8 (917) 021-78-02 8 (917) 021-78... — показать

8 (917) 021-78-02 8 (917) 021-78... — показать
+7 917 021-... +7 917 021-78-02 ещё
г Саратов, ул им Разина С.Т., д 52
Район: Кировский

Отзывы про Стоматология Денталь-Люкс (401)

Все источники Yell.ru (35) Zoon.ru (366)
У меня очень несговорчивый ребенок, но Хухрова Елена Александровна быстро и без проблем удалила ему зубы. Аракелян Арминэ Вардановна, у которой мы проходили лечение, нашла подход к ребенку, спокойно с ним общалась, отвлекала. Для меня самое главное, что зубки смогли вылечить, потому что до этого ребенок никому не давался.
Меня устроила квалификация врачей, они качественно устранили мою проблему. Я была у нескольких докторов и у меня остались положительные впечатления о них, последний раз посещала протезиста. Также администраторы в стоматологии вежливые и культурные, они заранее обо всем оповещают, все замечательно.
Понравилась врач, которая делала услугу, она вежливая, грамотно все объяснила, показывала, разъясняла, профессионально выполнила чистку полости рта, со своей стороны доктор сделала все отлично. Клинику выбрала, так как у меня страховая оплачивает все процедуры.
Пименова Ольга Владимировна – профессиональный и доброжелательный доктор, который качественно лечит. При обращении к этому врачу мне важно наличие свободного времени для приема.
Ходим с ребенком к доктору Магомедовой и она очень хороший врач-ортодонт. Магомедова хорошо общается, она профессионал своего дела, всегда дает советы. Ребенку 8 лет и сейчас у нас идет процесс завершения лечения. Изначально был установлен расширитель, потом стояла частичная брекет-система на 4 зуба, а сейчас стоит расширитель и ретейнеры на 4 зубах. Наблюдаемся у врача уже со вторым ребенком.
Хороший ортодонт мне понравилась, она достаточно подробно, доходчиво все объясняла, проблем никаких нет. Для нас были важны коммуникация с клиентом и объяснения, что я доктор мог показать что и как, так как я не эксперт в этой области. Обращались с ребенком для установки брекет-системы, врач подобрала нам нужные и те, которые нас устроили. В последний раз приходили поправлять брекеты. Скоро придем еще. В последние три месяца были в стоматологии уже четыре раза.
Стоматолог доходчиво объяснил и показал, посоветовал, куда обратиться для дальнейшего лечения молочных зубов у ребёнка, которому один год и восемь месяцев. Отлично отнёсся к дитю на позитиве, развлекал и отвлекал, чтобы добраться до зубов.
Обратились в стоматологию для проведения компьютерной томографии. Было важно получить результат и узнать, что там и как. Диагностику сделали быстро, по ее итогу врач направил нас в другую больницу. Результаты выдали на диске. Персонал стоматологии общался хорошо.
Обратилась в клинику для консультации по поводу установки брекетов. Доктор ответил на вопросы, рассказал про то, что меня интересовало. Стоматолог очень грамотный, дружелюбный и профессиональный. Его мне порекомендовал знакомый, сказал, что есть хороший доктор, который не будет просто так сдирать деньги, а расскажет все по факту, что нужно.
Стоматологию посещаю раз в полгода, в ней стало очень хорошо, сделали ремонт. Персонал вежливый, отлично обслуживает клиентов. Последний раз я была на профессиональной чистке зубов, все прошло прекрасно. Врач тщательно сделал свою работу, а после процедуры посоветовал не употреблять красящую еду.
Сервис, врач - все максимально нравится. Я всегда хожу только к Диане Викторовне, потому что она профессиональный, вежливый доктор, которая все быстро делает. Отвалился кусок зуба, поэтому она качественно провела замену очень большой пломбы.
Врач Горбунова берется за сложную работу и проводит ортодонтическое лечение, рассказывает все о проделанных работах и о том, что предстоит делать, до конца расписывает план на будущее. Перешел в данную клинику из-за стоматолога и посещаю ее раз в месяц.
