ОАО Банкомат, Росгосстрах Банк на улице Аэропорт

Предложить телефон
Россия, г Саратов, ул Аэропорт, д 1
Район: Кировский

Про «ОАО Банкомат, Росгосстрах Банк на улице Аэропорт»

ОАО Банкомат, Росгосстрах Банк на улице Аэропорт - современный механизм, позволяющий владельцам кредитных и дебетовых карт снять со своего счёта деньги в удобном месте и в удобное время. Для этого необходимо просто вставить или приложить карту и ввести ПИН и выполнить последовательность команд на мониторе. Здесь можно произвести оплату по квитанции или услуг мобильной связи, проверку остатка средств на счёте или перевод определённой суммы. За оказание некоторых услуг может начисляться комиссия. В случае неисправности банкомата и возникновения непредвиденных ситуаций клиенты всегда могут позвонить по единому номеру.

Оценка организации от пользователей каталога Yell - 4.

Компания находится по адресу ул Аэропорт, д 1.

Банк 1
Росгосстрах банк

Отзывы про ОАО Банкомат, Росгосстрах Банк на улице Аэропорт (1)

4.0
Продлеваем страховку на машину только там,иногда бывают небольшие очереди,цена вопроса небольшая,я бы сказала довольно таки низкая в сравнении с другими страховыми организациями,а персонал тут четко знает свою работу и выполняет ее довольно-таки быстро!в общем,это прям наша страховая компания!всем советую! Внутри чисто и все в бело-бордовом стиле,из своеобразная дизайнерская фишка!
ОАО Банкомат, Росгосстрах Банк на улице Аэропорт на карте