8 (800) 510-25-108 (800) 510-25... — показать

8 (800) 510-25-108 (800) 510-25... — показать
+7 800 510-...+7 800 510-25-10 ещё
г Саранск, ул Б.Хмельницкого, д 75
11 помещение; 2 этаж

Про «Агентство недвижимости Этажи на улице Б.Хмельницкого»

Агентство недвижимости Этажи на улице Б.Хмельницкого (рейтинг на сайте - 1) предлагает ознакомиться со своими возможностями. В перечень услуг, предлагаемых местными специалистами, входят:

• посредничество в переговорах
  • оформление и проверка пакета документов
  • контроль заключения договоров
  • поиск подходящих вариантов
Риэлторы сэкономят ваше время и избавят от многих бесполезных поездок, встреч и обсуждений важных вопросов с малознакомыми людьми, а за свою работу они возьмут оговоренный процент от заключенной сделки (о порядке расчета вам сообщат заранее).

Кроме того, сотрудники компании специализируются на новостройках. О наличии эксклюзивных предложений и стоимости предлагаемых услуг вам расскажет обслуживающий вас специалист.

Компанию можно найти по адресу: г Саранск, ул Б.Хмельницкого, д 75. Телефон: +7 800 510-25-10. Сайт: saransk.etagi.com. Двери организации открыты Пн-Пт: 09:00-19:00, Сб: 10:00-16:00.

Отзывы про Агентство недвижимости Этажи на улице Б.Хмельницкого (12)

4.3
Был приятно удивлен индивидуальным подходом и высоким уровнем сервиса. Рекомендую для успешных сделок!
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв! Были рады помочь вам. Обращайтесь еще❤️
Провела с компанией уже 3 сделки.

Рекомендую!Услуги оказаны на высшем уровне.
Добрый день! Благодарим за отзыв, ваши «Этажи»!❤️
Хочу выразить огромную благодарность Ольге Викторовне. Всем рекомендую данное АН!!! Всех благ вам
Добрый день! Спасибо, что выбрали нас!
Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов ❤️
Огромная благодарность риэлтору Андрею. Грамотный, ответственный, профессионал своего дела. Качественная работа!
Добрый день!
Спасибо, что воспользовались услугами компании!
Здорово, что Ваши цели достигнуты благодаря нашему сотрудничеству. С уважением, компания "Этажи"♥
Хотелось бы выразить благодарность риэлтору Оксане.Быстро нашли покупателей и взяла на себя решение всех проблем при оформлении сделки купли-продажи недвижимости!
Добрый день!
Благодарим Вас за высокую оценку. Здорово, что мы стали частью такого важного события в Вашей жизни
Рады, что Вы остались довольны сотрудничеством :)
С уважением, компания "Этажи"♥

Частые вопросы про Агентство недвижимости Этажи на улице Б.Хмельницкого

Как узнать график работы Агентство недвижимости Этажи на улице Б.Хмельницкого ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 16:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 510-25-10

Агентство недвижимости Этажи на улице Б.Хмельницкого находится по адресу г Саранск, ул Б.Хмельницкого, д 75
11 помещение; 2 этаж.

Агентство недвижимости Этажи на улице Б.Хмельницкого на карте