Я постоянно посещаю стоматологию, возвращаюсь снова и снова из-за хороших, доброжелательных стоматологов. Обращаюсь к ортодонту Кузнецовой Ю.А., мне нравится, что она всегда на связи, поможет, а если появляются какие-нибудь вопросы, подскажет. Результат после ношения ее работы увидела уже в первые полгода.
Обслуживание нормальное, все быстро и вовремя. Мне делали ТРГ. Понравилось, как общались администраторы и сотрудники, которые делали исследование. Процедуру мне посоветовал сделать мой врач. После нее чувствовала себя хорошо.
Понравилась качественно выполненная работа врача по установке брекет-системы. Услуга оказывалась в комфортных условиях. Доктор Дарья Дмитриевна отлично общалась. Ортопеда посоветовали знакомые, которые медицинские работники.
Давно у врача наблюдаюсь, ценю Чалдину за профессионализм. Она полностью мне помогает, когда обращаюсь. После лечения я отлично себя чувствую!
Врач подошла к удалению зубов ответственно, все сделала безболезненно. После процедуры чувствую себя хорошо, получил рекомендации, какие лекарства нужно принимать после отхода анестезия. В общении врач была вежлива.
Мне быстро сделали снимок зуба и выдали результаты в печатном виде минуты через 2, хотя в других клиниках предложили сфотографировать экран.
Понравилось отношение Князькиной: очень хорошо все мне объяснила, подсказала дальнейшие действия и мы очень хорошо с ней поговорили. Проявила все свои профессиональные, личные качества, которые мне понравились.
У меня было сложное удаление зуба мудрости, так как был задет троичный нерв и надо было срочно провести операцию, меня очень сильно успокаивали, что мне помогло, так как анестезия плохо подействовала. Все сделали отлично, мне все понравилось, уже прошло 5 дней, ничего не болит, планирую снова посетить стоматологию, чтобы удалить зуб. В клинике очень чисто, приятно находиться в помещении, доктора приветливые, персонал хороший, даже на ресепшн все понравилось, сотрудники все подсказывают, не страшно находиться.
Врач нашел подход к маленькому пациенту и прекрасно провел свою работу, то есть все было быстро, а ребенок высидел, сильно не плакал и остался доволен. Во время лечения он комфортно себя чувствовал, что для меня важнее всего.
Уже не в первый раз обращаемся в Денталь-Люкс. Отличный хирург Яна Андреевна, она очень грамотный врач, профессионал своего дела, все раскладывает по полочкам, дает рекомендации. Также хочу отметить, что она в общении на высоте: тактична и грамотна. В последний раз обращалась к ней по вопросу удаления зубов.
Услуги оказаны качественно, все отлично! У меня больше не болят зубы и дуга не дерет щеку. Обратилась к ортодонту, чтобы спилить лишнюю дугу, так как она из вышла из брекета, которые только недавно поставила. Врач открытая, дружелюбная, знает свое дело.
Обращалась к врачу для осмотра, так как нужна была справка. Она была сразу готова в бумажном виде. Доктор после осмотра порекомендовал прийти на плановое лечение. Мне все понравилось. Выбрала стоматологию для посещения потому, что она находится рядом.
В стоматологии мне лечили пульпит, а также от зуба отвалился кусочек и его отреставрировали. У меня был глубокий кариес, все высверлили, удалили три нерва, почистили каналы, зуб сделали качественно, было не больно и не страшно. Врач был ответственный, посоветовал больше запускать лечение зубов.
Я постоянный пациент клиники, так как всё устраивает. Обслуживают пациентов замечательные доктора, которые внимательно подходят к проблеме и профессионально выполняют свою работу. Лечилась у разных врачей: Аллы Васильевны Чалдиной, Артёма Андреевича Веретёхина, а также Вадима Анатольевича, который ставил импланты. Случайно попала к стоматологу Ольге, которая тоже очень понравилась.
