8 (845) 257-67-678 (845) 257-67... — показать

8 (845) 257-67-678 (845) 257-67... — показать
+7 845 257-...+7 845 257-67-67 ещё
г Саратов, туп Пугачева, д 81/85
Район: Кировский

Про «Стоматология Дентал Клиник в Кировском районе»

Стоматологическая поликлиника Дентал Клиник одна из ведущих на рынке Саратова. В стоматологической поликлинике осуществляется комплексный подход к лечению зубов, соответствующий уровню мировых стандартов. Благодаря профессиональному подходу работающих в клинике врачей и материально-техническому оснащению, достигается высокое качество предоставления услуг. Дентал Клиник осуществляет: консультации; рентгенологию; стоматологию ортопедическую; имплантацию; стоматологию терапевтическую; стоматологию хирургическую. Прием ведется с понедельника по пятницу с 9.00 до 20.00, пациенты с острой болью принимаются вне очереди.

Специалисты Стоматология Дентал Клиник в Кировском районе (4)

Фотография специалиста Полянский Александр Сергеевич
Дружкина
Наталья Владиславовна
Стоматолог
Стаж 29 лет

Отзывы про Стоматология Дентал Клиник в Кировском районе (10)

3.9
Пишут скидка 91 % но где она? зашёл полечить зуб врач говорят доплата 3500 один зуб. До этого был в практике посчитали за тот же зуб 2700 р. Купи купон за 1260 и ещё 3500 с 90 процентной скидкой золотой зуб получается.!!!Врач Ковалёва
Вот также сходила по купленному купону,после первого же зуба уже в другую провенную годами клинику,где разумные цены!Так что там полная обдираловка!
Однажды я обратилась в дентал клиник. Вставили штифт, запломбировали зуб. Спустя полгода обратилась снова в эту клинику, так как на залеченном зубе появился свищ. Сделали рентген и сказали,что "ничего страшного и все пройдет после полоскания и приёма антибиотиков". Это "всё" проходило 2 недели. После обращения в другую клинику узнала,что на корне киста из-за плохого лечения, сказали, пусть перелечивают. На что в дентал клиник ответили, что каналы перелеченные и киста была до этого (да, большой вопрос - за какое же лечение с меня взяли деньги тут, если не вылечили), и на самом деле она не такая большая и ничего страшного, с ней можно жить, конечно можно сделать надрез и поставить дренаж, чтобы гной выходил. В конечном итоге после совещания с другим врачом решили, что и кисты там нет, из-за чего гной, непонятно, типа "это соматическое уже". Пошла в третью клинику. Третий ренгент, результат: перелом корня, в котором штифт, киста на этом корне и удаление шестерки. При вопросе врачу "Почему", получила ответ, что данный корень слишком узкий и в него не должны были вкручивать штифт, а надо было в соседний, тогда бы зуб был нормальный. Итого я отдала 6 тыс за зуб, который продержался у меня меньше года, а о потраченных нервах я вообщем промолчу(((( Дружкина Н.В., спасибо Вам, что лишили меня зуба за мой же счет!!!
Выражаю благодарность Ковалевой Т.В спасибо огромное.Очень хороший врач,Высокий уровень обслуживания, вежливая, внимательная. Просторные кабинеты и современное оборудование.Мне очень нравиться в этой клинике.
Клиника современная,чистая,уютная.Персонал внимательный.Лечился у Ковалевой Т.В.-компетентный,вежливый врач.Всем советую!!!!!
хорошая стоматология,работают специалисты которые действительно знают и любят свою работу!подход к людям мне нравится!доброжелательный приветливый и отзывчивый персонал!претензий к этой клинике нет абсолютно никаких!очень нравится!

Частые вопросы про Стоматология Дентал Клиник в Кировском районе

Как узнать график работы Стоматология Дентал Клиник в Кировском районе ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 20:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 845 257-67-67

Стоматология Дентал Клиник в Кировском районе находится по адресу г Саратов, туп Пугачева, д 81/85
2 этаж.

Стоматология Дентал Клиник в Кировском районе на карте