Банкомат, Поволжский банк Сбербанка России, ОАО, Саратовское отделение №8622

Предложить телефон
410040,

Про «Банкомат, Поволжский банк Сбербанка России, ОАО, Саратовское отделение №8622»

Банкомат, Поволжский банк Сбербанка России, ОАО, Саратовское отделение №8622 установлен с целью удобства и экономии времени клиентов банка. Банкомат работает каждый день и позволяет получить наличные средства мелкими и крупными купюрами, оплачивать кредиты, коммунальные услуги, интернет, мобильную связь, совершать денежные переводы и валютно-обменные операции. Здесь обслуживаются карты платёжных систем Visa, MasterCard, American Express, Maestro Card. Кроме этого, в банкомате можно получить информацию о балансе средств на карте, пароль к сбербанку онлайн и подключить мобильный банк.

Отзывы про Банкомат, Поволжский банк Сбербанка России, ОАО, Саратовское отделение №8622 (1)

Захожу сюда почти каждый день. Очень нравится тут банкоматы. Всегда чистенько и уютно. Жалоб у моих знакомых никогда не было. Моя мама тоже часто заходит сюда. Никогда нет много народу, и очень редко чтоб в очереди. Банкоматы всегда работают. Нет такого,что какой-то из них сломан. Все работает отлично! Советую вам снимать и класть свои денюшки именно тут.
Банкомат, Поволжский банк Сбербанка России, ОАО, Саратовское отделение №8622 на карте