8 (845) 246-28-698 (845) 246-28... — показать

8 (845) 246-28-698 (845) 246-28... — показать
Россия, г Саратов, ул Октябрьская, д 45
Район: Волжский

Про «ООО "РИАР - Холдинг"»

ООО "РИАР - Холдинг" (рейтинг на сайте - 4.6) оказывает помощь в разных операциях с недвижимостью. В перечень услуг, предоставляемых местными менеджерами, входят:

• оформление предварительного договора
  • оформление и проверка пакета документов
  • подбор и показ подходящих вариантов
  • консультации
Риэлторы сэкономят ваше время и избавят от ненужных поездок, встреч и обсуждений финансовых вопросов с посторонними людьми, а за свою работу они возьмут фиксированный процент от сделки (о порядке расчета вам сообщат заранее).

Организация расположена по адресу: Россия, г Саратов, ул Октябрьская, д 45. Узнать любую интересующую информацию вы можете по телефону +7 845 246-28-69 или на сайте www.arendus.ru. Режим работы Пн-Сб: 08:00-19:00.

Отзывы про ООО "РИАР - Холдинг" (14)

4.6
Огромная благодарность агенту "Риар-Холдинг" Екатерине Конновой за работу по сопровождению сделки!!! Можно считать, что все получилось, только благодаря отличной работе агента. Сделка была сложная, с опекой, продавец и покупатель проживают в разных городах. Консультации у нотариусов, в банке, в опеке, в налоговой!!! Все это Катя делала быстро и профессионально, все чтобы по максимуму учесть интересы клиента. Ни одной детали не было упущено из виду. Подход к работе очень ответственный.
Советую всем Екатерину, как отличного специалиста!!! Справиться с любой задачей!!!
Отличное агенство! Все прошло на высшем уровне. Особенно хочется отметить специалиста своего дела, Екатерину. Всё сделала в лучшем виде, без проблем оформили сделку, подобрала лучший в мире дом)) ещё хочется добавить что к сделкам подходит с полным пониманием и юридически грамотная. Переживает как за себя. Мне всё очень понравилось. Всем рекомендую. Огромное спасибо!!!
ХОЧУ ОТМЕТИТЬ РАБОТУ “РИАР-ХОЛДИНГ”САМОЙ ВЫСОКОЙ ОЦЕНКОЙ!!!ВНИМАНИЕМ К КЛИЕНТАМ!ВЫСОКИМ ПРОФЕССИОНАЛИЗМОМ!ГРАМОТНЫМ ОКАЗАНИЕМ ЮРИДИЧЕСКИХ УСЛУГ!СПАСИБО ЗА РАБОТУ. ОБРАЩАЙТЕСЬ ЛЮДИ!!!ВАМ ПОМОГУТ!!!Я ПОЛУЧИЛА ПОЗИТИВ И НУЖНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ!!!
Спасибо РИАР-Холдинг! Очень помогли! С РИАР-Холдинг невозможное стало возможным! Всем рекомендую!
Недавно покупала с агентством недвижимости РИАР квартиру. Со мной работал риэлтор Евгений. Подобрал мне много вариантов, по моему вкусу, как я изначально ему описала. Выбирала из двух лучших квартир. Хотелось поближе к Набережной. Женя изначально учитывал мою ситуацию (ипотека), показывал мне только те квартиры которые мне подходят. Когда я окончательно выбрала квартиру Женя хорошо поторговался и мне уступили в цене, я даже не ожидала!
На задатке все документы проверяли юристы. По банку и всем документам которые требовали по моей ипотеке работали тоже юристы. Со мной всё постоянно созванивались и на все вопросы отвечали. Сделку сопроводили.
В итоге я осталась очень довольна и квартирой, и ценой, и работой всей фирмы РИАР-Холдинг!
Спасибо!
ООО "РИАР - Холдинг"
Сергей, Ольге передавайте привет! Спасибо ей за отзыв!!
ООО "РИАР - Холдинг" на карте