Adidas Originals в Кировском районе

Предложить телефон
Россия, г Саратов, ул им Зарубина В.С., д 167
Район: Кировский

Про «Adidas Originals в Кировском районе»

В магазине "Adidas Originals", который находится на 1 этаже центра Триумф Молл, вы можете подобрать спортивные товары для себя и своей семьи. Футболки и толстовки, брюки и шорты, спортивные костюмы, кроссовки и многое другое станут вашими незаменимыми принадлежностями при занятиях футболом, фитнесом, а также подчеркнут вашу индивидуальность в качестве повседневной одежды.
Вам нравится спортивный стиль, и вы хотите всегда выглядеть модно? Тогда именно у нас вы найдете красивые очки, рюкзаки, часы и головные уборы, предпочитаемые многими известными спортсменами, а также звездами других областей. Приходите к нам в любой день с 10.00 до 22.00 и станьте яркими и неповторимыми вместе с Adidas.

Отзывы про Adidas Originals в Кировском районе (3)

4.3
Мне Adidas Originals нравился всегда.Я всегда мечтала там,что нибудь купить раньше-но не получалось,всегда что то мешало(в плане денег).Теперь я родила и хожу в основном в одном спортивном,так ведь удобнее!Муж купил мне спортивный костюм за 4500 и кроссовки за 1500р.Качество мне очень нравится!
Один из магазинов этой известной сети. Как показалось мне, этот Адидас представляет наименьший интерес. Товар конечно не повтоярется, качество у вещей хорошее, но все равно сохраняется такое ощущение, что в другой магазин. Хотя помещение просторное, светлое, продавцы всегда помогут и ответят на все ваши вопросы.
Цены на товары высокие, если покупать их не во время скидок. Да и сами вещи (именно в этом Адидасе) достаточно специфичные и пойдут далеко не всем.
обожаю этот отдел адидаса)там очень яркая и интересная линия спортивной повседневной одежды.цены там высокие,но качество соответствующее.мне нравятся там кроссовки.они очень яркие и интересные,большой выбор.магзинчик сам по себе маленький и очень прикольный)еще ничего там не приобретала но собираюсь
Adidas Originals в Кировском районе на карте