Банк Агророс

Предложить телефон
Россия, г Саратов, пр-кт Энтузиастов, д 52
Район: Заводской

Про «Банк Агророс»

Банк Агророс находится в Заводском районе города Саратова, по адресу Энтузиастов проспект, 52, напротив магазина "Рубль Бум". Здесь расположен дополнительный офис банка, режим работы которого с понедельника по воскресенье. Банк "Агророс" был создан в 1994 году, устойчив на финансовом рынке и ориентирован в большей степени на обслуживание и кредитование корпоративных клиентов. Ключевым бенефициаром банка является известный бизнесмен и политик Аркадий Евстафьев. В банке работает компетентный и профессиональный коллектив, который сможет познакомить с условиями по открытию вкладов, предоставлению кредитов, совершит операции с иностранной валютой и денежные переводы физических лиц.

Банк 1
Другие

Отзывы про Банк Агророс (3)

4.3
Плюс: один из лучших обменных курсов в городе.
Минус: Очень придираются к качеству купюр. Чуть помяла или испачкала банкноту- не берут.
Банк понравился, серьезный. Предлагает все виды услуг. Вклады, различные формы кредитования,покупка/продажа валюты,оплата коммунальных услуг (штрафы, телефон,кабельное), переводы. Дают грамотные консультации по валютному и налоговому законодательству. Предлагают услуги онлайн банка: "Клиент-банк" и "Интернет Клиент-банк". Процентные ставки по вкладам -до 10%.

Как один из многочисленных банков этот вполне достойный, среднего уровня банк. Мне в нем нравится не обычные стандартные услуги по расчетному счету и обслуживанию, которые предлогают все подряд, а нечто другое. Я здесь пользовался услугами обменного пункта. Очень удобно, когда курс валют можно увидеть даже проезжая мимо на транспорте. Часто в этом банке курс обмена самый выгодный из близлежащих мест. И ещё одно удобство - банкомат здесь работает круглосуточно и можно снять деньги с карточки с небольшой комиссией. Очень удобный банк, советую.
Банк Агророс на карте