Я очень довольна посещением стоматологии! Врач хорошо со мной обращалась, осмотрела меня, нашел причину, по которой мне натирал протез, затем долго шлифовал его. Теперь мне намного лучше и внутренность не натирает. Все сделал оперативно, быстро и легко. Врач спокойный, не заискивающий. В клинике чисто, все блестит! Для меня это очень важно. Планирую записаться повторно на протезирование.
В стоматологии все прекрасно! В Денталь-Люкс приходила для установки короночной части имплантов. Хочу посетить клинику еще раз, попасть на прием к врачу Альфие. Ее рекомендовали мне, она позитивная, активная, работает с микроскопом.
Ребенку лечили передние зубы. Врач из другой клиники сказал нам, что с таким разрушением может справится только с наркозом. Но я не захотела, чтобы данный метод использовали на четырехлетнем ребенке. Решила проконсультироваться с другим доктором. Нарыжная Елена Владимировна смогла нам помочь, нашла подход к моему ребенку. Она поговорила с сыном, подарила ему волшебную щеточку зубную и он спокойно открыл ей рот, где врач все посмотрела и сказала, что можно просто поставить пломбы, так как зубы молочные.
Я хожу к доктору Чалдиной, мне нравится обслуживание: внимательно выслушивает проблемы, дает нужные пояснения. Пломбы хорошо держаться.
Ребенку сделали профессиональную чистку зубов и покрытие. После проведенных работ доктор порекомендовал нам записаться на данные процедуры повторно, через 5 месяцев. При посещении стоматологии мне было важно, чтобы ребенок был спокоен, не плакал, контакт между ним и стоматологом.
Понравилась клиника в целом, я обратила внимание на чистоту в помещении. Все оборудование современное, мне хорошо провели гигиеническую чистку зубов. Результатом я довольна, процедуру выполнили качественно. Доктор порекомендовал поменять зубную пасту и общался со мной вежливо.
Доктор приняла вовремя. Я была на профессиональной чистке зубов и плюсом получила дополнительную информацию, которая меня интересовала. Врач была вежлива и компетентна. Обратилась в стоматологию по рекомендациям знакомых, они сказали, что в клинике работаю хорошие доктора.
Мне очень понравился прием, отношение врача и месторасположение стоматологии. Меняли сверху мост, хотела сделать на каждый зуб отдельно и заменили снизу бюгельный протез. Доктор подошел мне на эмоциональном уровне, интуитивно я ему доверяю.
Ответственная и надежная Наталья Николаевна старается сохранить зуб любой ценой. Хорошие технические возможности: рентген сделали быстро.
Хожу к высокопрофессиональной Алле Васильевне на протяжении пятнадцати лет и очень люблю ее, да и Александр Игоревич мне тоже понравился.
Я обратилась к гнатологу, она осмотрела мне челюсть. После приема доктор записала все рекомендации в моей карте. Она посоветовала мне удалить верхние зубы мудрости и делать специальную гимнастику во рту. Врач очень грамотная, вежливая и является доктором медицинских наук, молодец! Я довольна доктором!
Стоматология понравилась! Услуги трг и оптг выполнили качественно, быстро и без осложнений. Доктор был доброжелательный и профессиональный.
Посещаем с ребёнком в клинике Суетенкову Дарью Дмитриевну. Отмечу её профессионализм, как она работает с ребёнком: есть положительный эффект и без болевых ощущений, он доволен. Посещаем клинику раз в месяц - врач подкручивает ребёнку брекеты.
Диана Викторовна - очень хороший врач, понравился ее профессионализм, она чувствует пациента, знает, что делать и какой вид лечения нужен.
Увидела хорошее отношение со стороны лечащего врача, персонала. Доктор компетентная в своей работе, изначально я обратилась из-за брекетов.
У ребенка был страх. Стоматолог смогла найти подход, подержала за руку, подрезала уздечку. Также дочери зуб мудрости удаляли, всем довольны!
