8 (845) 251-67-638 (845) 251-67... — показать

г Саратов, ул им Разина С.Т., д 52
пересечение с ул. Московской
Район: Кировский

Про «Денталь-Люкс»

Денталь-Люкс    это современная стоматологическая клиника.

Мы всегда применяем индивидуальный подход при выборе метода лечения таким образом, чтобы результат соответствовал Вашим ожиданиям. Мы создали условия приятные для пациентов, и позволяющие врачу в полной мере продемонстрировать своё мастерство и талант. В своей практической деятельности мы используем передовые технологии и современные методы лечения, а так же постоянно следим за последними достижениями науки в области стоматологии. Клиника оснащена высокотехнологичным лечебным и диагностическим оборудованием: современные стоматологические установки, цифровой рентгенологический аппарат,аппарат для закись –азотной седации, ультразвуковой аппарат «пьезон-мастер» , апекслокаторы, лазер, новейшие пломбировочные материалы и инструменты, проводим лечение под микроскопом. Всё это позволяет провести точную диагностику, высокое качество лечения, а значит, гарантировать успешный и долговременный результат. Наличие внутриротовой камеры позволяет показать и понять пациенту ,что происходит с его зубами в процессе лечения.
В клинике сформировался сплочённый коллектив профессионалов, которые живут своей работой. Приём ведут специалисты высшей квалификации: кандидаты медицинских наук, врачи высшей категории, врачи-стоматологи которые прошли подготовку в лучших учебных центрах.
  Вопрос стоимости услуг, наверняка, волнует многих. Политика клиники- высокое качество при оптимальных ценах.
Мы не просто оказываем помощь нашим пациентам, мы создаём улыбку.

Мы есть  в инстаграмм https://www.instagram.com/dental_luks/

Отзывы про Денталь-Люкс (27)

Клиника очень понравилась. Был на приеме у терапевта и имплантолога, врачи очень отзывчивые, доброжелательные, приятно находится в клинике, чисто, уютно. Рекомендую
Делала КТ зубов и пазух носа. Быстро и недорого. Результат через пять минут выдают на руки. Также проходила там отбеливание по акции. Очень выгодно  и зубки теперь белые
Спасибо за отлично проведенную операцию по имплантации зубов. Все просто великолепно! Почти безболезненно. Прошло совсем немного времени, а я уже в новенькими зубками!
Удалили зуб, оказалось рассосалась кость между челюстью и носовой пазухой, от воспаления. Пришлось делать синус-лифтинг. Доктором очень доволен. Прошло все быстро, без боли. Цены не кусаются. Спасибо.
Мои рекомендации данной стоматологии. Оборудована по высшему классу. Лечили зубы под микроскопом, делали КТ, а главное без боли и страха, под седакцией Азота. Просто удивлен, что у нас в Саратове возможно в одной клинике пройти все эти процедуры... Спасибо за классно оказанную помощь!
Просто отлично. Спасибо доктору Лукашову, за вовремя оказанную помощь. Рекомендую Вашу клинику как супер-современную стоматологию с  прекрасными профессионалами!
Проходила обследование КТ в клинике, а муж лечил зуб недавно. Мужу очень удобно ходить в эту клинику он работает рядом. Остались довольны работой. Рекомендуем!
Хочу поблагодарить стоматологов стоматологии Денталь-Люкс за отлично сделанную имплантацию зубовВрачи великолепные специалисты. Было все проведено быстро и качественно.  Спасибо
Лечусь у стоматолога Ивановой С.В. Очень довольна результатом имплантации зубов. Мне восстановили 8 зубов. Красота. Улыбаюсь, лучше чем своими зубами! Спасибо
Прекрасная клиника! Сразу видно по обстановке, врачам ... Оборудована по новым технологиям. ЕСть КТ! Лечили зуб под микроскопом, в других клиниках не встречала такого. Прекрасный персонал. Рекомендую!
Спасибо слаженной работе стоматологов клиники Денталь-Люкс. Мне провели все необходимое обследование на аппарате компьютерной томографии, лечили каналы зуба под микроскопом. Врачи замечательные, опытные. Клиника оборудована великолепно. Всем рекомендую. Не пожалеете.
Отличная клиника, классные врачи. Очень хорошее новое оборудование, есть КТ. Цены не высокие. Всем довольна.
Делала КТ зубов. В интернете нашла клинику. Осталась довольна. Быстро. Результат с диском сразу  дали. По цене дешевле, чем в других клиниках.
Делал КТ зубов. Быстро, без очереди. Результат выдают сразу на руки.
делала 2 месяца назад там КТ зубов, а вот месяц назад зуб заболел и обратилась за помощью. Лечила меня стоматолог Иванова, а вот протезировал врач стоматолог-ортопед Веретехин. врачи отличные. Очень доброжелательные, работу выполнили на 100 процентов. всем довольна, спасибо, рекомендую и клинику и докторов.
Лечусь в Денталь — Люкс уже давно  лет 7. очень довольна. мне нравится, что в одном месте можно пройти КТ, вылечить кариес, сделать имплантацию зубов… по ценам недорого, врачи работают в клинике давно, опытные специалисты. Работает до поздна, что мне очень удобно, т.к. могу посещать врачей только после работы в вечернее время. Рекомендую.
Делал имплантацию у врача Ивановой. Все устроило. И цена, а главное качество. Первые дни после операции был отек, но это нормально. Потом все прошло. Никакого воспаления, боли или других проблем не было. Врача рекомендую. Очень доволен е подходом к работе. Клиника достойная.
Лечим ребенка у доктора Турусовой. Очень нравится и ребенку и нам этот специалист.. Приятная врач, очень отзывчивая, ребенок ее не боится. Лечит быстро, качественно, недорого. Рекомендую!
клиника меня удивила тем, что полностью оснащена новейшим оборудованием. Мне делали КТ зубов, отбеливание. лечили каналы под микроскопом. Приятно удивили цены. По врачам отдельный разговор. Мой врач Иванова С.В. Замечательный доктор. Отзывчивая, всегда все расскажет, подбодрит, подберет наиболее быстрый способ лечения. Не мучает в кресле часами без толку. Вообщем, я доволен. Спасибо
хорошая клиника, врачи приветливые. Все чисто, хороший ремонт. Приятно находится. Лечили зуб под микроскопом, для меня это было впервые. В клинике есть аппарат КТ, что меня тоже удивило. Вроде бы клиника небольшая, но оснащена самой новейшей аппаратурой, очень приятно, не нужно никуда дополнительно ездить, все сделал на месте. Цены по лечению зуба мне понравились, очень даже экономно вышло, что тоже большой плюс.  Ну, а врач, что меня лечила просто суперский специалист. Вообщем, я доволен. Записал жену на отбеливание. Всем рекомендую!

Как узнать график работы Денталь-Люкс ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 08:00 - 20:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 845 251-67-63, +7 927 917-32-52

Денталь-Люкс находится по адресу г Саратов, ул им Разина С.Т., д 52
пересечение с ул. Московской.

Денталь-Люкс на карте
Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Преимущества и недостатки популярной стоматологической процедуры.