8 (845) 251-67-638 (845) 251-67... — показать

г Саратов, ул им Разина С.Т., д 52
пересечение с ул. Московской
Район: Кировский

Про «Денталь-Люкс»

Денталь-Люкс    это современная стоматологическая клиника.

Мы всегда применяем индивидуальный подход при выборе метода лечения таким образом, чтобы результат соответствовал Вашим ожиданиям. Мы создали условия приятные для пациентов, и позволяющие врачу в полной мере продемонстрировать своё мастерство и талант. В своей практической деятельности мы используем передовые технологии и современные методы лечения, а так же постоянно следим за последними достижениями науки в области стоматологии. Клиника оснащена высокотехнологичным лечебным и диагностическим оборудованием: современные стоматологические установки, цифровой рентгенологический аппарат,аппарат для закись –азотной седации, ультразвуковой аппарат «пьезон-мастер» , апекслокаторы, лазер, новейшие пломбировочные материалы и инструменты. Всё это позволяет провести точную диагностику, высокое качество лечения, а значит, гарантировать успешный и долговременный результат. Наличие внутриротовой камеры позволяет показать и понять пациенту ,что происходит с его зубами в процессе лечения.
В клинике сформировался сплочённый коллектив профессионалов, которые живут своей работой. Приём ведут специалисты высшей квалификации: кандидаты медицинских наук, врачи высшей категории, врачи-стоматологи которые прошли подготовку в лучших учебных центрах.
  Вопрос стоимости услуг, наверняка, волнует многих. Политика клиники- высокое качество при оптимальных ценах.
Мы не просто оказываем помощь нашим пациентам, мы создаём улыбку.

Мы есть  в инстаграмм https://www.instagram.com/dental_luks/

Отзывы про Денталь-Люкс (18)

Прекрасная клиника! Сразу видно по обстановке, врачам ... Оборудована по новым технологиям. ЕСть КТ! Лечили зуб под микроскопом, в других клиниках не встречала такого. Прекрасный персонал. Рекомендую!
Спасибо слаженной работе стоматологов клиники Денталь-Люкс. Мне провели все необходимое обследование на аппарате компьютерной томографии, лечили каналы зуба под микроскопом. Врачи замечательные, опытные. Клиника оборудована великолепно. Всем рекомендую. Не пожалеете.
Отличная клиника, классные врачи. Очень хорошее новое оборудование, есть КТ. Цены не высокие. Всем довольна.
Делала КТ зубов. В интернете нашла клинику. Осталась довольна. Быстро. Результат с диском сразу  дали. По цене дешевле, чем в других клиниках.
Делал КТ зубов. Быстро, без очереди. Результат выдают сразу на руки.
делала 2 месяца назад там КТ зубов, а вот месяц назад зуб заболел и обратилась за помощью. Лечила меня стоматолог Иванова, а вот протезировал врач стоматолог-ортопед Веретехин. врачи отличные. Очень доброжелательные, работу выполнили на 100 процентов. всем довольна, спасибо, рекомендую и клинику и докторов.
Лечусь в Денталь — Люкс уже давно  лет 7. очень довольна. мне нравится, что в одном месте можно пройти КТ, вылечить кариес, сделать имплантацию зубов… по ценам недорого, врачи работают в клинике давно, опытные специалисты. Работает до поздна, что мне очень удобно, т.к. могу посещать врачей только после работы в вечернее время. Рекомендую.
Делал имплантацию у врача Ивановой. Все устроило. И цена, а главное качество. Первые дни после операции был отек, но это нормально. Потом все прошло. Никакого воспаления, боли или других проблем не было. Врача рекомендую. Очень доволен е подходом к работе. Клиника достойная.
Лечим ребенка у доктора Турусовой. Очень нравится и ребенку и нам этот специалист.. Приятная врач, очень отзывчивая, ребенок ее не боится. Лечит быстро, качественно, недорого. Рекомендую!
клиника меня удивила тем, что полностью оснащена новейшим оборудованием. Мне делали КТ зубов, отбеливание. лечили каналы под микроскопом. Приятно удивили цены. По врачам отдельный разговор. Мой врач Иванова С.В. Замечательный доктор. Отзывчивая, всегда все расскажет, подбодрит, подберет наиболее быстрый способ лечения. Не мучает в кресле часами без толку. Вообщем, я доволен. Спасибо
хорошая клиника, врачи приветливые. Все чисто, хороший ремонт. Приятно находится. Лечили зуб под микроскопом, для меня это было впервые. В клинике есть аппарат КТ, что меня тоже удивило. Вроде бы клиника небольшая, но оснащена самой новейшей аппаратурой, очень приятно, не нужно никуда дополнительно ездить, все сделал на месте. Цены по лечению зуба мне понравились, очень даже экономно вышло, что тоже большой плюс.  Ну, а врач, что меня лечила просто суперский специалист. Вообщем, я доволен. Записал жену на отбеливание. Всем рекомендую!
Езжу из Энгельса лечить зубы только в Денталь-Люкс. Доверяю только врачам этой стоматологии уже больше пяти лет. Мне очень нравится, что в клинике всегда новое оборудование. Есть даже компьютерный томограф. Никуда не нужно бегать. Лечение всегда проходит без боли, быстро, пломбы всегда хорошие... держатся долго. У меня недавно зуб откололся, а пломба осталась стоять... Вот Вам и пример хорошего качества! Спасибо за качественную работу! Мой постоянный врач это Иванова Светлана Владимировна. Она прекрасный врач. Вообщем, все нравится.
Лечусь в Денталь-Люкс уже давно, примерно 10 лет. Клиника отличная. Врачи всегда отзывчивые. Оборудована по первым новейшим технологиям. Есть даже Компьютерная томография. Цены не завышены. Мое доверие заслужили.
Хочу поделиться свои мнением о стоматологии Денталь-Люкс. Такая классная клиника. Оснащена даже новейшей компьютерной томографией. Оперировала там синус -лифтинг. Врачи очень отзывчивые, сделали все быстро. Сначала удалили зуб, потом сделали маленькую операцию... потом приходила на осмотры и КТ. Цены приемлемые. Уютно, приятно находиться. Вообщем впечатления остались самые хорошие. Рекомендую!
Делала КТ зубов и пазух носа в Денталь-Люкс. Цены, кстати, ниже, чем в других клиниках. Дали диск. Очень удобно и современно
Имплантацию зубов делала делала у врача Ивановой Светланы Владимировны, тк несколько зубов были ранее удалены. Сейчас протезируюсь у ортопеда Коробкина А.И. Врачи очень внимательные. клиника чистенькая, современная. Заходишь и чувствуешь уют. Цены приемлемые, не завышенные. Рекомендую!
Сделали вчера имплантацию зубов в Денталь Люкс у доктора Ивановой, а Компьютерная Томография зубов бесплатно при имплантации! Очень приятная акция... Спасибо!
после лечения в Денталь-Люкс у меня осталось приятное впечатление. Отзывчивые администраторы, квалифицированные врачи... больше собственно ничего и не нужно. Отличная клиника. Красивый интерьер.