наборы для творчества. Цены нас очень порадовали, значительно ниже чем в других отделах для детей.
Магазин игрушек Toy.ru на Ново-Садовой улице
Магазин игрушек Toy.ru на Ново-Садовой улице
Здравствуйте. Спасибо за Ваше мнение. Ваша оценка - это для нас лучшая награда. Мы и впредь будем делать всё, чтобы покупки в наших магазинах делать было максимально комфортно, а удовольствие от этого было максимально велико. Мы ждём Вас снова.
Магазин игрушек Toy.ru на Ново-Садовой улице на карте