8 (937) 145-11-458 (937) 145-11... — показать

8 (937) 145-11-458 (937) 145-11... — показать
+7 937 145-...+7 937 145-11-45 ещё
Россия, г Саратов, ул Белоглинская, д 141

Про «Авточехлы»

Во Фрунзенском районе г. Саратова находится магазин-салон Авточехлы, специализирующийся на розничной продаже автомобильных чехлов практически на все марки автомобилей импортного производства. Цены в этом салоне выгодно отличаются от других а обслуживание, по отзывам посетителей, просто великолепное. Кроме того, в продаже имеются автоаксесуары, освежители, химия для внутренней уборки салона, и другие. Принимаются заказы на пошив авточехлов из материала, выбранного заказчиком. Продавцы автосалона произведут замер и установку чехлов, а скидки и акции будут приятным сюрпризом для покупателей. Работает магазин-салон Авточехлы ежедневно, с понедельника по пятницу с 9.00 до 19.00 часов, в субботу с 10.00 до 18.00 часов,в воскресенье - с 10.00 до 15.00 часов. Оплата принимается только наличными.

Отзывы про Авточехлы (3)

Совсем недавно покупала в подарок своему хорошему другу чехлы в его новенький "Хендай". Прежде чем приехать сюда, промониторила сайты десятков саратовских магазинов, но цены оказались куда выше магазина чехлов на Белоглинской, да и ассортимент не радовал, поэтому я без раздумий выдвинулась сюда. Мне быстро подобрали качесвенные кожаные черные чехлы. Молодой человек и девушка помогли очень здорово, как узнали, что покупаю именниннику, сделали скидку 5%. Спасибо, куплю себе машину и сразу к Вам!
Девчонки молодцы! Ни где не мог найти на мой дастер. Чехлы подошли как родные. Еще сами установили , причем шел дождик. супер спасибо вам большое.
Брал чехлы в этом магазине ,девушка по имени Настя мне их установила .все подошло и село. ребята молодцы!спасибо!

Как узнать график работы Авточехлы ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 09:00 - 19:00, Вс: 09:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 937 145-11-45

Авточехлы находится по адресу Россия, г Саратов, ул Белоглинская, д 141.

Авточехлы на карте
Обед супергероя