Врач квалифицированный, быстро провел удаление и проконсультировал по дальнейшему уходу. Потом мне сняли швы, все оперативно зажило.
В стоматологии все отлично! Общение культурное, все быстро и четко выполняют! Я пришел просто так, с улицы, без записи, все услуги оказали мне. КТ провели оперативно, результаты предоставили сразу же. Результаты диагностику удовлетворили моего врача.
Я удаляла зубы, понравилось отношение к пациентам, хороший анестезиолог и врач. Мне должны были делать седацию закисью азота, но я никогда не пробовала этот метод и анестезиолог порекомендовала более щадящие варианты, успокаивала и поддерживала во время процедуры. Стоматолог-хирург Арсен Юсупович спокойно себя проявил в работе, в общении, внимательно отнеся к моей ситуации, так как у меня боязнь стоматологов. При выборе клинике, мне понравилось, что есть седация для таких нервных как я, возможность оказывать медицинские услуги людям с фобиями.
Хороший персонал и прочее очень понравились. Ходила к добрым, отличным ортодонту и хирургу, которые провели приемы, ответили на все вопросы, что было для меня важнее всего. Могу отметить, что пришла в стоматологию после прочтения положительных отзывов в интернете.
Я около года наблюдаюсь у ортопеда, у ортодонта и у терапевта-стоматолога. Ортодонт установил мне брекеты, доктор вежливый и грамотный.
Нам понравился сервис в стоматологии, обратились за 3D фотографией, сотрудник оформил и по нашей предварительной просьбе отправил результат исследования мне на электронную почту и доктору, который нас ведет. Обратились в Денталь-Люкс срочно, понравилось, что не нужно было ждать определенного времени, приехали и нам сразу оказали услугу.
Очень понравилась стоматолог, к которой мы обращались! Врач внимательная, очень чуткая, профессионал в своем деле. Доктора знаю уже давно, мне ее изначально порекомендовали, поэтому и выбрала стоматологию.
Очень довольны компетентным, доброжелательным и профессиональным врачом Шурыгиной, которая все объясняет и аккуратно выполняет свою работу. Она вылечила передний зуб и поставила пломбу, а нас полностью устроил полученный результат.
Являюсь давним клиентом клиники, все отлично! В первую очередь, нравятся грамотные специалисты! Прошла имплантацию и хирургическое вмешательство у Лукашова, а постоянно наблюдаюсь у Артёма Андреевича Веретёхина. Стоматологи квалифицированные, отлично общаются, доступно все рассказывают.
Дарья Дмитриевна - лучшая женщина на свете! Было так комфортно во время процедуры, что я уснула. Она заботливо относится к пациенту.
Уже не первый раз приезжали в стоматологию, очень нравится врач, который разговаривает с ребенком, говорит, как правильно сесть, как сделать КТ. Доктора очень вежливые. Понравился доктор, который делал КТ носовой пазухи. Снимок был готов в течение 15-ти минут, а описание прислали утром.
Все супер, все очень круто в стоматологии! Понравился профессионализм врачей, новое оборудование, то, что все удобно, быстро и безболезненно прошло! Обратился за лечением зуба и установкой пломбы. Клинику выбрал, так как ближайшая к дому и по времени совпало.
Мне нравится врач Суетенкова Дарья Дмитриевна, ее отношение к работе, ответственность и компетентность. Лечение проходит быстро и грамотно.
Сотрудники молодцы, меня очень быстро, удобно записывают в нужное для меня время, меня очень быстро обслуживают, обязательно позвонят, предупредят о записи. Я категорически довольна своим доктором Князькиной Дианой Викторовной, ее обслуживание крайне профессиональное, это потрясающий человек, с ней очень комфортно, я всем говорю, что зубы лечить не страшно и только в этой клинике. Я приходила сама для профгигиены и установки пломбы, также приводила маму.
Могу отметить обслуживание в клинике: персонал вежливый, все делают быстро. Была на консультации по поводу кап, врач провел осмотр и сказал, что у меня все хорошо, я зря беспокоилась.
