8 (845) 251-07-46 8 (845) 251-07... — показать

Отзывы о компании Поликлиника Саратовская Стоматологическая Поликлиника № 3 в Кировском районе

8 (845) 251-07-46 8 (845) 251-07... — показать
+7 845 251-... +7 845 251-07-46 ещё
г Саратов, ул им Емлютина Д.В., д 44Д
Район: Кировский

Отзывы про Поликлиника Саратовская Стоматологическая Поликлиника № 3 в Кировском районе (8)

3.1
Последние четыре года лечу зубы только в этой стоматологии. Узнал о ней совершенно случайно от коллеги на работе, который хвалил одного из местных стоматологов, а у меня тогда как раз были проблемы с зубами. расположение у данной стоматологии удобное, легко добраться сюда из любой части города. Нравится Захарян Асмик Тиграновна, которая ответственно подходит к своей работе. Как раз посетил её на прошлой неделе, когда решил вылечить зуб, который стал меня беспокоить во время еды. Стоматолог сразу увидела кариес, который смогла вылечить в течение двадцати минут, а также установила светоотверждаемую пломбу, которую идеально подогнала под форму зуба, так что теперь он может полноценно выполнять свою функцию. Хотелось бы ещё сказать пару слов о том, что здесь я заметила много нового оборудования, благодаря которому лечение становится более эффективным. Сотрудники относятся к посетителям с уважением, словом, атмосфера здесь приятная, не то что в других лечебных учреждениях. Так что я рад, что мне посчастливилось узнать об этой стоматологии. При необходимости, разумеется, снова обращусь за помощью именно сюда, поскольку здесь работают настоящие специалисты.
Я только что оттуда .Месец назад поставили пломбы уже отвалился .Я поехал к ней .я ей говорю помните не прошла Месец кот.вы поставили в ответ она нет это не я делала .короче отказалась.Хотя за это зуб она взяла с меня 7000 рублей.(сказала сложный зуб).И денег они берут мимо кассы и потом доказать трудно .
Делают зубы очень плохо уже шесть лет сделали съёмные мосты и я их не носил слетают а исправлять не могут это ещё при старом директоре.На лечение изаписатся трудно даже инвсс детства 2 гр с острой бролью не пропустили а назначили через неделю ,пр шлось с опухшим зубом декой идти в платную снимать воронку делать дренаж!Ужас!
Отличная поликлиника по ремонту зубов. Есть предварительная запись. Используют самые продвинутые, современные материалы и технологии. Берегите зубы! Лечите вовремя. Так лучше и дешевле.
Самая лучшая стоматологическая поликлиника. Высококвалифицированный персонал, современное оборудование. Хожу лечить зубы именно сюда - ни разу не пожалела.
Есть и бесплатное лечение, по полису, есть и платное. Не очень дорого, качественно и быстро.
Стоматологическая поликлиника №3 -здоровье надо беречь, а если не успел, то вам сюда. Бывала пару раз там, понравилось,но ее очень. Записалась заранее, пришла и просидела в очереди еще 20-25 минут. Это ладно, села в кресло, сделали осмотр, и преступили к лечению. Как залечили, заплатила и ушла. Через некоторое время начал болеть зуб. Пошла к тому же врачу, исправлять свою ошибку(как потом сказала не до конца удалила нерв) и еще деньги за работу еще раз взяла. Больше туда ни ногой.
Слышала лишь немного хорошего об этой поликлинике.... Хотела, чтобы мне восстановили зубы, но врач- (к сожалению не запомнила его фамилию) МУЖЧИНА заявил, что как я могла довести свои зубы, что он даже не будет браться и помогать мне,сверху десны поднялись, снизу опустились,будто мне не 26, а 66 лет, С ВЫСОКОМЕРИЕМ разговаривал со мной, (зубы мои осмотрел за пару секунд) то и дело улыбался и заигрывал с мед.сестрой. Я вышла из его кабинета с ощущением, как-будто меня помоями облили. У меня не всё запущено, в 2-й поликлинике мне всё исправили.И вообще, для любого МУЖЧИНЫ неподобает так вести себя с девушкой!!!! Хотя может у него нет опыта и он побоялся меня лечить.
Идиоты и ббездуушные куклы!
Стоматологические поликлиники - последнее место о которых не то что писать отзывы, а вспоминать хочется) Я был во многих, но остановился на этой из-за стоматолога, которому я доверяю и уже привык. Сама поликлиника нуждается в ремонте, но это не показатель ее качества. Здесь всегда очень много посетителей и вполне умеренные для Саратова цены.