8 (845) 232-26-848 (845) 232-26... — показать

8 (845) 232-26-848 (845) 232-26... — показать
+7 845 232-...+7 845 232-26-84 ещё
Россия, г Саратов, ул Зенитная, д 14Б
Район: Кировский

Про «D & A на Зенитной улице»

Автокомплекс "D&A", расположенный на улице Зенитной, рад предложить жителям и гостям города Саратова широкий спектр услуг для легковых и малых коммерческих автомобилей.
Автосервис предлагает услуги по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей различных марок, полную компьютерную диагностику.
Автомойка "D&A" имеет 2 зоны. Услуги оказываются как при фактическом обращении клиента, так и по предварительной записи. Дополнительно Вам предложат профессиональную полировку кузова и химчистку салона.
Шиномонтаж предлагает не только качественный ремонт колес и "переобувку", но и сезонное хранение шин.
Также автокомплекс "D&A" предлагает все виды автострахования от различных страховых компаний.
Специалисты Центра окажут помощь при покупке автомобиля, оформлении документов, получении диагностической карты.

Отзывы про D & A на Зенитной улице (2)

3.0
Мойка и автосервис хорошие, ребята работают адекватные.так же тут любят ретро авто.вообще сервис ориентирован на достаточно дорогие машины, иномарки.по расположению к дому очень удобно, о других мойках-сервисах и не думаю. однако, если у вас, как у моего дедушки, семерка, вам вежливо откажут в ремонте.такие дела
мылся как-то раз и тоже розовая дрянь в виде шампуня.у меня машина уже красилась неприятность была с меня хватит эксперементов.
не пойму прикол? что вы этим показываете??? что вы гламурные? мойте обычной пеной нам нужна чистота и качество.
D & A на Зенитной улице на карте