В стоматологии мне понравилась работа врача и его общение. Я приходила ставить временную пломбу и чистить каналы. Процедуру выполнили по времени приемлемо, врач очень хорошо со мной коммуницировал. Доктор работу выполнил профессионально, все хорошо объяснил мне. После процедуры доктор дал рекомендации по уходу.
Понравились хорошие специалисты, как проконсультировали, отношение к клиентам, сервис. Была у стоматолога и ортодонта. Устроило как провели консультацию, подсказали, что нужно, что не нужно делать. В работе администраторов все было нормально, приветливый персонал, помогают в каких-то вопросах, отвечают на все.
В стоматологии мне все понравилось: качество обслуживания, выполненная работа стоматологом. Доктор вежливая, компетентная, все оперативно сделала, решила проблему. Приходила на реставрацию и чистку зубов.
Обслуживание хорошее. Мы ходили с детьми, очень хорошее отношение к детям, они не пищали, дружественная клиника к клиентам. Последний раз ребенку пяти лет удаляли осколки зуба, доктор уговорил его так, что он сидел в кресле, не дергался, с обычной анестезией. Уговорить пятилетнего ребенка открыть рот и сидеть целый час с открытым ртом - это уметь надо. Клинику нашли по отзывам в интернете. Ранее ее посетила жена.
Мне понравилось положительное отношение со стороны медицинского персонала, это проявилось в том, что на консультации мне все посмотрели, оценили, показали и рассказали именно так, как должно быть, претензий никаких нет, все отлично!
Дочь была в клинике, ей очень понравилось. Лечили один зуб и делали гигиеническую чистку полости рта. Приятный доктор, все прошло быстро и безболезненно, грамотно все объяснила, подобрала уход за полостью рта, зубные щетки. В стоматологии она была первый раз по рекомендации подруги, которая ставила в Денталь-Люкс брекеты.
Я довольна хорошей и качественной работой, а также отличным отношением и быстрой записью. Стоит отметить, что врач безболезненно провел лечение, а сотрудники очень культурно встретили, проводили и обслужили.
В стоматологии чисто, современно, сделан ремонт и стоит новое оборудование. Сервис хороший и приятный.
Очень удобно то, что стоматология была открыта в нерабочее время. Обратилась, чтобы сделать рентген зубов. Результаты предоставили сразу же, отдали на руки распечатку и сказали, что отправили все доктору.
Очень довольна услугами стоматологии, все супер! Я лечусь у Дианы Викторовны, мне нравится ее подход. Также устраивает обстановка уютная, то, что все общительные и атмосфера дружная и приятная, перестаешь бояться. На данный момент часто посещаю клинику, прохожу лечение.
В стоматологии супруг делал зубы, ему понравился профессионализм врача, качество диагностики, то, что все оказали комплексно в одном месте. У него была паническая боязнь врача, под одним наркозом нам сделали и терапию и хирургию - редко встретишь такое. Все прошло четко по времени, без задержек и переносов, мы в три сеанса уложили достаточно большое лечение, получили все консультации, и рекомендации по дальнейшим действиям. Рекомендовали клинику всем друзьям, абсолютно довольны, просто идеально, поэтому будем сотрудничать дальше.
Я довольна красивым врачом, который хорошо выполнил свою работу, то есть провел КТ зуба и всей верхней челюсти. Мне понравился профессионализм доктора, который четко, быстро и доброжелательно сработал, а также выдал результат диагностики через минуту на диске. Стоит отметить, что выбрала клинику, найдя ее в интернете.
Понравилось отношение и сам ортодонт! Врач очень расположила к себе, достаточно подробно все объяснила, рассказала, в чем проблема, как ее решить, составила план лечения, что очень понравилось. В дальнейшем буду пользоваться услугами. Клинику мне посоветовали в другой стоматологии, сказали, что хороший ортодонт работает, который занимается лицевыми процедурами.
