ЗАО Банкомат, Кредит Европа Банк на Вольской улице

Предложить телефон
Россия, г Саратов, ул Вольская, д 52
вход с ул. Вольская
Район: Кировский

Про «ЗАО Банкомат, Кредит Европа Банк на Вольской улице»

ЗАО Банкомат, Кредит Европа Банк на Вольской улице удобен владельцам банковских карт. Это возможность без ожидания своей очереди в кассе быстро внести или снять наличные. После идентификации карты всплывает список опций в меню, которое позволяет просто разобраться в доступных у данного банкомата операциях и выполнить необходимую вам: проверку баланса, перевод определённой суммы, оплату счетов от компаний ЖКХ или услуг мобильных операторов. Обладатели карт банков-партнёров тоже могут снять деньги без комиссии.

Оценка организации от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 2.5.

Компания располагается по адресу: ул Вольская, д 52.

Банк 1
Кредит Европа банк

Отзывы про ЗАО Банкомат, Кредит Европа Банк на Вольской улице (2)

2.5
Банк неплохой, условия по депозитам и дебетовым картам одни из лучших. Пользуюсь услугами уже более 5 лет. Вроде пока все устраивает. Но почему же только 3 звезды. Отвечаю! Есть минус и очень большой. Банкоматов очень мало, по городу Саратову не более 4-х, если не меньше. И самое главное: они очень часто не работают! Очень часто. Необходимо срочно снять или пополнить, заезжаю и на тебе: не работает. А рядом нет, придется как-то планировать маршрут и ехать через весь Саратов, чтобы решить вопрос. Да, наверное можно это сделать через кассу, но не всегда в рабочее время банка получается заехать, мы тоже работаем. Обновите банкоматы или поставьте дополнительные, хотя бы в отделении банка!
Знаком с этим банком уже долгое время, когда он только появился в Москве. Хотел стать его клиентом, оформив пластиковую дебетовую, (подчеркиваю - дебетовую) карту, чтобы на неё зарплату переводили. Менеджер долго что-то мутил, заявление приняли, как=то там по-своему что-то проверяли. В общем позвонили мне через три дня и сказали, что мне отказано. Ахахахаха. В шоке я, конечно, не был, потому что без проблем завел счет в другом банке и получил карточку быстро, нет проблем. Обиды никакой, просто их критерии в выборе клиента непонятны и логическому объяснению не поддаются. Не понравилось эта мутноватость.
ЗАО Банкомат, Кредит Европа Банк на Вольской улице на карте