8 (845) 267-45-848 (845) 267-45... — показать

DNS в Фрунзенском районе

8 (845) 267-45-848 (845) 267-45... — показать
Россия, г Саратов, пр-кт им Кирова С.М., д 43А
Есть доставка

Про «DNS в Фрунзенском районе»

DNS - российская розничная сеть магазинов, которая своей целью представляет поставку и продажу цифровой, компьютерной и бытовой техники. Также DNS выпускает ноутбуки, компьютерную продукцию, мониторы, блоки компьютерного питания и аксессуары цифровой техники под собственными марками. Возможно беспроблемное оформление кредита прямо в магазине под низкие ставки годовых. Должное профессиональное обслуживание со стороны консультантов позволяет получить необходимую информацию при покупке желаемого. Шикарная техника стоящего качества - вот, что является неотъемлемой частью успеха в развитии компании DNS.

Класс 1
Обычный
Доставка еды

Отзывы про DNS в Фрунзенском районе (27)

3.4
Это НЕ компания, а просто занимаются продажей подержанной техники, люди будьте осторожны, не покупайте в "днс"
Если бы можно было не поставил бы этой барахолке не одной звезды,персонал хамский, за ассортиментом не следят, то что торгуют неликвидом виноват потребитель.Не советую ничего там покупать не тратьте свои нервы и время поищите лучше в другом месте.Когда хотел приобрести у них товар был в трех отдаленных точках этой сети и могу сказать одно отношение к клиентам везде одинаковое и многие продавцы-консультанты вообще не знают свой товар поэтому не могут дать надлежащую информацию.
Днс на Чапаева/Мичурина приехали купить телефон продавец/консультант нехотя показал товар из него все приходилось все тянуть клещами,ладно думаем все бывает пред праздники,полно народа устал, оплатили купили оказалось зря приехали домой открыли коробку и поняли,что нам подсунули помойку,экран был у телефона весь царапанный,вставили симку не читает зашибись поехали возвращать этот хлам.Заходим в эту шарагу обьясняем причину , и охереваем у них оказывается во всем виноват покупатель,управляющий магазина вообще некомпетентный нес какую то охинею,потом с недовольным видом сказал кому то оформил им возврат,на что мы ей задали вопрос не хотите ли вы сгладить сложившуюся ситуацию и предложить нам обмен,но нет она просто ушла.Вывод один эта контора за клиентов не борется,отношение хамское больше ничего покупать там не будем.К сведению покупателей если там что/то покупаете требуйте чтобы продавцы давали полную информацию о товаре и досконально его проверяли,а также заполняли гарантийный талон,а то все на словах пробили чек и типа год гарантии,а по отзывам написано ,что в данном магазине был случай человеку отказали в гарантии и обвинили в подделке чека,так что думайте у них там свое законодательство,хорошо хоть деньги нам вернули,но осадок все равно остался.Кстати в другом месте купили то что нам надо и продавец полчаса нам все рассказывал и оформил гарантийный талон как положенно.
В магазине на ленина купил беспроводную мышь через два дня она стала зависать , повёз её обратно(14 дней не прошло!!!!!) в магазин обменять или вернуть деньги отказались.взяли якобы на экпертизу.сегодня пришло смс "недостатков не обнаружено" ...ходить по судам времени нет да и не те деньги( наверно на это и расчёт).хрен с ними пускай подавятся.больше я к ним не пойду,есть в городе другие магазины уважающие свою репутацию.. у кого есть деньги на заведомо неисправную технику вперёд.ВАС там ждут...
о ДНС в Тайме на воровского 77 город Киров
Удивляет и работа и контроль кредитных специалистов именно в точке ДНС в ТАЙМе. Бедные менеджеры,которые работают с клиентом впаривают ему товар и уговаривают на кредит или рассрочку,а потом специалисты банка ,не всех конечно а только русского стандарта и особенно ЛЕТО банк этому человеку начинают рассказывать сказки про страховку и что она обязательна и банк не одобрит. ЧУШЬ!!ЧУШЬ и РАЗВОД!Люди не верьте,страховка только по вашему желанию и на одобрение банка это никак не влияет! Так вот из за таких кредитных специалистов как работают эти девушки,если можно конечно их так назвать,я бы сказал жирные особи лето банка и русского стандарта банка,люди уходят,потому что им отказывают эти жиринды в оформлении(либо по их условиям либо никак не оформим).Куда смотрит начальство? Разве банки диктуют условия? Помоему так начальник должен с банков спрашивать,почему люди не оформляют и покупают не в Тайме,а в другой точке ДНС. КОгда там будет порядок и уважительное отношение к покупателям?

Частые вопросы про DNS в Фрунзенском районе

Как узнать график работы DNS в Фрунзенском районе ?

Пн: 07:00 - 18:00, Вт: 07:00 - 18:00, Ср: 07:00 - 18:00, Чт: 07:00 - 18:00, Пт: 07:00 - 18:00, Сб: 07:00 - 18:00, Вс: 07:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 845 267-45-84, +7 845 273-50-24

DNS в Фрунзенском районе находится по адресу Россия, г Саратов, пр-кт им Кирова С.М., д 43А.

DNS в Фрунзенском районе на карте