Автомойка на Одесской, 20

Предложить телефон
г Саратов, ул Одесская, д 20 литер а
Район: Ленинский
Круглосуточно

Про «Автомойка на Одесской, 20»

Автомойка на Одесской, 20 (рейтинг на нашем сайте - 4.6) предлагает воспользоваться возможностями комплексной, бесконтактной мойки, включая мойку двигателя и химчистку салона. Систематическое приведение в порядок ТС помогает предотвратить преждевременное старение автоэмали, обеспечивает эффективную защиту от химически активных веществ и даже позитивно влияет на впечатление, которое вы производите. Тут же всегда можно заказать полировку.

Рядом располагается кафе.

Здесь возможно рассчитаться наличными.

Организация функционирует по адресу: г Саратов, ул Одесская, д 20 литер а. Режим работы Пн-Вс: круглосуточно.

Дополнительные услуги 1
Кафе
Услуги на АЗС 1
Кафе

Отзывы про Автомойка на Одесской, 20 (5)

4.6
Добрый вечер госпожа замужния что то я не наблюдаю тут плохого отзыва ты знаешь о чем,
Оставляйте свои отзывы и пожелания и мы обязательно станем лучше!
Хорошо моют, а это пожалуй главное! Да немного не хватает комфорта в клиентской комнате, но на мойку люди приезжают машину мыть, а не тусовать с комфортом. Главное-это качество, а с этим здесь порядок. Я приеду еще!
мойка отличная всегда там моюсь единственное очереди.бывают косячки но администратор всегда их решает без проблем.
Моют отлично, жаль кроме кофе и чая больше напитков нет

Частые вопросы про Автомойка на Одесской, 20

Как узнать график работы Автомойка на Одесской, 20 ?

Автомойка на Одесской, 20 находится по адресу г Саратов, ул Одесская, д 20 литер а
1 этаж.

Автомойка на Одесской, 20 на карте