В стоматологии все сотрудники были вежливый, хорошо обслужили, все рассказали. Приходила на консультацию и осмотр полости рта. Доктор посоветовал записаться на лечение зубов.
Никто не смог справиться с маленьким ребенком, кроме специалиста стоматологии Денталь-Люкс. Доктор Хухрова помимо лечения, разговаривала с ним, сначала пыталась уговорить, чтобы не было анестезии, чтобы не надевал масочку. В ее подходе я бы отметила то, что малыша она не запугивала, у нее была цель донести до него то, что лечить зубки нужно.
Посещала клинику мама. Обращалась, чтобы сделать чистку. Проходит процедуру раз в три месяца, чтобы убрать налет, почистить камни. В оказании услуги было важно, чтобы было безболезненно и без последствий. Выбрали стоматологию, так как было удобно добраться. Записывались по телефону. Мама была первый раз, сказала, что все понравилось.
Очень нравится стоматология Денталь-Люкс, к ортодонту ходим уже давно. Доктор нам нравится свои коммуникабельным и комфортным общением. В клинике в крайний раз меняли дугу, очень приятный персонал и хорошее обслуживание.
Я довольна внимательным отношением сотрудников, которые внимательно отнеслись к нам и подробно провели консультацию. Врач осмотрел мою дочку, потом позвал меня и продублировал всю сказанную пациенту информацию. Приходили, потому что волновал зуб мудрости, а врач сказал, что он немного неправильно растет, удаление под вопросом и что требуется консультация хирурга.
Были на приеме у врача Магомедовой Эмилии, которую нам порекомендовал стоматолог-терапевт. Нас все устраивает: врач хорошая, обслуживание на высоком уровне, всё быстро, вежливо и профессионально. Она нам устанавливала аппарат Марко Роса, и сейчас мы просто приходим на регулярный осмотры раз в четыре месяца.
В стоматологии понравился современный, интересный вид. Хорошее оборудование, результаты были готовы через пять минут. Врач спокойный и внимательный, в кабинете чисто.
Обратились с отстрой болью и нас сразу смогли принять. Отношение доктора к ребенку было замечательным, она нашла к нему подход. Вначале мы думали, что это зубная боль, но после консультации оказалось, что это стоматит. Доктор назначила нам местное лечение, но также посоветовала обратиться к педиатру для внутреннего лечения. Поэтому мы обсудили всю методику лечения уже с педиатром.
Мы довольны доктором, который очень нам нравится. Дарья Дмитриевна ответственная и добрая, очень хорошо находит подход и общий язык с пациентом, болтает с ним, поэтому ребенок ее не так боится, как других зубных врачей. Стоит отметить, что поставили в клинике брекет-системы на верхние и нижние зубы.
Мне просто все понравилось, в том числе хорошее обслуживание отличных специалистов, которые знают свою работу и разбираются в ней. В последний раз обратилась к внимательному Артему Андреевичу Веретёхину для того, чтобы установить коронки.
Нравится обслуживание и врачи. Они профессиональные, доброжелательно относятся к пациентам. Сейчас я прохожу лечение по исправлению прикуса у доктора Суетенковой, ношу брекет-систему уже 9 месяцев. Специалист общается со мной хорошо и отвечает на вопросы даже в нерабочее время.
Услугу хорошо выполнили, все нормально, замечаний нет. Все врачи отличные. Доктор, который со мной работал, молодец. Советую не зазнаваться, развиваться дальше. Я, как клиент, обращаю внимание на профессионализм докторов, их искренность и аккуратность!
Все было быстро, качественно. У меня зуб откололся, он висел на десне, просто оторвали этот кусочек. Долго не ждал, позвонил, через 20 минут меня уже приняли. Дали рекомендации заниматься зубами дальше. Выбрал стоматологию, так как она ближайшая к работе.
