8 (845) 230-92-338 (845) 230-92... — показать

+7 845 230-...+7 845 230-92-33 ещё
Россия, г Саратов, ул им Зарубина В.С., д 167
Район: Кировский

Про «Bosco Sport»

Bosco Sport - это магазин спортивной одежды и одежды для активного или пляжного отдыха для детей, молодежи и взрослых. В ассортименте магазина Bosco Sport представлены: качественные трикотажные мужские, детские и женские футболки, шорты, легкие брюки, сарафаны, костюмы для бега и других спортивных занятий, ветровки, толстовки, купальники и плавки, пиджаки, пляжные сумки, рюкзаки для путешествий, головные уборы, защищающие от солнечных лучей, солнцезащитные очки, спортивные сумки для тренировок и походов, а также модные платья для девушек. Магазин Bosco Sport часто проводит специальные акции, в период проведения которых можно сделать очень выгодную покупку.

Отзывы про Bosco Sport (7)

Пожалуй, один из самых дорогих и известных магазинов одежды, который располагается в Триумфе. Заметил одну особенность - многие люди хотят приобрести хотя бы кепку от Bosco Sport, чтобы выглядеть солидно, ведь наши спортсмены выступают именно в этой одежде)) Цены ну просто космос : футболки стоят 5000 руб, причем качество явно не соответствует ценнику. За такую сумму можно купить 3 не особо известных, но очень качественных футболки. Конечно, если у вас много денег и вы любите выделяться среди людей среднего класса, то можете купить костюм за 15000 руб, это ваше право) Единственное, что мне понравилось, так это отличный интерьер, удобное расположение одежды и приятный запах, царящий в магазине) Из-за этого я ставлю не один, а даже три балла, так как очень люблю запахи, а он там действительно шикарный) Жалко только качество одежды и цены на нее не являются такими)
Спасибо за Ваш ценный отзыв! Для нас очень важно то, что Вы так подробно делитесь с нами и нашими пользователями своими впечатлениями. Надеемся, что впоследствии соотношение цены и качества всегда будет Вас устраивать. С нетерпением ждем, когда Вы вновь расскажете о своем ценном опыте на нашем сайте!
Одежду фирмы "Bosco" хотят приобрести многие, пока не увидят ценники на фирменных отделах этой сети. Сказать, что стоимость высокая, это не сказать ничего. Она неадекватная. (10.000 рублей за спортивный костюм) И если так разобраться то спортивный костюм этой фирмы приобретают в основном для того, чтобы покрасоваться. Она не очень удобна для спортивных занятий - в Найке или Адидасе можно найти намного удобнее.
Почему то название этого магазине у меня сразу ассоциируется с прошедшей Олимпиадой в Сочи.костюмы в основном стандартного дизайна, отличного качества,но тем не менее всё равно очень дорогие! Далеко не каждому по карману!помимо спортивных костюмов,также продается верхняя одежда,шапки и перчатки.продавцы очень любезные и приятные.в магазине царит порядок и чистота.
Это круто, правда круто, носить костюм, зная, что в таком же наша сборная выиграла Олимпиаду в Сочи, но, посмотрев на ценник, я понимаю, что обычной гордости за сборную мне будет достатоно. нет, ну правда! что это за чушь, спортивный костюм от 15 тысяч рублей??? это вообще к чему и для чего. да, самоутверждение, все дела, но это перебор. Да, одежда действительно красивая, в магазине есть выбор, хоть и не особо большой, хорошие консультанты, которые готовы продать, что угодно, лишь бы вы заплатили. покупал девушке перчатки с символикой Олимпиады и конечно же "Bosco" - 500 р. перчатки самые обычные за 150-200р маскимум. покупатели всегда найдутся, но слова - "Олимпиада для народа" и тд.. в ценовой политике сети Bosca я этого е вижу.
Когда мы говорим об Олимпиаде, то мы сразу же представляем наших спортсменов в форме этой фирмы. Она считается красивой, хотя лично мне она просто катастрофически не нравится. Приобрести ее можно только при наличии у вас глубокого кошелька. Да и качество вещей кардинально соответствует ее цене. Кипите костюм и будете выделяться в толпе - все будут знать, что у вас нашлись 16.000 рублей на его покупку).
мне нравятся горнолыжные костюмы этой фирмы,они всемирно известны и у многих они имеются.качество очень хорошее,а дизайн яркий и интересный.цены очень высокие костюм целиком обойдется в тысяч 20 или больше.большой выбор детских вещей.хорошие ребята работают
Иметь такой костюмчик конечно не плохо,но оно того не стоит!Качество вообще далеко не хорошее за такие деньги то!Если конечно у вас лишние 15000 то вам туда!)Выбора не так много.Одежда как вы поняла спортивная.Цены высокие.Работники хорошие,приветливые:)

Bosco Sport находится по адресу Россия, г Саратов, ул им Зарубина В.С., д 167
2 этаж.

Bosco Sport на карте
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.