8 (845) 252-41-318 (845) 252-41... — показать

+7 845 252-...+7 845 252-41-31 ещё
Россия, г Саратов, ул Московская, д 159
Район: Кировский
Есть доставка

Про «Атто на Московской улице»

Компания "Атто" работает на рынке Саратовской области с 1991 года, находится в Кировском районе города Саратова и предлагает широкий ассортимент компьютерной и цифровой техники, а также бытовой техники и климатического оборудования. Всегда в наличии товары разных брендов, разного дизайна и цен. Профессиональные продавцы-консультанты помогут определиться с выбором и подобрать технику в зависимости от индивидуальных нужд. Если нужного товара не окажется в магазине, то возможен его заказ и доставка в течение 7 рабочих дней. Вся продукция сертифицирована, высокого качества и имеет гарантийный срок обслуживания. Разработанные акции позволят приобрести товар с выгодой.

Класс 1
Обычный
Доставка еды

Отзывы про Атто на Московской улице (15)

3.4
Меня угораздило купить в магазине "АТТО" на Астраханской 103 А планшет, который ломался трижды, последние два сразу же, после гарантийного ремонта, на третий раз, когда снова отдала ПК сотрудникам магазина, в моем присутствии они сбросили установки до заводских, что не помогло в устранении неисправности и приняли планшет с моим заявлением о расторжении договора. Через полтора месяца приезжаю в магазин,говорят, чтобы я забирала планшет, неисправность его не подтверждена или ехала в сервис "ругаться"(их формулировка), потому что сами они никакого отношения к этой теме не имеют, они всего лишь продавцы (дословно). Т.е. планшет, который в течение очень короткого срока постоянно нуждался серьезном в ремонте (его перепрошивали, меняли плату), починили в третий раз и пытаются мне его всучить обратно, как полностью рабочий, не смотря на то, что по закону, я имею право отказаться от выполнения договора и предъявлять претензии продавцу, а не ехать в сервисный центр. Письма в службу поддержки, директору, претензии, а так же обращения за помощью к исполняющему обязанности директора Кралечкину М.А., не возымели никакого результата, на них просто не отвечают. Т.е. либо забирай, либо иди и ругайся туда, где те еще "доброжелательные" люди работают, судя по предыдущим комментариям. Если Вы еще раздумываете и только собираете информацию, мой Вам совет, обходите эту контору за версту. Для компании "АТТО" закон о защите прав потребителя не существует! А если Вы, как и я столкнулись с подобного рода проблемами в отношении сотрудников "АТТО", прошу связаться со мной по адресу эл. почты rjadov93@yаndex.ru, не забудьте прикрепить сканкопии договоров, претензий, актов, чеков и т.д.
Сервис просто отвратильный. С работы отдавали ноутбук SAMSUNG на замену клавиатуры. В итоге вместо замены всей панели клавиатуры, поменяли его внутреннюю часть попутно заляпав все клеем и проломив пластик. Оплачивали по безналу и дефекты заметили уже в офисе. В ответ на нашу жалобу - сказали "обращайтесь к юристам". В итоге обратились в другую контору, где все заменили по нормальному. В общем никому не советую данную лохотронскую контору.
Могу сказать одно, что раньше в любом салоне АТТО были СПЕЦИАЛИСТЫ своего дела, то есть они разбирались в IT лучше всех. Любой вопрос - подскажут, особенного когда инет был не у всех, консультанты знали все. Рынок электронных приборов был за ними, сейчас они потеряли клиентов и прибыль.

Консультанты стали типичными, аля как в моб.офисе, стандартные ответы, незнания элементарщины. Цены дорогие в городе, хотя в соседних магазинах дешевле намного.

Оформление приятное, все удобно. Неплохой интернет магазин, но сейчас туши свет , поэтому 3 из 5
Всегда был самым дорогим магазином. Сейчас в Саратов пришли сетевики и магазин упал ниже принтуса. Сдавал в СЦ ноутбук - не отдавали 2 месяца, зарядили 12к за ремонт, я решил только диагностику оплатить и забрать. Не выдавали, как выяснилось потому что зажали блок питания и коробку от него... через 2 месяца измора выдали и говорят что ничего с ним не было, хлопают глазками.
Покупали там охлаждающую подставку для ноутбука.Не смотря на то что мы рассчитывали в среднем где то за 2500 купить нам предложили гораздо дешевле.Это говорит о том что они заботятся о своих покупателях,и не навязывают самый дорогой товар,только для того чтобы навариться. В итоге купили подставку всего за 390 рублей,которая по сей день работает и охлаждает ноут.Отныне если что то вдруг понадобится мы будем покупать именно там.Флешки кстати тоже у них достаточно дешевые,уж точно дешевле чем в Медиа маркт.

Частые вопросы про Атто на Московской улице

Атто на Московской улице находится по адресу Россия, г Саратов, ул Московская, д 159.

Атто на Московской улице на карте