8 (846) 928-30-308 (846) 928-30... — показать

ТРК СКАТ, телерадиокомпания

8 (846) 928-30-308 (846) 928-30... — показать
+7 846 928-...+7 846 928-30-30 ещё
г Самара, ул Советской Армии, д 245Е

Про «ТРК СКАТ, телерадиокомпания»

ТРК СКАТ, телерадиокомпания - это компания, которая работает телевизионном рынке Самары уже пятнадцать лет. Компания является первой региональной независимой компанией, которая готовит и выпускает информационно-аналитические, социально-значимые и развлекательные программы.В программах телерадиокомпании ярко прослеживается региональный мотив. С 2010 года компания выпустила собственную радиостанцию кот fm, которая вешает на чистоте 96.3 FM. Компания так же владеет собственной типографией, что позволяет выпускать рекламные материалы, а так же оказывать мелкотиражные полиграфические услуги.

Маркетинг, медиа, ИТ 1
Теле- и радиокомпании

Отзывы про ТРК СКАТ, телерадиокомпания (15)

4.1
не хотят работать. позвонили. приехали и ответили что у вас все замечательно. снимать не нужно ничего.
Огромное спасибо передаче "дежурный по городу"у моей мамы не было воды целый месяц.также мучились еще 3 квартиры .ЖЭУ ничего не желали делать только врали.После эфира забегали.даже МЧС вызвали--видно у наших слесарей квалификация нулевая.СПАСИБО ЖУРНАЛИСТАМ .оператору.!ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!БЛАГО ИРИНА ПЕТРОВНА
Являюсь постоянным зрителем сего канала. В особенности люблю сериалы. Например, физрук, универ (новая общага), сашатаня, интерны и многие многие другие. По мимо этого, каждый вечер они транслируют какую-нибудь комедию. Чаще всего, очень хорошую, что просто не может не радовать и не поднимать ваше настроение. Обожаю их девиз: "Почувствуй нашу любовь!" Позитив во всём!
На мой взгляд, из самарских каналов это самый популярный. Моя самая любимая программа "Ваше утро". Это реально очень крутой проект! Я так много нового узнаю о своем городе из этой передачи! Мне нравятся там все ведущие, и рубрики подобраны на разного зрителя, чтобы всем было интересно. Мне, главным образом, как жителю Самары, интересны, прежде всего новые заведения и организации города. О многих узнаю именно оттуда)
Не часто смотрю телевизор, но если и смотрю, то первым каналом, который я включаю всегда является СКАТ тнт. Я ожидаю, как правило сериалы типа интерны, универ, саша и таня и тому подобные. Они очень расслабляют и отвлекают от внешних проблем. А с утра перед работой люблю включать передачу "Ваше утро". Ведущие заряжают позитивом и своей улыбкой на весь день. К тому же они говорят полезные вещи) Пусть работают в том же духе)
ТРК СКАТ, телерадиокомпания на карте