8 (845) 246-28-698 (845) 246-28... — показать

ООО "РИАР - Холдинг"

8 (845) 246-28-698 (845) 246-28... — показать
Россия, г Саратов, ул Октябрьская, д 45
Район: Волжский

Про «ООО "РИАР - Холдинг"»

ООО "РИАР - Холдинг" (рейтинг на сайте - 4.6) оказывает помощь в разных операциях с недвижимостью. В перечень услуг, предоставляемых местными менеджерами, входят:

• оформление предварительного договора
  • оформление и проверка пакета документов
  • подбор и показ подходящих вариантов
  • консультации
Риэлторы сэкономят ваше время и избавят от ненужных поездок, встреч и обсуждений финансовых вопросов с посторонними людьми, а за свою работу они возьмут фиксированный процент от сделки (о порядке расчета вам сообщат заранее).

Организация расположена по адресу: Россия, г Саратов, ул Октябрьская, д 45. Узнать любую интересующую информацию вы можете по телефону +7 845 246-28-69 или на сайте www.arendus.ru. Режим работы Пн-Сб: 08:00-19:00.

Отзывы про ООО "РИАР - Холдинг" (12)

4.6
ХОЧУ ОТМЕТИТЬ РАБОТУ “РИАР-ХОЛДИНГ”САМОЙ ВЫСОКОЙ ОЦЕНКОЙ!!!ВНИМАНИЕМ К КЛИЕНТАМ!ВЫСОКИМ ПРОФЕССИОНАЛИЗМОМ!ГРАМОТНЫМ ОКАЗАНИЕМ ЮРИДИЧЕСКИХ УСЛУГ!СПАСИБО ЗА РАБОТУ. ОБРАЩАЙТЕСЬ ЛЮДИ!!!ВАМ ПОМОГУТ!!!Я ПОЛУЧИЛА ПОЗИТИВ И НУЖНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ!!!
Спасибо РИАР-Холдинг! Очень помогли! С РИАР-Холдинг невозможное стало возможным! Всем рекомендую!
Недавно покупала с агентством недвижимости РИАР квартиру. Со мной работал риэлтор Евгений. Подобрал мне много вариантов, по моему вкусу, как я изначально ему описала. Выбирала из двух лучших квартир. Хотелось поближе к Набережной. Женя изначально учитывал мою ситуацию (ипотека), показывал мне только те квартиры которые мне подходят. Когда я окончательно выбрала квартиру Женя хорошо поторговался и мне уступили в цене, я даже не ожидала! На задатке все документы проверяли юристы. По банку и всем документам которые требовали по моей ипотеке работали тоже юристы. Со мной всё постоянно созванивались и на все вопросы отвечали. Сделку сопроводили. В итоге я осталась очень довольна и квартирой, и ценой, и работой всей фирмы РИАР-Холдинг! Спасибо!
ООО
ООО "РИАР - Холдинг"
Сергей, Ольге передавайте привет! Спасибо ей за отзыв!!
Спасибо юристам ООО"РИАР-Холдинг" за быстрое и качественное Оформление земли из аренды в собственность. Осталась очень довольна оказанной мне услугой. Сама бы никогда не взялась оформлять её и бегать по комитетам. А тут, получила уже готовое свидетельство с оформленным правом собственности на руки.
Спасибо юристам ООО «РИАР-Холдинг» за быстрое и качественное оформление земли из аренды в собственность. Осталась очень довольна оказанной мне услугой. Сама бы никогда не взялась оформлять всё и бегать по комитетам. А тут, получила уже готовое свидетельство с оформленным правом собственности на руки.

Как узнать график работы ООО "РИАР - Холдинг" ?

Пн: 08:00 - 19:00, Вт: 08:00 - 19:00, Ср: 08:00 - 19:00, Чт: 08:00 - 19:00, Пт: 08:00 - 19:00, Сб: 08:00 - 19:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 845 246-28-69, +7 845 246-73-60

ООО "РИАР - Холдинг" находится по адресу Россия, г Саратов, ул Октябрьская, д 45.

ООО