8 (845) 232-38-368 (845) 232-38... — показать

Автомарт

8 (845) 232-38-368 (845) 232-38... — показать
Россия, г Саратов, ул им Чернышевского Н.Г., д 143

Про «Автомарт»

Компания «АВТОМАРТ» - это динамично развивающаяся сеть магазинов автозапчастей для автомобилей. Подбором запчастей занимаются профессиональные менеджеры-логисты. Обращайтесь по данному адресу, если Вы владелец Scoda, Volkswagen, BMW, Mercedes, Audi. Форма оплаты - наличные,безнал, банковские карты. Сеть магазинов: 3 Станционный пр-д 6Б( район Дегтярной площади) тел. 65-31-32 - BMW, Mercedes, Volkswagen, Skoda, Audi 410010, тел.49-60-09 - Renault, Peugeot, Citroen, Chevrolet, Opel;  Саратов, Навашина  20, тел. 65-31-33 - Ford, Honda ; Саратов, Б. Садовая, 151, тел. 49-60-05 - Ford, Mazda, Toyota, Mitsubishi, Nissan

Автосервис Автомарт: Саратов, Политехническая/Огородная, тел. 65-31-34, Шехурдина 2/4 тел 49-25-29 , кузовной ремонт 1 -й Московский проезд стр.8 тел 65-34-38

Запчасти 1
Новые
Опт

Отзывы про Автомарт (6)

4.2
Сломалась авто, поехал искать запчасти, проехал много магазинов в том числе и автомарт. Там и купил запчасти, правда одну заказать пришлось,не было. Купил у них, потому что отношение к клиентам нормальное, парень подбирал запчасти как себе.
Приемлимые цены, радушные консультанты. Терпеливо разъясняли мне все по всем запчастям (я на Вы с сложными техническими устройствами), почему лучше взять одного производителя вместо другого (даже когда стоимость одинаковая), за что отдельное спасибо)
да, но находится магазин не на чернышевского уже, а на 3 станционном проезде (красный мост)
По моему мнению достойный магазин автозапчастей, выбор есть, на заказ могут привезти все что угодно, со сроками доставки не надувают. Продавцы про консультируют покажут и все расскажут. хороший магазин.
магазин автомарт на большой садовой продает поддельное масло motul, сегодня при -20 достал щуп и о.....ел масло не стекает даже как гудрон, а проехал на нем 600км и менял числа 10 декабря. Так что не покупайте масло. Я больше к этому магазину не приближусь. говорят что они диллеры motul.
я поехал к ним по совету друга. Ребята помогли за что им огромное спасибо. Подборщик сидит прямо в зале для клиентов.Он дал мне дельный совет. В результате без переплаты получил отличное качество. Вот и такое бывает в нашем городе. удивили. спасибо!
Автомарт на карте