8 (845) 243-62-888 (845) 243-62... — показать

Columbia в Фрунзенском районе

8 (845) 243-62-888 (845) 243-62... — показать
+7 845 243-...+7 845 243-62-88 ещё
Россия, г Саратов, пр-кт им Кирова С.М., д 30

Про «Columbia в Фрунзенском районе»

Магазин спортивной одежды и обуви Columbia специализируется на продаже только высококачественных товаров, созданных опытными дизайнерами для людей, которые любят свободу и спорт. Здесь вы найдете все, что необходимо для спорта или дня повседневной носки в почти спортивном стиле - мужские шорты, куртки, брюки, жилеты, рубашки, джемперы, футболки, женские шорты, платья, юбки, джемперы, свитеры, куртки на любой сезон. Из дополнительных аксессуаров в Columbia предлагается широкий выбор фирменных шапок, перчаток, кепок, рюкзаков на все случаи жизни. Для детей имеются в продаже зимние куртки и штаны превосходной степени качества.

Отзывы про Columbia в Фрунзенском районе (9)

4.1
я любитель покататься на доске зимой с горы, поэтому фирменное так сказать обмундирование покупаю только там! помимо очень демократичных цен там безумно выгодные условия покупки по акции, шикарного качества одежда и обувь, благодаря которой вы никогда в жизни не замерзнете и не промокните! Курточку брала около 5 тысяч рублей, теплые спортивные штаны за 3500. обслуживание всегда радует, очень трепетное отношение к покупателям!
неплохой магазинчик,цены выше среднего, однако качество радует,брала осеннюю ветровку,радует до сих пор,хотя прошло уже гола 4!продавцы очень внимательные! в магазине царит всегда чистота и порядок!я обязательно к Вам еще приду!Вы одни из самых лучших!берете не количеством, а качеством! ждите меня и моих друзей снова к Вам!хоть и цвета вашей одежды в основном тусклые, но зато универсальные!
Магазин неоправданно дорогой, непонятно за что такие цены . Пуховики - 9000 рублей, 12000 рублей, носки и перчатки по 400-490 рублей, видимо из золота) Больше раскрученный бренд, чем проверенный временем качественный магазин. Из плюсов- для спортсменов можно укомплектоваться полностью, есть все что нужно для лыжников из одежды, удобно,чтобы не искать каждую вещь в разных магазинах. Но в том же магазине Спортландия дешевле многие вещи.
Компания Columbiaлидер отрасли -это лидер по выпуску одежды, обуви и аксессуаров для активного отдыха.Цены конечно там завышенные как на взрослого так и на детей. На выходных сестра купила сыну пуховик за 4500,шапку-865р,перчатки-400р и штаны утипленные 1660р.Мужу присмотрели высокотехнологичную новинку этого сезона – пуховик TurboDown,но он конечно стоит около 8-9 тыс,смотря какой
Магазин не нравиться. Обещают тепло, комфорт, и всякую другую ерунду, НО купил там пуховик, сделан типа из парашутного материала цена 4 тысячи, выдерживает температура чуть ащь не -30, но как только ударило около двадцатки то стало очень холодно, а одеваться как капуста я не люблю, и пришлось ехать за новым, а в этот начал одевать как стало теплее, единственный плюс его это то что он очень лёгкий и тонкий. Цены могу сказать там ну уж очень завышены, то что не для этого магазина. Так за носками или за термо бельём добро пожаловать, кстати термо бельё от туда проносил уже пару сезонов, цену то что не помню ну что то около трёшки оно стоило.
Columbia в Фрунзенском районе на карте