8 (845) 242-63-178 (845) 242-63... — показать

г Саратов, ул Верхняя, д 17А
ТЦ «Мой новый»
Район: Заводской
Бизнес центр: Мой новый

Про «ВелоСтрана в Саратове»

Большой специализированный велосипедный магазин в Москве на Ленинском проезде. Огромный выбор брендов (Merida, Cube, Giant, GT, Trek, Stels и др.) и реально низкие цены! Веломастерская.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Веб-кошельки

Отзывы про ВелоСтрана в Саратове (10)

Хорошее место для покупки велосипеда. Нужен был детский велосипед, приехали, быстро выбрали, покупкой довольны!
Итого, большой выбор, сервис, качество.
Заказ 3927062
1201341 Купил девушке велосипед miss 5000 md 26 на сайте, до этого пришли в магазин подобрать размер. Очень грамотный консультант, показал рассказал объяснил. Далее доставку пообещали в течении7-9 дней, а привезли уже через день, очень порадовало. Отличный магазин, приятные цены, быстрая доставка ,отзывчивый и грамотны персонал. рекомендую
Покупала в ВелоСтране велосипед и обмундирование, хороший магазин , всегда все есть в наличии и быстро все подскажут и покажут. Велосипедом пользуюсь уже пол года,нареканий никаких нет
Отличный магазин, рекомендую!
Доволен, что обратился в велострану. Помогли подобрать сыну велосипед. Взял Stels. Норм, сыну нравится.
25.06.2020г. Приобрёл в Велостране.ру горный велосипед Stels Navigator 700 MD F010 (2019) (заказ №3500859). До этого пытался приобрести подобный велосипед на Алиэкспресс, но оплатив заказ оказалось, что его нет в наличии и только около месяца мне возвращали деньги. Что касается покупки в Велостране, то впечатление от магазина позитивное:
1. Нашел на сайте нужный велосипед со статусом в "наличии" в Саратове.
2. Позвонил и уточнил, он действительно был в наличии, и продавец (к сожалению, не помню его имя, но парень грамотный и вежливый, администрацию магазина прошу поощрить его!!!) попросил час на сборку велосипеда.
3. Приехал с сыном, посмотрели, велосипед понравился, все отрегулировано, оплатили, получили дисконтную карту, забрали.
4. Продавец сказал, что мы можем привезти велосипед после пробега 100км для ТО1 (подрегулировки и подтяжки узлов, это бесплатно), обязательно воспользуюсь этой услугой...

P.S. Я редко пишу отзывы, обычно негативные:))), т.к. до хороших- руки не доходят. Но в данном случае, качество услуг, сервис и цена, мне очень понравились... И ещё при мне заехал мальчишка с велосипедом, у него какая- то трудность была с переключением скоростей, и продавец сразу стал решать его проблему, а не "футболить" его, как это обычно бывает.
ВелоСтрана в Саратове на карте