8 (846) 228-26-428 (846) 228-26... — показать

+7 846 228-...+7 846 228-26-42 ещё
г Самара, ул Стара Загора, д 25
цокольный этаж; комплекс Гагаринский
Бизнес центр: Гагаринский

Про «Магазин развивающих игр Умница на улице Стара Загора»

Магазин "Умница" предлагает Вашему вниманию широчайший выбор развивающих игр не только для детей, но и для взрослых. Здесь Вы можете найти головоломки, занимательные игры, игровые центры, забавы, игры для изучения иностранных языков, конструкторы, куклы, литература, магнитные доски и мольберты, мозаики, музыкальные инструменты, всё для творчества ребенка, игры для самых маленьких детей и детей до года, различные наглядные пособия, интерактивные игры и прочие обучающие и развивающие материалы для развития ребенка, либо для проведения нескучных вечеров в компании. Помимо продажи основного ассортимента, компания также проводит постоянные конкурсы для участия среди детей до 16 лет на своем официальном сайте.

Отзывы про Магазин развивающих игр Умница на улице Стара Загора (5)

4.6
Вообще предпочитаю дарить развивающие игрушки, так как у меня несколько племянниц, то я здесь частый посетитель. Нравится здесь неплохой ассортимент игрушек ,как для самых маленьких, так и детей постарше. Брала здесь музыкальное пианино, пирамидку. Качество продукции хорошее, претензий нет.
Народ! Поздравьте меня! У меня родилась чудная племянница! Она такая кроха! И вот я ходила к ней на День рождения. Что подарить? Понятия не имела. Деньги не красиво. Игрушки - она совсем малютка, а я хотела что-то полезное. Пришла в "Умницу" по рекомендации подруги. И набрала там всякой детской всячины: молочко, соски, погремушки, памперсы, присыпку, шампунь. Именинница и её мама остались довольны моим подарком)
Была в этом магазине впервые, но он мне очень понравился. Во-первых, очень необычный дизайн магазина, который сразу притягивает к себе, а во-вторых, большой выбор совершенно разных игрушек. Цены тут высокие, но игрушки высокого качества, а это самое главное.
Игрушки для своих племянников я покупаю только качественные, обычно это творения довольно известных мировых производителей. Раньше, перед тем как купить какую-то дорогостоящую игрушку, я ходила и сравнивала цены в нескольких магазинах, а уже только потом её приобретала. Сам по себе магазин отличный, очень он мне нравится за его широкий ассортимент развивающих игрушек на все возраста ребенка, много игрушек для детей до года. Цены на игрушки в целом не дорогие, они качественные, на них есть все соответствующие документы- проверяла. Мы покупали в магазине развивающий коврик, присмотрела еще кучу игр.
Очень хороший магазин детский с отличным выбором игрушек, развивающих пособий и книжек для детишек разного возраста. Продавцы вежливые, поздороваются и сразу предложат помощь. Товар разбит по тематике и согласно возрасту ребёнка. Покупала здесь катающуюся улитку-сортер в подарок коллеге, своей детворе книжек купила красочный и ярких, согласно рекомендациям продавца. Качество понравилось и цены не завышены.
Магазин развивающих игр Умница на улице Стара Загора на карте