8 (845) 252-38-178 (845) 252-38... — показать

Астра в Октябрьском районе

8 (845) 252-38-178 (845) 252-38... — показать
+7 845 252-...+7 845 252-38-17 ещё
Россия, г Саратов, проезд Степана Разина 1-й, д 43

Про «Астра в Октябрьском районе»

Если вы ощутили чувство голода или вам нужно пополнить холодильник запасами еды в виде сытного или лёгкого перекуса, по дороге домой или по делам можно заглянуть в магазин Астра в Октябрьском районе и купить недостающие продукты питания. Это будет особенно актуально если вы захотите приготовить какое-то вкусное блюдо, а основные ингредиенты вдруг закончатся. В точках продаж продуктов питания стараются соблюдать требования по условиям хранения некоторых категорий товаров, а также обеспечению сохранности их упаковки. Здесь можно найти товары от местных производителей.

Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 4.7.

Для получения более детальной информации позвоните по телефону +7 845 252-38-17. Компания Астра в Октябрьском районе располагается по адресу Россия, г Саратов, проезд Степана Разина 1-й, д 43.

Отзывы про Астра в Октябрьском районе (7)

4.7
С мужем постоянно ходим за продуктами в магазин "Астара",нам он очень нравится,большой выбор продуктов,всегда всё свежее,мясо,молоко,яйца.Большой выбор кондитерских изделий.Обслуживание очень приветливое и доброе.Советую приходить всем в этот магазин.
хороший магазин продуктов, готовый встать в ровень с уже нашумевшими супермаркетами типа "Гроздь", "Семейный" и "магнит". Продукты питания есть абсолютно все, тут тебе и молоко и мясо и яйца, и кондитерские изделия и свежая выпечка, фрукты с овощами всегда набиты до отвала в этом магазине, а самое главное что они наисвежайшие! Когда нахожусь неподалеку на работе, всегда закупаюсь именно там, да и цены< к слову, за упаковку сосисок или за килограмм к примеру аппельсинов на 10-20 рублей ниже того же "Магнита"
не помню, когда там была последний раз, но мне там очень понравилось! большой по размерам магазин до отвала наполнен разнообразными продуктами питания: есть и мясо, и кисломолочная продукция, и алкоголь и табак, и наисвежайшие овощи и фрукты, а особенно радует огромное количество кондитерских изделий. есть также отдел с детским питанием также с хорошим ассортиментом, есть бытовая химия, не с огроным разнообразием, но все же, выбрать есть из чего. по ценам все одинаково. обслужат хорошо и быстро, надо отметить еще и то, что там всегда царит чистота и порядок!
Помню его ещё до перестройки. Работал неподалеку и в этом магазине часто что-то покупал к чаю в обед. Потом в магазине сделали апгрейт, но на качество продающихся продуктов это, к счастью не повлияла. Всё так же возят свежие печенки и особенно нравится здесь "язычки" недорогие и всегда очень вкусные. В магазине стало чище и уютнее. Цены на продукты посильные, но не эконом уровня. Хотя и без больших накруток, например колбасы вареные от 200, сыры от 240. Общий вывод - хороший магазин, четыре звезды заслуживает.
Чисто, ненавязчивое обслуживание, свежие продукты (хотя выбор небольшой). Особенно рекомендую мясной отдел (свинина -от 200руб).Если пораньше прийти, можно купить неплохой кусочек. В кондитерском отделе обязательно попробуйте печенье в упаковке (45руб).
Астра в Октябрьском районе на карте