Beer Club в Ленинском районе

Предложить телефон
Россия, г Саратов, ул им Лебедева-Кумача В.И., д 70А
Район: Ленинский

Про «Beer Club в Ленинском районе»

Beer Club - это сеть пивных магазинов, которая начала свою работу на рынке в 2010 году. Мы занимаемся розничной продажей кегового пива различных сортов. Магазин разливного пива Beer Club находится в микрорайоне 6-й квартал города Саратова, по адресу улица Лебедева-Кумача, д. 70а и открыт для покупателей ежедневно. Мы можем предложить своим покупателям широкий ассортимент пива различных марок как отечественного, так и импортного производства, делая акцент на качественное обслуживание и приобщая покупателей к правильному и грамотному пивопотреблению. Кроме этого, у нас можно купить разнообразные виды закусок к этому вкусному напитку.

Отзывы про Beer Club в Ленинском районе (2)

Этот бир клаб просто супер!таких много по Саратову,но так как мы живем рядышком , то реализация желания попить пива исполняется именно здесь.совсем недорогие цены за разливное пиво: в среднем за литр пива вы отдадите от 70 до 110 рублей. Огромное количество сушеной рыбной продукции, а также морепродуктов к пиву,что не может не радовать любителей хмельного напитка!
Beer club-неплохое заведение. Незамысловатый дизайн, приятный интерьер и отзывчивый персонал. Ходили очень давно туда, большой компанией. Душевно посидели и отлично провели время,нам все понравилось в тот вечер. Большой выбор пива, а также к пиву много чего вкусного. Так сказать маленькая Германия в Саратове. Пиво высокого качества и отличный вкус. Желаю вам посетить это заведение, и прихватите с собой дружную компанию.
Beer Club в Ленинском районе на карте