8 (800) 700-00-098 (800) 700-00... — показать

+7 800 700-...+7 800 700-00-09 ещё
Россия, г Саратов, пр-кт Энтузиастов, д 31
Район: Заводской
Есть доставка

Про «Enter на проспекте Энтузиастов»

Особенность магазина Enter в том, что здесь вы заказываете товар из удобного кресла у себя дома либо с помощью компьютера, расположенного в помещении магазина. В Enter можно найти разнообразные товары для дома, занятий спортом и просто продукцию для души. Огромный ассортимент и быстрая доставка, а также самые лояльные цены в городе на каждую группу товаров делают Enter незаменимым для самого придирчивого покупателя. Вашему вниманию предлагается купить бытовую технику, компьютерную технику и все, что связано с электроникой, а также мебель, детские товары, косметику, парфюмерию, товары для животных, украшения известных марок: PANDORA, Stroili и других, товары для украшения интерьера, для ванной комнаты, все для спортивных людей и для заядлых дачников. Высокий уровень сервиса и доставка в течение двух-трех дней порадуют вас.

Класс 1
Дискаунт
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды
Парковка
Подарочные сертификаты

Отзывы про Enter на проспекте Энтузиастов (7)

4.3
У таких магазинов важны параметры, такие как:
1) быстродействие КЦ
2) наличие товара
3) цена

Он обладает двумя из трех качеств. и Контактный центр подкачал, складывается ощущение, что все сотрудники там словно улитки, и не любят свою работу. Все делают нехотя. Почему не знаю.
С виду шикарный ассортимент, низкие цены (в городе почти самые низкие). Но лицо магазина пострадало.

Советую обращаться туда напрямую. Удобно что есть доставка, которая оперативная и в точное время.
Очень хороший магазин и широкий выбор товаров просто от а до я, от средств гигиены до бытовой техники,есть даже ювелирные изделия.каталог разнообразия насчитывает тысячи страниц,что позволяет сделать выводы о широком ассортименте данного магазина.кстати,работает доставка,только доставят понравившийся товар не раньше чем на следущий день. Обслуживание очень хорошее,персонал тактичный и оперативный!
Симпатичный магазинчик электронных товаров,выбираешь сам через компьютер, из плюсов - много мелких товаров,а иногда и крупных по габаритам) есть в наличии в выставочном зале. Хороший интернет сайт у них, с удобным поиском. Цены не особо низкие, среднячок. Мебель лучше тут не брать - тоже самое что в Много мебели ,только дороже) один в один) Интересные предметы для интерьера,есть симпатичные панно и настенные часы. Обслуживание клиентов ОЧЕНЬ заторможенное, брала несчастные наушники у них (было по пути), три часа замучались чеки печатать и бегать за ними)
отличный магазин, можно найти практически все и по разумным ценам. плюс можно заказать в интернети а в магазине потом забрать тебе всё отложут и твои товар будет ждать тебя, но только пару дней. если что то покупаю то обязательно сравниваю цены с этим магазин, на большинство товаров здесь цены ниже, некоторые такие же, но что бы дороже было не разу не сталкивался с таким товаром. у них очень большие каталоги. всем советую посетить этот магазин!!!
Enter - магазин нового формата. Здесь нет огромных торговых площадей, но при этом есть всё кроме еды и одежды. Последнее время у меня нет возможности побродить по магазинам, так что Enter оказался оптимальным выходом. Я выбираю то что мне необходимо через интернет, на сайте есть подробные описания и фото, заказываю, а потом просто быстренько забираю в магазине или прошу мужа,чтобы он забрал, но главное что я могу выбрать здесь почти всё - начиная от крупногабаритных товаров электроники или мебели и заканчивая картофелечисткой. А главное не надо вносить предоплаты и доставляют в течении 2-х дней, можно даже оформить доставку не в магазин, а домой, но это будет стоить 190рублей сверху. Думаю, этот магазин имеет отличный формат - формат будущего. Заказать товар можно не только через сайт, но и в магазине через терминал и даже по телефону, а цены на товары вполне приемлемы - не то чтобы дёшево, но и не дорого.
Enter на проспекте Энтузиастов на карте