8 (800) 700-26-188 (800) 700-26... — показать

Телекоммуникационная компания Билайн Бизнес в Октябрьском районе

8 (800) 700-26-188 (800) 700-26... — показать
+7 800 700-...+7 800 700-26-18 ещё
г Саратов, ул им Чернышевского Н.Г., д 52

Про «Телекоммуникационная компания Билайн Бизнес в Октябрьском районе»

Телекоммуникационная компания Билайн Бизнес в Октябрьском районе предлагает услуги сотовой связи в Саратове. В офисе организации вам предложат купить сим-карту и подписать договор на обслуживание. Сотрудники салона расскажут вам об особенностях тех пакетов услуг, которые тут предоставляются - но все же выбор тарифных опций зависит в первую очередь от ваших нужд. Ведь кто-то предпочитает слышать собеседника, кому-то проще обмениваться СМС-сообщениями, а кому-то вообще нужен гаджет только для оперативного доступа в интернет. Чтобы сделать удачный выбор и не переплатить за услуги, которые вам не понадобятся, будет нелишним изучить предложения оператора заранее. Также примите к сведению, что для покупки сим-карты нужно удостоверение личности - по этой причине не забудьте, собираясь сюда, взять с собой паспорт.

Рейтинг компании на нашем сайте - 3.3.

Официальный адрес компании: г Саратов, ул им Чернышевского Н.Г., д 52, телефон для связи +7 800 700-26-18. Часы работы - Пн-Чт: 09:00-18:00, Пт: 09:00-16:45.

Класс 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Опт

Отзывы про Телекоммуникационная компания Билайн Бизнес в Октябрьском районе (3)

3.3
Добрый день. Обратившись в салон связи "Билайн " по адресу г. Энгельс д.15 а с целью оплатить за услуги домашнего телевидения и интернета столкнулась с хамством сотрудников данного "ларька")...Кассирша Наталья при моем к ней обращении не отреагировала на запрос, после чего грубо ответила, что занята...остальные сотрудники без бейджа не раз перерекались со мной в разговоре, вместо того чтобы предложить альтернативу оплаты через терминал.прошу руководство обучить сотрудников поведению и общению с вашими постоянными клиентами.сотрудников в салоне находилось 4 человека, клиента 2 - и при этом очередь и грубость в адрес посетителей. задумайтесь руководство!)))
Работала здесь в колл-центре на исходящем обзвоне. В мои обязанности входила продажа пакетов интернета и телевидения по всей России. Работа нормальная, но очень быстро приедается.
Компания все делает для того, чтобы сотрудники чувствовали себя здесь комфортно и уютно. Еще с учебы (5 или 11 дней - она оплачивается) тебя заставляют чувствовать себя частью команды. Корпоративная культура здесь на высшем уровне. Постоянно праздники, подарки лучшим сотрудникам.
Непосредственные начальники просто отличные. Я попала к самому лучшему - Смотрову Ивану. Всегда шел мне на встречу в спорных ситуациях и уделял мне время для решения рабочих проблем.
Рекомендую местную столовую) Она здесь просто великолепна)
Пару раз приходилось бывать в этом центральном офисе, где сидит всё руководство Билайн. Приезжал сюда разбираться по проблемам с номером. Худого о том, как меня приняли сказать не могу. Выслушали вежливо, предложили написать письменное заявление. Всё корректно, хотя и без особого участия. Через пару дней позвонили, предложили подъехать. Проблему решили положительно. Сам офис чистенький, деловой, с кулером. В целом впечатление об этом месте сложилось не плохое.
Телекоммуникационная компания Билайн Бизнес в Октябрьском районе на карте