В стоматологии работает хороший персонал и врач. Специалист нашла ко мне подход, довольно мягко и уважительно объяснив все процедуры. У меня даже не было страха, несмотря на то, что я боюсь стоматологов. Лечение каналов выполнила качественно. Сейчас ничего не болит.
Давно знаю доктора Альфию, нравится ее внимательность, обратная связь. Приходила на лечение, в последний раз была на чистке. Еще в процессе, необходимо будет домашнюю чистку сделать, после чего поставят постоянную пломбу на передних зубах. Доктора мне рекомендовала сестра.
Понравилась скорость работы, отношение к клиентам. Доктор очень порядочный, внимательный молодой человек. Обращалась к рентгенологу Владимиру. Могу отметить его спортивную форму, занимается своим здоровьем, за здоровый образ жизни, молодец! По работе клиники все отлично, обратимся еще если нужно будет.
У меня была консультация, понравился профессионализм врача, посоветовал как поступить. Обращалась по вопросу ортодонтии, была сложная ситуация. Выбрала стоматологию, так как она работает в воскресенье. Записаться было удобно.
Я довольна услугой. Мне нравится стоматолог Чалдина, много раз у нее была. Могу выделить аккуратность врача, внимательность, заметно, что она максимально старается спасти зубы, не делает ничего лишнего, только то, что нужно. В клинике чисто и красиво, уютно. Администраторы хорошие, вежливые.
Если бы не нравилось, я бы не приходила. Врачи лечат всю мою семью. Пока что была у Пименовой, протезист у меня Павел Васильевич. Лет 30 к ним обращаюсь, все на высшем уровне, конечно! Врачи вежливо и культурно, внимательно общаются с клиентами.
Доволен услугами: хорошее оборудование, профессиональные сотрудники. Посещал хирурга и стоматолога, планирую имплантолога ещё посетить.
Мы приходили с ребёнком на чистку. Специалист хорошо к нему относился, а также отлично выполнил работу. Стоматологию выбрала, потому что была маска.
У меня нет ничего плохого. Пришла, быстро все сделала, все устроило. Результат выполнили в течение часа, если не меньше, после КТ корня зуба, и отдали на руки на диске. В этом году приходила два раза, с одним и тем же вопросом.
Мне понравилась клиника, всё оформлено по-современному. Врач доброжелательная, предоставила хорошую консультацию по подрезанию уздечки. Рассказала, как должна проходить процедура и как себя нужно на ней вести. С нами и ребёнком была приветлива, нормально разговаривала и улыбалась.
Мой лечащий врач Ольга клиентоориентированная и доброжелательная, всегда вникает в мою ситуацию. Последний раз она выполнила лечение и заменила пломбу. Всё хорошо.
Впервые посетила стоматологию, пришла по совету. Врач хороший. Все сделал, как я хотела. Очень аккуратно удалил зуб. Я получила стандартные рекомендации в письменном виде. Прием антибиотиков, полоскание, обезболивающее.
Дочь ходила в стоматологию. Понравилось вежливое обслуживание. Не очень дорогие расценки, в общем, все хорошо. Удобно, что стоматология работаете по выходным. По выходным очень мало клиник работает. Дочь живет в другом населенном пункте и среди недели не может посетить.
Мы всей семьей посещаем стоматологию. И дети мои, и я, все замечательно. Я была у терапевта, у протезиста. Врач Лукашов удаляет зубы хорошо, замечательно. Предварительно всегда звонят, чтобы напомнить о приеме.
Я была в первый раз, на приеме у терапевта. Понравился профессионализм врача. У меня была проблема. После консультации я поняла, как с этим бороться, как с этим жить, как дальше поступить. Осталось хорошее общее впечатление, начиная от того, как встретили.
Доброжелательный и компетентный, на мой взгляд, врач хорошо, быстро, оперативно, в чистых условиях и безболезненно удалил дочке зубик.
Шикарно! Хожу к Князькиной и Веретёхину, так как они быстро и безболезненно работают. В последний раз мне установили 2 коронки на импланты.
Стоматология Денталь-Люкс на карте