8 (937) 186-67-778 (937) 186-67... — показать

8 (937) 186-67-778 (937) 186-67... — показать
+7 937 186-...+7 937 186-67-77 ещё
Россия, г Самара, ул Ново-Садовая, д 303А
вход с торца

Про «Юнга на Ново-Садовой улице»

Магазин детской и подростковой одежды Юнга - это настоящая выручалочка для всех родителей, потому что этот магазин предоставляет очень широкий ассортимент одежды на детей различных возрастов. Выбор товара очень велик и многогранен, тут есть одежда на любой вкус, различающаяся по расцветке, фактуре, покрою, декорированию и так далее. Весь товар - только наивысшего качества благодаря сотрудничеству только с проверенными и надежными фирмами-производителями. В этом магазине вы сможет найти различные кофты, свитера, рубашки, платья, шорты, комбинезоны и многое-многое другое.

Отзывы про Юнга на Ново-Садовой улице (2)

1.0
Форму приобрели в конце июня, поэтому проблем с очередями и обслуживанием не было. Рубашки хорошего качества, что не скажешь о форме на мальчика.
Уж не знаю в каких отношениях этот магазин с руководством школы, что им разрешено приходить на род.собрания и рекламировать себя... По советам опытных родителей, чьи старшие дети уже одевались в Юнге, обязали весь класс закупиться именно там.
По прошествии 1 недели на брюках и жилете появились катрышки в местах соприкосновения с рюкзаком, курткой и обуви. Ткань местами уже лоснится.
Сам крой брюк не радует. Перестановки пуговиц на талии не спасают, болтаются, рубашка выскакивает. На мальчика представлена только одна модель брюк и жилета, которые к тому же имеют разнотон и надо подобрать себе пару.
Хамство консультантов - это просто жесть. Пошлют в пешее эротические за просьбу о помощи. "Хотите что-то выбрать занимайте очередь в примерочную." - сказала Шапокляк в очках. "Это не для вас" - вторила вторая мадам, когда сами начали смотреть вещи. "Что вы там лазиете, мы после вас ничего не сможем найти" - заорали хором все вместе. Серьезно? Покупатель пришел к вам и вы вместо того, чтобы обслужить орете на него. + Они в прошлом году твердили, что мол у нас всегда одни и те же ткани и фасоны и если вы подрастете, то ничего страшного. И в этом году они нам говорят, когда мы им показываем им брюки от костюма: "У нас таких пиджаков не бывает, это вы не у нас купили." Место с завышенными ценами самая "дешевая" рубашка 700 рублей. + ХАМСТВО со стороны консультантов. Друзья добро пожаловать в любой масмаркет, где рубашка вместе с галстуком 300 руб. И консультанты оближут тебя со всех сторон.
А местные товарищи консультанты пускай идут по своему любимому эротическому маршруту.
Юнга на Ново-Садовой улице на карте